14.Lübecker HN Goldline Cup Preisgeldturnier 500,-
Startdatum
Freitag, 15. Januar 2016
Endedatum
Sonntag, 17. Januar 2016
Wertung
Ansprechpartner
Stephan Hadeler
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Süd
Ausrichter
TSV Zarpen Stephan Hadeler
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Griese, Alexander | Suchsdorfer Sportverein von 1921 | 1/661 | 97 | 19752681 |   | |
2 | Schultz, Richard | Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt | 7 | 80 | 18051241 |   | |
3 | Stelzer, Henry | Tennisclub Kühlungsborn e.V. | 8 | 82 | 18209634 |   | |
4 | Nowotny, Marc | Großflottbeker THGC | 9 | 86 | 18600749 |   | |
5 | Dudda, Robin | Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg | 11 | 97 | 19754940 |   | |
6 | Kleinerüschkamp, Lukas | TuS Lübeck v. 1893 | 11 | 90 | 19000167 |   | |
7 | Anthon, Nick | Harvestehuder THC e.V. | 12 | 99 | 19951895 |   | |
8 | Grimm, Niklas | Tennisclub Hubertus Groß Grönau | 13 | 96 | 19653313 |   | |
9 | Pottgießer, Jonas | NTSV Strand 08 | 14 | 98 | 19852456 |   | |
10 | Mitzkus, Christopher | Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg | 15 | 98 | 19857142 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Griese A. | |||||||
101 | Griese A. [1] | 2 Schultz R. | |||||||
|
Rast |
3 Stelzer H. | |||||||
201 | Griese A. [1] | 4 Nowotny M. | |||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
102 | Dudda R. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
301 | Kleinerüschkamp L. | ||||||||
|
1:6 6:4 10:8 | ||||||||
103 | Pottgießer J. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
202 | Kleinerüschkamp L. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
104 | Kleinerüschkamp L. | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
401 | Nowotny M. [4] | ||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
105 | Nowotny M. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Nowotny M. [4] | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
106 | Grimm N. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Nowotny M. [4] | ||||||||
|
Rast |
6:0 1:0 Aufgabe | |||||||
107 | Anthon N. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Schultz R. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:1 | |||||||
108 | Schultz R. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Griese A. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Dudda R. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Pottgießer J. | |||
|
6:3 6:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Kleinerüschkamp L. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
105 | Nowotny M. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Grimm N. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
107 | Anthon N. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Schultz R. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Griese A. [1] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Kleinerüschkamp L. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
203 | Nowotny M. [4] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Schultz R. [2] | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Kleinerüschkamp L. | |||
1:6 6:4 10:8 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Nowotny M. [4] | |||
6:0 1:0 Aufgabe | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Nowotny M. [4] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 35,-+5,-DTB-Gebühr | 12.01.2016 23:59 | 32er KO (P3) |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 16er KO | ||
Damen | offen weiblich Einzel | 35,-+5,-DTB-Gebühr | 12.01.2016 23:59 | 16er KO (P3) |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 11.01.2016 23:59 | 8er KO |
Preisgeldturnier 500,-
-
-
Categories
-
Hits1346 views
-
Last modified08.02.2016 01:05