Ambrogio Cup 2019 27. Offenes Jugend-Ranglistenturnier (Kat. J-3)
Teilnehmerliste
Hauptfeld U14 männlich Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Azadi, Kian Navid | Dortmunder TK RW 98 |   | 07 | 10752504 |   | |
2 | Bartenberg, Knut | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 06 | 10654187 |   | |
3 | Bedenbecker, Liam | Tennisclub Bredeney e.V. Essen |   | 05 | 10552959 |   | |
4 | Cicala, Giuliano | ETV Eimsbüttel e.V. |   | 06 | 10660818 |   | |
5 | Dick, Marvin | TC Rot-Weiss Hangelar |   | 05 | 10552755 |   | |
6 | Dienstbach, Julius | TC Strümp e.V. |   | 06 | 10651339 |   | |
7 | Fischer, Ben | Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. |   | 05 | 10553691 |   | |
8 | Grastat, Paul | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. |   | 06 | 10654404 |   | |
9 | Grobel, Constantin | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 06 | 10653213 |   | |
10 | Gönen, Artun | ETV Eimsbüttel e.V. |   | 05 | 10553091 |   | |
11 | Hoppe, Moritz | TC Stadtwald Hilden e.V. |   | 05 | 10559908 |   | |
12 | Hufnagel, Nils | Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA |   | 06 | 10650323 |   | |
13 | Kalberg, Milan | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. |   | 06 | 10650306 |   | |
14 | Kirchner, David | 1. TC Blau-Weiß Saarbrücken |   | 07 | 10751720 |   | |
15 | Kraus, Tom | TV Rot-Weiß Bönen |   | 05 | 10560148 |   | |
16 | Kühn, Marvin | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. |   | 06 | 10654230 |   | |
17 | Lahrtz, Ferdinand | Klipper THC e.V. |   | 05 | 10556072 |   | |
18 | Leyendecker, Tim | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 06 | 10655116 |   | |
19 | Maschke, Alexander | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. |   | 06 | 10654405 |   | |
20 | Mbasha, Joshua Amani | Post-Sportverein Düsseldorf e.V. |   | 06 | 10653456 |   | |
21 | Polak, David Vladimir | TC Grün-Weiß Königsforst |   | 07 | 10767327 |   | |
22 | Rathgeb, Lukas | Kölner HTC Blau-Weiss |   | 05 | 10553605 |   | |
23 | Schnitter, Lennart | TC Lese Grün-Weiss Köln |   | 05 | 10557362 |   | |
24 | Schüerhoff, Tim | ETV Eimsbüttel e.V. |   | 05 | 10563417 |   | |
25 | Seebohm, Georg | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 06 | 10654186 |   | |
26 | Seidel, Anton | ETV Eimsbüttel e.V. |   | 05 | 10560365 |   | |
27 | Ternes, Leon | MTHC 1903/1980 e.V. |   | 05 | 10557337 |   | |
28 | Wember, Fynn | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. |   | 05 | 10553460 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
, () |
Setzliste | 1 Azadi K. | |||||||
101 | 2 Bartenberg K. | |||||||||
|
, () |
3 Bedenbecker L. | ||||||||
201 | 4 Cicala G. | |||||||||
|
, () |
5 Dick M. | ||||||||
102 | 6 Dienstbach J. | |||||||||
|
, () |
7 Fischer B. | ||||||||
301 | 8 Grastat P. | |||||||||
|
, () |
|||||||||
103 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
202 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
104 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
401 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
105 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
203 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
106 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
302 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
107 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
204 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
108 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
501 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
109 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
205 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
110 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
303 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
111 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
206 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
112 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
402 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
113 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
207 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
114 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
304 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
115 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
208 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
116 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
, () |
|||
101 | ||||
|
, () |
|||
201 | ||||
|
, () |
|||
102 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
103 | ||||
|
, () |
|||
202 | ||||
|
, () |
|||
104 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
105 | ||||
|
, () |
|||
203 | ||||
|
, () |
|||
106 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
107 | ||||
|
, () |
|||
204 | ||||
|
, () |
|||
108 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
109 | ||||
|
, () |
|||
205 | ||||
|
, () |
|||
110 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
111 | ||||
|
, () |
|||
206 | ||||
|
, () |
|||
112 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
207 | ||||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
208 | ||||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Runde 2
Runde 3
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 männlich Einzel | U10 männlich Einzel J-3 | 25,00 EUR | 23.07.2019 23:59 | 16er KO (P3) |
U10 männlich Einzel Nebenrunde | U10 männlich Einzel J-3 | 23.07.2019 23:59 | 8er KO | |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-3 | 25,00 EUR + 5 EUR DTB-Gebühr | 23.07.2019 23:59 | 32er KO |
U14 männlich Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 23.07.2019 23:59 | 16er KO | |
U18 männlich Einzel | U18 männlich Einzel J-3 | 25,00 EUR + 5,00 EUR DTB-Gebühr | 23.07.2019 23:59 | 32er KO |
U18 männlich Einzel Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-3 | 23.07.2019 23:59 | 16er KO | |
U10 weiblich Einzel | U10 weiblich Einzel J-3 | 25,00 EUR | 23.07.2019 23:59 | 16er KO (P3) |
U10 weiblich Einzel Nebenrunde | U10 weiblich Einzel J-3 | 23.07.2019 23:59 | 8er KO | |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-3 | 25,00 EUR + 5,00 EUR DTB-Gebühr | 23.07.2019 23:59 | 16er KO |
U14 weiblich Einzel Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 23.07.2019 23:59 | 8er KO | |
U18 weiblich Einzel | U18 weiblich Einzel J-3 | 25,00 EUR + 5,00 EUR DTB-Gebühr | 23.07.2019 23:59 | 32er KO |
U18 weiblich Einzel Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-3 | 23.07.2019 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
SV Bayer Wuppertal Aprather Weg 48 42113 Wuppertal 0202 - 72 38 66
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1098-77-Spielerhotel_Eskeshof.pdf
1098-77-Ausschreibung_2019.pdf
DIE KONKURRENZEN MÄDCHEN UND JUNGEN U10 WERDEN NUR MONTAG UND DIENSTAG (29.07. + 30.07.2019) GESPIELT und dienen als Vorbereitung für das "Deutsche-Jüngsten-Turnier in Detmold/Lippe/Lage", was am 31.07.2019 beginnt.
Meldungen auch über www.mybigpoint.de
Das Teilnehmerfeld wird auf www.tvpro-online.de sowie auf www.mybigpoint.de bis zum Nennschluss öffentlich sichtbar freigeschaltet.
Jeder Teilnehmer ist verpflichtet sich selbst über seine Spieltermine bei mybigpoint zu informieren (www.mybigpoint.de) !!!
Es wird eine Nebenrunde in allen Altersklassen gespielt.
Ambrogio-Specials: Willkommenspaket, Kühlboxen mit Freigetränken auf allen Plätzen, Obstbuffet, 50% Eintrittsermäßigung im Wuppertaler Zoo für die ganze Familie, freie Schwebebahnfahrt zum Zoo.
Weitere Informationen s. Ausschreibung.
-
-
Categories
-
Hits7354 views
-
Last modified31.07.2019 23:25