2. Hürth Open 2019 Preisgeldturnier sponsored by Schrader Bürokonzepte
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Herren 50 | Ackermann, Rolf | Rodenkirchener TC | 13 | 68 | 16802181 |   | |
2 | Herren 50 Nebenrunde | Ackermann, Rolf | Rodenkirchener TC | 13 | 68 | 16802181 |   | |
3 | Herren 30 | Arnold, Dominik Stephan | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 14 | 84 | 18450764 |   | |
4 | Herren 30 Nebenrunde | Arnold, Dominik Stephan | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 14 | 84 | 18450764 |   | |
5 | Herren 40 | Baginski, Harald | THC Hürth Rot-Weiss | 10 | 70 | 17004389 |   | |
6 | Herren 40 | Banisch, Sebastian | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 21 | 77 | 17751748 |   | |
7 | Herren 40 Nebenrunde | Banisch, Sebastian | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 21 | 77 | 17751748 |   | |
8 | Herren 60 | Bauer, Hartmut | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 21 | 49 | 14903428 |   | |
9 | Herren 60 Nebenrunde | Bauer, Hartmut | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 21 | 49 | 14903428 |   | |
10 | Herren 50 | Bertolami, Johannes | THC Brühl | 17 | 66 | 16602246 |   | |
11 | Herren 50 Nebenrunde | Bertolami, Johannes | THC Brühl | 17 | 66 | 16602246 |   | |
12 | Herren 30 | Biedermann, Benjamin | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 8 | 85 | 18500084 |   | |
13 | Herren 50 | Blankenberg, Henry | Kölner TG Blau-Gold | 12 | 68 | 16802200 |   | |
14 | Herren 50 Nebenrunde | Blankenberg, Henry | Kölner TG Blau-Gold | 12 | 68 | 16802200 |   | |
15 | Herren 60 | Buckow, Rainer | TC Schwarz-Weiß Neu-Bottenbroich | 16 | 53 | 15303537 |   | |
16 | Herren 60 Nebenrunde | Buckow, Rainer | TC Schwarz-Weiß Neu-Bottenbroich | 16 | 53 | 15303537 |   | |
17 | Herren 40 | Bültemann, Frank | TC Berghofen | 9 | 76 | 17600018 |   | |
18 | Herren 40 Nebenrunde | Bültemann, Frank | TC Berghofen | 9 | 76 | 17600018 |   | |
19 | Herren 50 | Böker, Dirk | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 20 | 69 | 16901960 |   | |
20 | Herren 50 Nebenrunde | Böker, Dirk | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 20 | 69 | 16901960 |   | |
21 | Herren 60 | Dehaes, Stefaan | TC Kaster | 19 | 58 | 15852382 |   | |
22 | Herren 60 Nebenrunde | Dehaes, Stefaan | TC Kaster | 19 | 58 | 15852382 |   | |
23 | Herren 50 | Derakhshani, Pedram | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 22 | 68 | 16802730 |   | |
24 | Herren 50 Nebenrunde | Derakhshani, Pedram | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 22 | 68 | 16802730 |   | |
25 | Damen 50 | Dickmeiss, Andrea | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 10 | 68 | 26801999 |   | |
26 | Damen / Damen 30 | Dreier, Sandra | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 14 | 74 | 27400807 |   | |
27 | Damen / Damen 30 Nebenrunde | Dreier, Sandra | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 14 | 74 | 27400807 |   | |
28 | Damen / Damen 30 Nebenrunde | Dresen, Antje | Kölner TG Blau-Gold | 23 | 78 | 27852148 |   | |
29 | Damen / Damen 30 | Dresen, Antje | Kölner TG Blau-Gold | 23 | 78 | 27852148 |   | |
30 | Herren 40 | Eisebitt, Frank | TC Blau-Gold Kleineichen | 11 | 70 | 17001800 |   | |
31 | Herren 30 | Epe, André | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 15 | 84 | 18402156 |   | |
32 | Herren 40 | Ettler, Manuel | TV Huchem-Stammeln | 7 | 78 | 17850717 |   | |
33 | Damen / Damen 30 | Fix, Monika | VTHC Grün-Weiß Frechen | 14 | 75 | 27501009 |   | |
34 | Herren 50 | Fluhrer, Frank | Godesberger TK Grün-Weiß | 16 | 64 | 16402525 |   | |
35 | Herren 40 | Frank, Christian | TC Blau-Weiss Lechenich | 7 | 79 | 17902111 |   | |
36 | Herren 40 | Frase, Henning | THC Brühl |   | 77 | 17752907 |   | |
37 | Herren 40 Nebenrunde | Frase, Henning | THC Brühl |   | 77 | 17752907 |   | |
38 | Damen 50 | Froberg, Mila | TG Deckstein | 22 | 64 | 26401499 |   | |
39 | Damen 50 Nebenrunde | Froberg, Mila | TG Deckstein | 22 | 64 | 26401499 |   | |
40 | Herren 40 | Gier, Ralf | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 21 | 76 | 17653149 |   | |
41 | Herren 40 Nebenrunde | Gier, Ralf | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 21 | 76 | 17653149 |   | |
42 | Herren 60 | Hahn, Manfred | TG Deckstein | 7 | 55 | 15500128 |   | |
43 | Herren 50 | Hardenberg, Jörg | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 22 | 65 | 16502305 |   | |
44 | Herren 50 Nebenrunde | Hardenberg, Jörg | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 22 | 65 | 16502305 |   | |
45 | Damen 50 | Hess, Katarzyna | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 22 | 68 | 26850739 |   | |
46 | Damen 50 Nebenrunde | Hess, Katarzyna | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 22 | 68 | 26850739 |   | |
47 | Damen / Damen 30 | Hoffmann, Nathalie | TC Blau-Weiss Lechenich | 11 | 92 | 29205112 |   | |
48 | Herren 40 | Hoffmann, Thomas | VTHC Grün-Weiß Frechen | 7 | 72 | 17201774 |   | |
49 | Damen 50 | Honert, Heike | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 15 | 65 | 26501494 |   | |
50 | Damen 50 Nebenrunde | Honert, Heike | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 15 | 65 | 26501494 |   | |
51 | Herren 30 | Honert, Stefan | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 17 | 80 | 18002362 |   | |
52 | Herren 30 Nebenrunde | Honert, Stefan | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 17 | 80 | 18002362 |   | |
53 | Herren 30 | Hundt, Dennis Alexander | VTHC Grün-Weiß Frechen | 10 | 83 | 18306325 |   | |
54 | Herren 50 | Hupfer, Guenther | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 21 | 64 | 16402569 |   | |
55 | Herren 50 Nebenrunde | Hupfer, Guenther | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 21 | 64 | 16402569 |   | |
56 | Herren 50 | Huppertz, Helmut | TC Nettersheim | 21 | 66 | 16651194 |   | |
57 | Herren 50 Nebenrunde | Huppertz, Helmut | TC Nettersheim | 21 | 66 | 16651194 |   | |
58 | Herren 50 | Kaiser, Alexander | Pulheimer SC | 9 | 64 | 16402586 |   | |
59 | Herren 40 Nebenrunde | Kaul, Gregor | VKC Köln | 11 | 71 | 17160158 |   | |
60 | Herren 40 | Kaul, Gregor | VKC Köln | 11 | 71 | 17160158 |   | |
61 | Damen 50 | Kisse, Heike | TC Blau-Weiss Lechenich | 13 | 66 | 26601723 |   | |
62 | Damen 50 Nebenrunde | Kisse, Heike | TC Blau-Weiss Lechenich | 13 | 66 | 26601723 |   | |
63 | Damen 50 | Klöckner, Cordula | Kölner THC Stadion Rot-Weiß | 15 | 57 | 25750812 |   | |
64 | Damen 50 Nebenrunde | Klöckner, Cordula | Kölner THC Stadion Rot-Weiß | 15 | 57 | 25750812 |   | |
65 | Herren 30 | Kothe, Fabian | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 23 | 88 | 18812653 |   | |
66 | Herren 30 Nebenrunde | Kothe, Fabian | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 23 | 88 | 18812653 |   | |
67 | Damen 50 | Krosch, Evelyn | TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen | 17 | 63 | 26302147 |   | |
68 | Damen 50 Nebenrunde | Krosch, Evelyn | TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen | 17 | 63 | 26302147 |   | |
69 | Damen 50 | Last, Heike | TC Derichsweiler | 7 | 66 | 26600182 |   | |
70 | Damen / Damen 30 | Ley, Rebecca | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 20 | 97 | 29705564 |   | |
71 | Damen / Damen 30 Nebenrunde | Ley, Rebecca | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 20 | 97 | 29705564 |   | |
72 | Herren 40 | Licina, Sead | TC Grün-Weiss Grossrotter Hof | 13 | 75 | 17551180 |   | |
73 | Herren 40 Nebenrunde | Licina, Sead | TC Grün-Weiss Grossrotter Hof | 13 | 75 | 17551180 |   | |
74 | Herren 30 | Lipschinsky, Vincent | TC Gelb-Rot Freiamt e.V. | 21 | 87 | 18703422 |   | |
75 | Herren 30 Nebenrunde | Lipschinsky, Vincent | TC Gelb-Rot Freiamt e.V. | 21 | 87 | 18703422 |   | |
76 | Damen 50 | Lorenz, Heike | TG Deckstein | 19 | 69 | 26952771 |   | |
77 | Damen 50 Nebenrunde | Lorenz, Heike | TG Deckstein | 19 | 69 | 26952771 |   | |
78 | Herren 40 | Lotze, Frank | TC Blau-Weiss Lechenich | 5 | 73 | 17350023 |   | |
79 | Herren 40 | Lühl, Thorsten | THC Hürth Rot-Weiss | 16 | 70 | 17002577 |   | |
80 | Herren 40 | Meinhold, Marko | TG Deckstein | 21 | 72 | 17281625 |   | |
81 | Herren 40 Nebenrunde | Meinhold, Marko | TG Deckstein | 21 | 72 | 17281625 |   | |
82 | Herren 30 | Melichercik, Michal | VTHC Grün-Weiß Frechen | 9 | 80 | 18002462 |   | |
83 | Herren 30 | Merz, Florian | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 23 | 82 | 18253166 |   | |
84 | Herren 30 Nebenrunde | Merz, Florian | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 23 | 82 | 18253166 |   | |
85 | Herren 40 | Minasso, Roberto | TG Deckstein | 20 | 74 | 17401917 |   | |
86 | Herren 40 Nebenrunde | Minasso, Roberto | TG Deckstein | 20 | 74 | 17401917 |   | |
87 | Herren 30 | Morgenstern, Markus | TC Blau-Weiss Lechenich | 7 | 87 | 18701182 |   | |
88 | Herren 50 | Moskopp, Frank | TC Weiden | 12 | 69 | 16902078 |   | |
89 | Herren 40 | Müller, Arno | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 17 | 74 | 17451563 |   | |
90 | Herren 40 Nebenrunde | Müller, Arno | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 17 | 74 | 17451563 |   | |
91 | Damen / Damen 30 | Nagel, Kristina | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 23 | 90 | 29005736 |   | |
92 | Damen / Damen 30 Nebenrunde | Nagel, Kristina | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 23 | 90 | 29005736 |   | |
93 | Herren 40 | Naujokat, Thomas | TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen | 17 | 71 | 17104645 |   | |
94 | Herren 40 Nebenrunde | Naujokat, Thomas | TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen | 17 | 71 | 17104645 |   | |
95 | Herren 60 | Ollig, Rudolf | THC Hürth Rot-Weiss | 14 | 48 | 14803476 |   | |
96 | Herren 60 Nebenrunde | Ollig, Rudolf | THC Hürth Rot-Weiss | 14 | 48 | 14803476 |   | |
97 | Herren 50 | Orth, Jürgen | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 11 | 69 | 16902087 |   | |
98 | Herren 50 Nebenrunde | Orth, Jürgen | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 11 | 69 | 16902087 |   | |
99 | Damen 50 | Pant, Verena | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 23 | 62 | 26201549 |   | |
100 | Damen 50 Nebenrunde | Pant, Verena | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 23 | 62 | 26201549 |   | |
101 | Damen 50 | Poulheim, Bärbel | TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen | 9 | 59 | 25901759 |   | |
102 | Herren 30 | Reimann, Stefan | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 17 | 83 | 18302631 |   | |
103 | Herren 30 Nebenrunde | Reimann, Stefan | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 17 | 83 | 18302631 |   | |
104 | Herren 50 | Reinhardt, Helmut | THC Hürth Rot-Weiss | 9 | 65 | 16502435 |   | |
105 | Damen 50 | Reinhardt, Sylvia | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 19 | 65 | 26501554 |   | |
106 | Damen 50 Nebenrunde | Reinhardt, Sylvia | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 19 | 65 | 26501554 |   | |
107 | Herren 60 | Reuther, Günther | THC Hürth Rot-Weiss | 15 | 57 | 15702899 |   | |
108 | Herren 60 Nebenrunde | Reuther, Günther | THC Hürth Rot-Weiss | 15 | 57 | 15702899 |   | |
109 | Herren 40 | Rewald, Michael | TC Blau-Weiss Lechenich | 7 | 77 | 17701773 |   | |
110 | Damen / Damen 30 | Rodtheut, Carla | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 22 | 00 | 20003000 |   | |
111 | Damen / Damen 30 Nebenrunde | Rodtheut, Carla | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 22 | 00 | 20003000 |   | |
112 | Damen / Damen 30 | Salzmann, Selissa | ESV Gremberghoven |   | 89 | 28901221 |   | |
113 | Herren 40 | Schley, Christoph | Kölner TG Blau-Gold | 13 | 73 | 17301604 |   | |
114 | Damen 50 | Schlösser, Lydia | TC Erftstadt-Gymnich | 10 | 62 | 26201586 |   | |
115 | Damen 50 Nebenrunde | Schlösser, Lydia | TC Erftstadt-Gymnich | 10 | 62 | 26201586 |   | |
116 | Damen / Damen 30 | Schmidt, Friederike | TG Deckstein | 17 | 76 | 27651377 |   | |
117 | Damen 50 | Schmidt, Heike | TuS Moitzfeld | 7 | 66 | 26601517 |   | |
118 | Herren 60 | Schmitz, Ulrich | TC Blau-Weiss Lechenich | 20 | 57 | 15703246 |   | |
119 | Herren 60 Nebenrunde | Schmitz, Ulrich | TC Blau-Weiss Lechenich | 20 | 57 | 15703246 |   | |
120 | Herren 30 | Schneider, Peter | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 7 | 84 | 18400093 |   | |
121 | Herren 40 | Schrader, Alexander | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 23 | 76 | 17602022 |   | |
122 | Herren 40 Nebenrunde | Schrader, Alexander | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 23 | 76 | 17602022 |   | |
123 | Herren 60 | Schwarz, Winfried | TC Liblar | 12 | 56 | 15603311 |   | |
124 | Herren 50 | Schwerin, Bernd | TG Deckstein | 13 | 66 | 16602480 |   | |
125 | Herren 50 Nebenrunde | Schwerin, Bernd | TG Deckstein | 13 | 66 | 16602480 |   | |
126 | Herren 50 | Sigg, Axel | TC Weiden | 16 | 66 | 16602862 |   | |
127 | Herren 50 Nebenrunde | Sigg, Axel | TC Weiden | 16 | 66 | 16602862 |   | |
128 | Herren 30 Nebenrunde | Simon, Philipp | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 23 | 89 | 18907280 |   | |
129 | Herren 30 | Simon, Philipp | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 23 | 89 | 18907280 |   | |
130 | Herren 60 | Sohr, Henry | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 22 | 49 | 14903789 |   | |
131 | Herren 60 Nebenrunde | Sohr, Henry | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 22 | 49 | 14903789 |   | |
132 | Herren 40 | Sperling, Richard | TC Widdersdorf Köln | 7 | 78 | 17801853 |   | |
133 | Herren 60 | Steinbrenner, Egon | TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen | 10 | 59 | 15902770 |   | |
134 | Damen 50 | Stock, Marion | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 23 | 61 | 26101594 |   | |
135 | Damen 50 Nebenrunde | Stock, Marion | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 23 | 61 | 26101594 |   | |
136 | Herren 40 | Sturm, Marc | TC Weiden | 15 | 77 | 17701803 |   | |
137 | Herren 40 Nebenrunde | Sturm, Marc | TC Weiden | 15 | 77 | 17701803 |   | |
138 | Herren 40 | Teitscheid, Thomas | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 23 | 79 | 17952875 |   | |
139 | Herren 40 Nebenrunde | Teitscheid, Thomas | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 23 | 79 | 17952875 |   | |
140 | Damen 50 | Tempel, Michaela | TC Blau-Weiss Türnich | 14 | 66 | 26602291 |   | |
141 | Damen 50 Nebenrunde | Tempel, Michaela | TC Blau-Weiss Türnich | 14 | 66 | 26602291 |   | |
142 | Herren 60 | Trier, Heinz-Adolf | THC Brühl | 11 | 56 | 15603086 |   | |
143 | Herren 30 | Ullrich, Tobias | TG Deckstein | 23 | 83 | 18351964 |   | |
144 | Herren 30 Nebenrunde | Ullrich, Tobias | TG Deckstein | 23 | 83 | 18351964 |   | |
145 | Herren 60 | von Ameln, Jürgen | TSC Troisdorf | 7 | 58 | 15800088 |   | |
146 | Herren 40 | Wallraf, Mirco | TC Blau-Weiss Türnich | 8 | 74 | 17401746 |   | |
147 | Herren 50 | Werheid, Achim | TC Rot-Weiss Bedburg | 15 | 66 | 16602518 |   | |
148 | Herren 50 Nebenrunde | Werheid, Achim | TC Rot-Weiss Bedburg | 15 | 66 | 16602518 |   | |
149 | Herren 50 | Wesel, Markus | Barmer Tennis-Club 1893 e.V. | 6 | 69 | 16900108 |   | |
150 | Herren 40 | Woll, Christian | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 7 | 79 | 17901876 |   | |
151 | Herren 30 | Zanchetti, Gabriel | TC Widdersdorf Köln | 7 | 81 | 18101440 |   | |
152 | Damen / Damen 30 | Zimmermann, Vera | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 23 | 88 | 28804099 |   | |
153 | Damen / Damen 30 Nebenrunde | Zimmermann, Vera | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 23 | 88 | 28804099 |   | |
154 | Damen / Damen 30 | Zmudzinski, Michaela | TC Blau-Weiss Türnich | 18 | 74 | 27401204 |   | |
155 | Damen / Damen 30 Nebenrunde | Zmudzinski, Michaela | TC Blau-Weiss Türnich | 18 | 74 | 27401204 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Teilnehmerentgeld | 10.07.2019 18:00 | 16er KO (P3) |
Herren 30 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 10.07.2019 18:00 | 8er KO | |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Teilnehmerentgeld | 10.07.2019 18:00 | 32er KO (P3) |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 10.07.2019 18:00 | 16er KO | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Teilnehmerentgeld | 10.07.2019 18:00 | 32er KO (P3) |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 10.07.2019 18:00 | 16er KO | |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Teilnehmerentgeld | 10.07.2019 18:00 | 16er KO (P3) |
Herren 60 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 10.07.2019 18:00 | 8er KO | |
Herren 70 | 70+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Teilnehmerentgeld | 10.07.2019 18:00 | 16er KO |
Herren 70 Nebenrunde | 70+ männlich Einzel | 10.07.2019 18:00 | 16er KO | |
Damen / Damen 30 | offen weiblich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Teilnehmerentgeld | 10.07.2019 18:00 | 16er KO (P3) |
Damen / Damen 30 Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 10.07.2019 18:00 | 8er KO | |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Teilnehmerentgeld | 10.07.2019 18:00 | 16er KO (P3) |
Damen 40 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 10.07.2019 18:00 | 16er KO (P3) | |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Teilnehmerentgeld | 10.07.2019 18:00 | 16er KO (P3) |
Damen 50 Nebenrunde | 50+ weiblich Einzel | 10.07.2019 18:00 | 16er KO |
Turnieradressen
Tennisclub Rot-Weiss Hürth Gleuel Barbarastr. 60 50354 Hürth 02233 / 5400235
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
3343-2-Ausschreibung_Turnier.pdf
Wichtige Informationen
=> Platz 1 200 Euro , Platz 2 100 Euro. Sieger Nebenrunde 50 Euro Gesamtpreisgeld 2800 Euro!!!
=> Bitte gib für unsere Planung alle möglichen Startzeiten (unter der Woche und am Wochenende) unter BEMERKUNGEN an
=> Finale finden alle am 28.07.2019 statt. Spiele um Platz 3 und Finale Nebenrunde am 27.07.2019. Wer an diesem Tag nicht kann, hat verloren. Verschiebung nicht möglich
=> Alle Spieltermine werden frühzeitig terminiert.
=> Wir spielen mit dem DUNLOP Fort Tournament !!
=> Die Annahme der Meldungen erfolgt wie immer nach Meldeeingang
=> Die Verlierer der 1. und 2. Hauptrunde kommen in die Nebenrunde !
=> Spielberechtigt sind nur Spieler ab LK 5 und höher
=> Jeder Teilnehmer erhält auf Wunsch Wasser
-
-
Categories
-
Hits42173 views
-
Last modified30.07.2019 11:10