Oberliga-Wintercup 2015-2016 Junioren Und Juniorinnen
Startdatum
Sonntag, 22. November 2015
Endedatum
Sonntag, 06. März 2016
Wertung
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen Halbfinale 13.12.201 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Berghaus, Maruschka | SV Blau-Weiss Hand |   | Quali-Sieger | 99 | 29900976 |   |
2 | Graesser, Sharleen sydney | SV BW Hand |   | Quali-Sieger | 98 | 29850540 |   |
3 | Oster, Sarah-Louise | SV Blau-Weiss Hand |   | Quali-Sieger | 98 | 29801793 |   |
4 | Schübel, Sophia | TG Rot-Weiß Düren |   | Quali-Sieger | 01 | 20152143 |   |
Qualifikation Juniorinnen Halbfinale 13.12.201 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Berghaus, Maruschka | SV Blau-Weiss Hand |   | Quali-Sieger | 99 | 29900976 |   |
6 | Blomenkamp, Galina | TG RW Düren |   | 00 | 20051441 |   | |
7 | Blomenkamp, Laura | TG RW Düren |   | 98 | 29851667 |   | |
8 | Cano, Florence | TC Grün-Weiß Aachen |   | 99 | 29900980 |   | |
9 | Castillo, Emily Kate | TC Grün-Weiß Aachen |   | 02 | 20250258 |   | |
10 | Castillo, Kayleigh | TC Grün-Weiß Aachen |   | 04 | 20450449 |   | |
11 | Graesser, Sharleen sydney | SV BW Hand |   | Quali-Sieger | 98 | 29850540 |   |
12 | Hüpper, Luise | SV Blau-Weiss Hand |   | 99 | 29902864 |   | |
13 | Kovacs, Anna | TC Grün-Weiß Aachen |   | 00 | 20054033 |   | |
14 | Oster, Sarah-Louise | SV Blau-Weiss Hand |   | Quali-Sieger | 98 | 29801793 |   |
15 | Schübel, Sophia | TG Rot-Weiß Düren |   | Quali-Sieger | 01 | 20152143 |   |
16 | Swiatek, Emma-Gina | TG Rot-Weiß Düren |   | 01 | 20152144 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Blomenkamp G. | Graesser S. | Castillo E. | ||
20051441 | XXXXXXXX | 1:6 5:7 | 1:6 0:6 | ||
29850540 | 6:1 7:5 | XXXXXXXX | 6:2 6:3 | ||
20250258 | 6:1 6:0 | 2:6 3:6 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Graesser, Sharleen sydney (SV BW Hand) | 4:0 | 4:0 | 25:11 |
2 | Castillo, Emily Kate (TC Grün-Weiß Aachen ) | 2:2 | 2:2 | 17:13 |
3 | Blomenkamp, Galina (TG RW Düren) | 0:4 | 0:4 | 7:25 |
Qualifikation Gruppe 2 | Blomenkamp L. | Berghaus M. | Castillo K. | ||
29851667 | XXXXXXXX | 1:6 2:6 | 7:5 6:1 | ||
29900976 | 6:1 6:2 | XXXXXXXX | 6:2 6:4 | ||
20450449 | 5:7 1:6 | 2:6 4:6 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Berghaus, Maruschka (SV Blau-Weiss Hand) | 4:0 | 4:0 | 24:9 |
2 | Blomenkamp, Laura (TG RW Düren) | 2:2 | 2:2 | 16:18 |
3 | Castillo, Kayleigh (TC Grün-Weiß Aachen) | 0:4 | 0:4 | 12:25 |
Qualifikation Gruppe 3 | Schübel S. | Kovacs A. | Hüpper L. | ||
20152143 | XXXXXXXX | 6:4 6:1 | 6:2 3:6 10:7 | ||
20054033 | 4:6 1:6 | XXXXXXXX | 3:6 2:6 | ||
29902864 | 2:6 6:3 7:10 | 6:3 6:2 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schübel, Sophia (TG Rot-Weiß Düren) | 4:0 | 4:1 | 31:20 |
2 | Hüpper, Luise (SV Blau-Weiss Hand) | 2:2 | 3:2 | 27:24 |
3 | Kovacs, Anna (TC Grün-Weiß Aachen ) | 0:4 | 0:4 | 10:24 |
Qualifikation Gruppe 4 | Swiatek E. | Oster S. | Cano F. | ||
20152144 | XXXXXXXX | 4:6 6:1 8:10 | 6:3 1:6 10:8 | ||
29801793 | 6:4 1:6 10:8 | XXXXXXXX | 6:3 6:3 | ||
29900980 | 3:6 6:1 8:10 | 3:6 3:6 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Oster, Sarah-Louise (SV Blau-Weiss Hand) | 4:0 | 4:1 | 29:24 |
2 | Swiatek, Emma-Gina (TG Rot-Weiß Düren) | 2:2 | 3:3 | 35:34 |
3 | Cano, Florence (TC Grün-Weiß Aachen) | 0:4 | 1:4 | 23:29 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Blomenkamp G. | Graesser S. | Castillo E. | ||
20051441 | XXXXXXXX | 1:6 5:7 | 1:6 0:6 | ||
29850540 | 6:1 7:5 | XXXXXXXX | 6:2 6:3 | ||
20250258 | 6:1 6:0 | 2:6 3:6 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Graesser, Sharleen sydney (SV BW Hand) | 4:0 | 4:0 | 25:11 |
2 | Castillo, Emily Kate (TC Grün-Weiß Aachen ) | 2:2 | 2:2 | 17:13 |
3 | Blomenkamp, Galina (TG RW Düren) | 0:4 | 0:4 | 7:25 |
Qualifikation Gruppe 2 | Blomenkamp L. | Berghaus M. | Castillo K. | ||
29851667 | XXXXXXXX | 1:6 2:6 | 7:5 6:1 | ||
29900976 | 6:1 6:2 | XXXXXXXX | 6:2 6:4 | ||
20450449 | 5:7 1:6 | 2:6 4:6 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Berghaus, Maruschka (SV Blau-Weiss Hand) | 4:0 | 4:0 | 24:9 |
2 | Blomenkamp, Laura (TG RW Düren) | 2:2 | 2:2 | 16:18 |
3 | Castillo, Kayleigh (TC Grün-Weiß Aachen) | 0:4 | 0:4 | 12:25 |
Qualifikation Gruppe 3 | Schübel S. | Kovacs A. | Hüpper L. | ||
20152143 | XXXXXXXX | 6:4 6:1 | 6:2 3:6 10:7 | ||
20054033 | 4:6 1:6 | XXXXXXXX | 3:6 2:6 | ||
29902864 | 2:6 6:3 7:10 | 6:3 6:2 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schübel, Sophia (TG Rot-Weiß Düren) | 4:0 | 4:1 | 31:20 |
2 | Hüpper, Luise (SV Blau-Weiss Hand) | 2:2 | 3:2 | 27:24 |
3 | Kovacs, Anna (TC Grün-Weiß Aachen ) | 0:4 | 0:4 | 10:24 |
Qualifikation Gruppe 4 | Swiatek E. | Oster S. | Cano F. | ||
20152144 | XXXXXXXX | 4:6 6:1 8:10 | 6:3 1:6 10:8 | ||
29801793 | 6:4 1:6 10:8 | XXXXXXXX | 6:3 6:3 | ||
29900980 | 3:6 6:1 8:10 | 3:6 3:6 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Oster, Sarah-Louise (SV Blau-Weiss Hand) | 4:0 | 4:1 | 29:24 |
2 | Swiatek, Emma-Gina (TG Rot-Weiß Düren) | 2:2 | 3:3 | 35:34 |
3 | Cano, Florence (TC Grün-Weiß Aachen) | 0:4 | 1:4 | 23:29 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Blomenkamp G. | Graesser S. | Castillo E. | ||
20051441 | XXXXXXXX | 1:6 5:7 | 1:6 0:6 | ||
29850540 | 6:1 7:5 | XXXXXXXX | 6:2 6:3 | ||
20250258 | 6:1 6:0 | 2:6 3:6 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Graesser, Sharleen sydney (SV BW Hand) | 4:0 | 4:0 | 25:11 |
2 | Castillo, Emily Kate (TC Grün-Weiß Aachen ) | 2:2 | 2:2 | 17:13 |
3 | Blomenkamp, Galina (TG RW Düren) | 0:4 | 0:4 | 7:25 |
Qualifikation Gruppe 2 | Blomenkamp L. | Berghaus M. | Castillo K. | ||
29851667 | XXXXXXXX | 1:6 2:6 | 7:5 6:1 | ||
29900976 | 6:1 6:2 | XXXXXXXX | 6:2 6:4 | ||
20450449 | 5:7 1:6 | 2:6 4:6 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Berghaus, Maruschka (SV Blau-Weiss Hand) | 4:0 | 4:0 | 24:9 |
2 | Blomenkamp, Laura (TG RW Düren) | 2:2 | 2:2 | 16:18 |
3 | Castillo, Kayleigh (TC Grün-Weiß Aachen) | 0:4 | 0:4 | 12:25 |
Qualifikation Gruppe 3 | Schübel S. | Kovacs A. | Hüpper L. | ||
20152143 | XXXXXXXX | 6:4 6:1 | 6:2 3:6 10:7 | ||
20054033 | 4:6 1:6 | XXXXXXXX | 3:6 2:6 | ||
29902864 | 2:6 6:3 7:10 | 6:3 6:2 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schübel, Sophia (TG Rot-Weiß Düren) | 4:0 | 4:1 | 31:20 |
2 | Hüpper, Luise (SV Blau-Weiss Hand) | 2:2 | 3:2 | 27:24 |
3 | Kovacs, Anna (TC Grün-Weiß Aachen ) | 0:4 | 0:4 | 10:24 |
Qualifikation Gruppe 4 | Swiatek E. | Oster S. | Cano F. | ||
20152144 | XXXXXXXX | 4:6 6:1 8:10 | 6:3 1:6 10:8 | ||
29801793 | 6:4 1:6 10:8 | XXXXXXXX | 6:3 6:3 | ||
29900980 | 3:6 6:1 8:10 | 3:6 3:6 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Oster, Sarah-Louise (SV Blau-Weiss Hand) | 4:0 | 4:1 | 29:24 |
2 | Swiatek, Emma-Gina (TG Rot-Weiß Düren) | 2:2 | 3:3 | 35:34 |
3 | Cano, Florence (TC Grün-Weiß Aachen) | 0:4 | 1:4 | 23:29 |
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld | Qualifikation |
Finale Junioren 21.02.2016 | U18 männlich Einzel | 4er KO | 4 x 4er RR |
Junioren Halbfinale 22.11.21015 | U18 männlich Einzel | 4er RR | 4 x 4er RR |
Junioren Halbfinale 29.11.2015 | U18 männlich Einzel | 4er KO | 4 x 4er RR |
Juniorinnen Finale 06.03.2016 | U18 weiblich Einzel | 4er KO | 4 x 4er RR |
Juniorinnen Halbfinale 06.12.201 | U18 weiblich Einzel | 4er KO | 4 x 4er RR |
Juniorinnen Halbfinale 13.12.201 | U18 weiblich Einzel | 4er KO | 4 x 4er RR |
-
-
Categories
-
Hits2284 views
-
Last modified28.03.2016 01:05