Hauptfeld Jungen U9 (MC) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Askeridis, Leander | TC BW Harpen |   | 07 | 10751816 |   | |
2 | Boyke, Henrik | TC GW Langenfeld |   | 07 | 10754252 |   | |
3 | Buddenberg, Antonius | HTC BW Krefeld |   | 07 | 10751626 |   | |
4 | Felsner, Fabio | KHTC Mülheim |   | 08 | 10819577 |   | |
5 | Hövelmann, Arjen | Andernacher TC | 99 | 07 | 10751576 |   | |
6 | Kuntze, Tim | Leichlinger TV |   | 07 |   | ||
7 | Mechbal, Ilian | NBV Velbert |   | 09 | 10902582 |   | |
8 | Michalski, Patrick | KHTC Mülheim |   | 07 | 10750440 |   | |
9 | Moor, Julian | Andernacher TC | 99 | 07 | 10751750 |   | |
10 | Stieglitz, Vincent | GW St. Tönis |   | 08 | 10821481 |   | |
11 | Voit, Leander | KHTC Mülheim |   | 08 |   | ||
12 | Yordanov, Mark | TC GW Bochum |   | 08 | 10820460 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Jungen U9 (MC) | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
13 | Haus, Julius | TC Grün-Weiß Bochum |   | Absage | 07 | 10750189 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
101 | Mechbal I. | ||||||
|
7:6 6:3 | ||||||
201 | Mechbal I. | ||||||
|
6:2 6:2 | ||||||
102 | Boyke H. | ||||||
|
Rast |
||||||
301 | Mechbal I. | ||||||
|
7:5 2:6 7:6 | ||||||
103 | Yordanov M. | ||||||
|
6:3 6:3 | ||||||
202 | Hövelmann A. | ||||||
|
6:2 6:3 | ||||||
104 | Hövelmann A. | ||||||
|
Rast |
||||||
401 | Michalski P. | ||||||
|
6:3 6:4 | ||||||
105 | Michalski P. | ||||||
|
ohne Spiel | ||||||
203 | Michalski P. | ||||||
|
3:6 6:3 7:6 | ||||||
106 | Moor J. | ||||||
|
Rast |
||||||
302 | Michalski P. | ||||||
|
6:2 3:2 Aufgabe | ||||||
107 | Askeridis L. | ||||||
|
ohne Spiel | ||||||
204 | Askeridis L. | ||||||
|
6:3 3:6 7:5 | ||||||
108 | Voit L. | ||||||
|
Rast |
||||||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Mechbal I. | |||
|
7:6 6:3 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Boyke H. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Yordanov M. | |||
|
6:3 6:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Hövelmann A. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Michalski P. | |||
|
ohne Spiel | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Moor J. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Askeridis L. | |||
|
ohne Spiel | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Voit L. | |||
|
Rast |
|||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Mechbal I. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Hövelmann A. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Michalski P. | |||
3:6 6:3 7:6 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Askeridis L. | |||
6:3 3:6 7:5 | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Mechbal I. | |||
7:5 2:6 7:6 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Michalski P. | |||
6:2 3:2 Aufgabe | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Michalski P. | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Jungen U8 (KF) | U8 männlich Einzel | 20 Euro | 24.04.2016 23:59 | 7er RR |
Jungen U9 (MC) | U9 männlich Einzel | 25 Euro | 24.04.2016 23:59 | 16er KO |
Jungen U9 (MC) Nebenrunde | U9 männlich Einzel | 24.04.2016 23:59 | 8er KO | |
Jungen U10 (GF) | U10 männlich Einzel | 25 Euro | 24.04.2016 23:59 | 32er KO |
Jungen U10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 24.04.2016 23:59 | 16er KO | |
Mädchen U8 (KF) | U8 weiblich Einzel | 20 Euro | 24.04.2016 23:59 | 8er RR |
Mädchen U10 (GF) | U10 weiblich Einzel | 25 Euro | 24.04.2016 23:59 | 8er KO |
Mädchen U10 (GF) Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 24.04.2016 23:59 | 4er KO |