Oberliga-Wintercup 2015-2016 Junioren Und Juniorinnen
Startdatum
Sonntag, 22. November 2015
Endedatum
Sonntag, 06. März 2016
Wertung
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen Finale 06.03.2016 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 |   | Qualifikant |   | Quali-Sieger |   | ||
2 |   | Qualifikant |   | Quali-Sieger |   | ||
3 |   | Qualifikant |   | Quali-Sieger |   | ||
4 |   | Qualifikant |   | Quali-Sieger |   | ||
Qualifikation Juniorinnen Finale 06.03.2016 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Akguen, Sara | RTHC Bayer Leverkusen |   | 00 | 20001582 |   | |
6 | Baldus, Andrea | TC Grün-Gold Bensberg |   | 99 | 29901762 |   | |
7 | Berghaus, Maruschka | SV Blau-Weiss Hand |   | 99 | 29900976 |   | |
8 | Blomenkamp, Galina | TG RW Düren |   | 00 | 20051441 |   | |
9 | Blomenkamp, Laura | TG RW Düren |   | 98 | 29851667 |   | |
10 | Bär, Christina | RTHC Bayer Leverkusen |   | 01 | 20100645 |   | |
11 | Gohlke, Johanna | TC GG Bensberg |   | 99 | 29950986 |   | |
12 | Graesser, Sharleen sydney | SV BW Hand |   | 98 | 29850540 |   | |
13 | Grüterich, Anna | RTHC Bayer Leverkusen |   | 01 | 20151413 |   | |
14 | Hüpper, Luise | SV Blau-Weiss Hand |   | 99 | 29902864 |   | |
15 | Oster, Sarah-Louise | SV Blau-Weiss Hand |   | 98 | 29801793 |   | |
16 | Schmitz, Elisa | TG Rot-Weiß Düren |   | 02 | 20251415 |   | |
17 | Schübel, Sophia | TG Rot-Weiß Düren |   | 01 | 20152143 |   | |
18 | Simonov, Anastasia | RTHC Bayer Leverkusen |   | 04 | 20400895 |   | |
19 | Sohmer, Anna Lena | TC Grün-Gold Bensberg |   | 01 | 20151579 |   | |
20 | Tomasetti, Chiara | TC Grün-Gold Bensberg |   | 98 | 29850792 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Blomenkamp G. | Bär C. | Graesser S. | Tomasetti C. | |
20051441 | XXXXXXXX | 0:6 3:6 | 1:6 1:6 | ||
20100645 | 6:0 6:3 | XXXXXXXX | 0:6 3:6 | ||
29850540 | 6:1 6:1 | XXXXXXXX | 3:6 1:6 | ||
29850792 | 6:0 6:3 | 6:3 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Tomasetti, Chiara (TC Grün-Gold Bensberg) | 4:0 | 4:0 | 24:7 |
2 | Graesser, Sharleen sydney (SV BW Hand) | 2:2 | 2:2 | 16:14 |
3 | Bär, Christina (RTHC Bayer Leverkusen ) | 2:2 | 2:2 | 15:15 |
4 | Blomenkamp, Galina (TG RW Düren) | 0:4 | 0:4 | 5:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Blomenkamp L. | Berghaus M. | Akguen S. | Sohmer A. | |
29851667 | XXXXXXXX | 0:6 1:6 | 3:6 6:1 10:5 | ||
29900976 | 6:0 6:1 | XXXXXXXX | 6:7 6:3 4:10 | ||
20001582 | 7:6 3:6 10:4 | XXXXXXXX | 7:5 7:6 | ||
20151579 | 6:3 1:6 5:10 | 5:7 6:7 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Akguen, Sara (RTHC Bayer Leverkusen) | 4:0 | 4:1 | 34:27 |
2 | Berghaus, Maruschka (SV Blau-Weiss Hand) | 2:2 | 3:2 | 28:21 |
3 | Blomenkamp, Laura (TG RW Düren) | 2:2 | 2:3 | 20:24 |
4 | Sohmer, Anna Lena (TC Grün-Gold Bensberg) | 0:4 | 1:4 | 23:33 |
Qualifikation Gruppe 3 | Schmitz E. | Gohlke J. | Grüterich A. | Hüpper L. | |
20251415 | XXXXXXXX | 5:7 1:6 | 6:1 6:1 | ||
29950986 | 7:5 6:1 | XXXXXXXX | 6:3 6:1 | ||
20151413 | 3:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:2 6:3 | ||
29902864 | 1:6 1:6 | 2:6 3:6 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Gohlke, Johanna (TC GG Bensberg) | 4:0 | 4:0 | 25:10 |
2 | Schmitz, Elisa (TG Rot-Weiß Düren) | 2:2 | 2:2 | 18:15 |
3 | Grüterich, Anna (RTHC Bayer Leverkusen) | 2:2 | 2:2 | 16:17 |
4 | Hüpper, Luise (SV Blau-Weiss Hand) | 0:4 | 0:4 | 7:24 |
Qualifikation Gruppe 4 | Schübel S. | Simonov A. | Oster S. | Baldus A. | |
20152143 | XXXXXXXX | 6:0 6:2 | 4:6 6:3 10:5 | ||
20400895 | 0:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:4 7:5 | ||
29801793 | 6:4 3:6 5:10 | XXXXXXXX | 6:1 6:2 | ||
29901762 | 4:6 5:7 | 1:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schübel, Sophia (TG Rot-Weiß Düren) | 4:0 | 4:1 | 32:16 |
2 | Oster, Sarah-Louise (SV Blau-Weiss Hand) | 2:2 | 3:2 | 26:23 |
3 | Simonov, Anastasia (RTHC Bayer Leverkusen ) | 2:2 | 2:2 | 15:21 |
4 | Baldus, Andrea (TC Grün-Gold Bensberg) | 0:4 | 0:4 | 12:25 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Blomenkamp G. | Bär C. | Graesser S. | Tomasetti C. | |
20051441 | XXXXXXXX | 0:6 3:6 | 1:6 1:6 | ||
20100645 | 6:0 6:3 | XXXXXXXX | 0:6 3:6 | ||
29850540 | 6:1 6:1 | XXXXXXXX | 3:6 1:6 | ||
29850792 | 6:0 6:3 | 6:3 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Tomasetti, Chiara (TC Grün-Gold Bensberg) | 4:0 | 4:0 | 24:7 |
2 | Graesser, Sharleen sydney (SV BW Hand) | 2:2 | 2:2 | 16:14 |
3 | Bär, Christina (RTHC Bayer Leverkusen ) | 2:2 | 2:2 | 15:15 |
4 | Blomenkamp, Galina (TG RW Düren) | 0:4 | 0:4 | 5:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Blomenkamp L. | Berghaus M. | Akguen S. | Sohmer A. | |
29851667 | XXXXXXXX | 0:6 1:6 | 3:6 6:1 10:5 | ||
29900976 | 6:0 6:1 | XXXXXXXX | 6:7 6:3 4:10 | ||
20001582 | 7:6 3:6 10:4 | XXXXXXXX | 7:5 7:6 | ||
20151579 | 6:3 1:6 5:10 | 5:7 6:7 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Akguen, Sara (RTHC Bayer Leverkusen) | 4:0 | 4:1 | 34:27 |
2 | Berghaus, Maruschka (SV Blau-Weiss Hand) | 2:2 | 3:2 | 28:21 |
3 | Blomenkamp, Laura (TG RW Düren) | 2:2 | 2:3 | 20:24 |
4 | Sohmer, Anna Lena (TC Grün-Gold Bensberg) | 0:4 | 1:4 | 23:33 |
Qualifikation Gruppe 3 | Schmitz E. | Gohlke J. | Grüterich A. | Hüpper L. | |
20251415 | XXXXXXXX | 5:7 1:6 | 6:1 6:1 | ||
29950986 | 7:5 6:1 | XXXXXXXX | 6:3 6:1 | ||
20151413 | 3:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:2 6:3 | ||
29902864 | 1:6 1:6 | 2:6 3:6 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Gohlke, Johanna (TC GG Bensberg) | 4:0 | 4:0 | 25:10 |
2 | Schmitz, Elisa (TG Rot-Weiß Düren) | 2:2 | 2:2 | 18:15 |
3 | Grüterich, Anna (RTHC Bayer Leverkusen) | 2:2 | 2:2 | 16:17 |
4 | Hüpper, Luise (SV Blau-Weiss Hand) | 0:4 | 0:4 | 7:24 |
Qualifikation Gruppe 4 | Schübel S. | Simonov A. | Oster S. | Baldus A. | |
20152143 | XXXXXXXX | 6:0 6:2 | 4:6 6:3 10:5 | ||
20400895 | 0:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:4 7:5 | ||
29801793 | 6:4 3:6 5:10 | XXXXXXXX | 6:1 6:2 | ||
29901762 | 4:6 5:7 | 1:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schübel, Sophia (TG Rot-Weiß Düren) | 4:0 | 4:1 | 32:16 |
2 | Oster, Sarah-Louise (SV Blau-Weiss Hand) | 2:2 | 3:2 | 26:23 |
3 | Simonov, Anastasia (RTHC Bayer Leverkusen ) | 2:2 | 2:2 | 15:21 |
4 | Baldus, Andrea (TC Grün-Gold Bensberg) | 0:4 | 0:4 | 12:25 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Blomenkamp G. | Bär C. | Graesser S. | Tomasetti C. | |
20051441 | XXXXXXXX | 0:6 3:6 | 1:6 1:6 | ||
20100645 | 6:0 6:3 | XXXXXXXX | 0:6 3:6 | ||
29850540 | 6:1 6:1 | XXXXXXXX | 3:6 1:6 | ||
29850792 | 6:0 6:3 | 6:3 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Tomasetti, Chiara (TC Grün-Gold Bensberg) | 4:0 | 4:0 | 24:7 |
2 | Graesser, Sharleen sydney (SV BW Hand) | 2:2 | 2:2 | 16:14 |
3 | Bär, Christina (RTHC Bayer Leverkusen ) | 2:2 | 2:2 | 15:15 |
4 | Blomenkamp, Galina (TG RW Düren) | 0:4 | 0:4 | 5:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Blomenkamp L. | Berghaus M. | Akguen S. | Sohmer A. | |
29851667 | XXXXXXXX | 0:6 1:6 | 3:6 6:1 10:5 | ||
29900976 | 6:0 6:1 | XXXXXXXX | 6:7 6:3 4:10 | ||
20001582 | 7:6 3:6 10:4 | XXXXXXXX | 7:5 7:6 | ||
20151579 | 6:3 1:6 5:10 | 5:7 6:7 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Akguen, Sara (RTHC Bayer Leverkusen) | 4:0 | 4:1 | 34:27 |
2 | Berghaus, Maruschka (SV Blau-Weiss Hand) | 2:2 | 3:2 | 28:21 |
3 | Blomenkamp, Laura (TG RW Düren) | 2:2 | 2:3 | 20:24 |
4 | Sohmer, Anna Lena (TC Grün-Gold Bensberg) | 0:4 | 1:4 | 23:33 |
Qualifikation Gruppe 3 | Schmitz E. | Gohlke J. | Grüterich A. | Hüpper L. | |
20251415 | XXXXXXXX | 5:7 1:6 | 6:1 6:1 | ||
29950986 | 7:5 6:1 | XXXXXXXX | 6:3 6:1 | ||
20151413 | 3:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:2 6:3 | ||
29902864 | 1:6 1:6 | 2:6 3:6 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Gohlke, Johanna (TC GG Bensberg) | 4:0 | 4:0 | 25:10 |
2 | Schmitz, Elisa (TG Rot-Weiß Düren) | 2:2 | 2:2 | 18:15 |
3 | Grüterich, Anna (RTHC Bayer Leverkusen) | 2:2 | 2:2 | 16:17 |
4 | Hüpper, Luise (SV Blau-Weiss Hand) | 0:4 | 0:4 | 7:24 |
Qualifikation Gruppe 4 | Schübel S. | Simonov A. | Oster S. | Baldus A. | |
20152143 | XXXXXXXX | 6:0 6:2 | 4:6 6:3 10:5 | ||
20400895 | 0:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:4 7:5 | ||
29801793 | 6:4 3:6 5:10 | XXXXXXXX | 6:1 6:2 | ||
29901762 | 4:6 5:7 | 1:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schübel, Sophia (TG Rot-Weiß Düren) | 4:0 | 4:1 | 32:16 |
2 | Oster, Sarah-Louise (SV Blau-Weiss Hand) | 2:2 | 3:2 | 26:23 |
3 | Simonov, Anastasia (RTHC Bayer Leverkusen ) | 2:2 | 2:2 | 15:21 |
4 | Baldus, Andrea (TC Grün-Gold Bensberg) | 0:4 | 0:4 | 12:25 |
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld | Qualifikation |
Finale Junioren 21.02.2016 | U18 männlich Einzel | 4er KO | 4 x 4er RR |
Junioren Halbfinale 22.11.21015 | U18 männlich Einzel | 4er RR | 4 x 4er RR |
Junioren Halbfinale 29.11.2015 | U18 männlich Einzel | 4er KO | 4 x 4er RR |
Juniorinnen Finale 06.03.2016 | U18 weiblich Einzel | 4er KO | 4 x 4er RR |
Juniorinnen Halbfinale 06.12.201 | U18 weiblich Einzel | 4er KO | 4 x 4er RR |
Juniorinnen Halbfinale 13.12.201 | U18 weiblich Einzel | 4er KO | 4 x 4er RR |
-
-
Categories
-
Hits2282 views
-
Last modified28.03.2016 01:05