Head-Frühjahrs-Mini-Cup by PMTR
Startdatum
Freitag, 29. April 2016
Endedatum
Sonntag, 01. Mai 2016
Wertung
Ansprechpartner
Claus Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Tennisakademie PMTR/ KHTC Mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Jungen U10 (GF) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bartenberg, Knut | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 99 | 06 | 10654187 |   | |
2 | Burgsmüller, Jan Niklas | RW Raffelberg | 99 | 07 | 10752068 |   | |
3 | Doler, Niklas | TK 78 Oberhausen |   | 06 | 10600194 |   | |
4 | Duric, Luka | TC Eintracht Dortmund |   | 06 | 10650520 |   | |
5 | Eppels, Fynn | Glehner TC 1977 e.V. | 99 | 06 | 10650167 |   | |
6 | Felsner, Finn | KHTC Mülheim |   | 06 | 10651290 |   | |
7 | Gerharz, Finn | TC BW Bad Ems |   | 06 | 10651403 |   | |
8 | Grobel, Constantin | SV Bayer Wuppertal |   | 06 |   | ||
9 | Holup, Casimir | TC GW Oberkassel |   | 06 | 10651347 |   | |
10 | Kalberg, Milan | TC BW Flüren |   | 06 | 10650306 |   | |
11 | Lemke, Nick | HTC Uhlenhorst | 99 | 07 | 10750864 |   | |
12 | Markovic, Romeo | Preußen Duisburg | 99 | 06 | 10651344 |   | |
13 | Mbasha, Joshua | Post SV Düsseldorf |   | 06 | 10652465 |   | |
14 | Miedek, Nils | Solinger TC 02 |   | 06 | 10651782 |   | |
15 | Pottbecker, Mats | Krefelder TG |   | 07 | 10750498 |   | |
16 | Richard, Louis | TC Rheinstadion | 99 | 07 | 10751983 |   | |
17 | Schilasky, Marlon | BVH Dorsten |   | 06 |   | ||
18 | Stiller, Lennard | HTC BW Krefeld | 99 | 06 | 10653689 |   | |
19 | Thissen, Jan | Ratinger TC GW |   | 06 | 10652293 |   | |
20 | Wördemann, Fares | TG Nord Düsseldorf | 99 | 06 | 10651288 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||||
Bartenberg K. | ||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||
Pottbecker M. | ||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||
Pottbecker M. | ||||||||
|
6:2 3:6 7:2 | |||||||
Pottbecker M. | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | ||||||
Eppels F. | ||||||||
|
||||||||
Eppels F. | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:4 | ||||||
Holup C. | ||||||||
|
||||||||
Gerharz F. | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | ||||||
Gerharz F. | ||||||||
|
||||||||
Gerharz F. | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | ||||||
Schilasky M. | ||||||||
|
||||||||
Gerharz F. | ||||||||
|
7:6 6:3 | |||||||
Felsner F. | ||||||||
|
6:2 6:4 | |||||||
Felsner F. | ||||||||
|
Rast |
6:2 4:3 Aufgabe | ||||||
Doler N. | ||||||||
|
||||||||
Gerharz F. | ||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||
Miedek N. | ||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
Miedek N. | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:2 | ||||||
Mbasha J. | ||||||||
|
||||||||
Lemke N. | ||||||||
|
Rast |
3:3 Aufgabe | ||||||
Thissen J. | ||||||||
|
||||||||
Lemke N. | ||||||||
|
6:3 6:7 7:5 | |||||||
Lemke N. | ||||||||
|
Rast |
|||||||
Lemke N. | ||||||||
|
6:6 Aufgabe | |||||||
Richard L. | ||||||||
|
Rast |
|||||||
Richard L. | ||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
Grobel C. | ||||||||
|
Rast |
|||||||
Kalberg M. | ||||||||
|
Rast |
6:2 7:5 | ||||||
Kalberg M. | ||||||||
|
||||||||
Kalberg M. | ||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||
Wördemann F. | ||||||||
|
Rast |
|||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
Bartenberg K. | ||||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
Pottbecker M. | ||||
|
6:2 3:6 7:2 | |||
|
Rast |
|||
Eppels F. | ||||
|
||||
|
Rast |
|||
Holup C. | ||||
|
||||
|
Rast |
|||
Gerharz F. | ||||
|
||||
|
Rast |
|||
Schilasky M. | ||||
|
||||
|
||||
Felsner F. | ||||
|
6:2 6:4 | |||
|
Rast |
|||
Doler N. | ||||
|
||||
|
||||
Miedek N. | ||||
|
6:2 6:2 | |||
|
Rast |
|||
Mbasha J. | ||||
|
||||
|
Rast |
|||
Thissen J. | ||||
|
||||
|
||||
Lemke N. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Richard L. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Grobel C. | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
Kalberg M. | ||||
|
||||
|
||||
Wördemann F. | ||||
|
Rast |
|||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Pottbecker M. | ||||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
Eppels F. | ||||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
Gerharz F. | ||||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
Felsner F. | ||||
6:2 4:3 Aufgabe | ||||
|
||||
|
||||
Miedek N. | ||||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Lemke N. | ||||
6:3 6:7 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
Richard L. | ||||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Kalberg M. | ||||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Pottbecker M. | ||||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
Gerharz F. | ||||
7:6 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
Lemke N. | ||||
3:3 Aufgabe | ||||
|
||||
|
||||
Kalberg M. | ||||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Gerharz F. | ||||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
Lemke N. | ||||
6:6 Aufgabe | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
Gerharz F. | ||||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Jungen U8 (KF) | U8 männlich Einzel | 20 Euro | 24.04.2016 23:59 | 7er RR |
Jungen U9 (MC) | U9 männlich Einzel | 25 Euro | 24.04.2016 23:59 | 16er KO |
Jungen U9 (MC) Nebenrunde | U9 männlich Einzel | 24.04.2016 23:59 | 8er KO | |
Jungen U10 (GF) | U10 männlich Einzel | 25 Euro | 24.04.2016 23:59 | 32er KO |
Jungen U10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 24.04.2016 23:59 | 16er KO | |
Mädchen U8 (KF) | U8 weiblich Einzel | 20 Euro | 24.04.2016 23:59 | 8er RR |
Mädchen U10 (GF) | U10 weiblich Einzel | 25 Euro | 24.04.2016 23:59 | 8er KO |
Mädchen U10 (GF) Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 24.04.2016 23:59 | 4er KO |
siehe Ausschreibung.
-
-
Categories
-
Hits2443 views
-
Last modified19.05.2016 01:05