Ambrogio Cup 2019 27. Offenes Jugend-Ranglistenturnier (Kat. J-3)
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | U14 weiblich Einzel | Atakan, Leyla | TSC Unterfeldhaus e.V. |   | 05 | 20560523 |   | |
2 | U14 männlich Einzel | Azadi, Kian Navid | Dortmunder TK RW 98 |   | 07 | 10752504 |   | |
3 | U18 weiblich Einzel | Bader, Tabea | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 03 | 20359204 |   | |
4 | U18 weiblich Einzel | Barmbrock, Leni | Tennisverein Uetersen |   | Wildcard HF | 06 | 20654488 |   |
5 | U14 männlich Einzel | Bartenberg, Knut | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 06 | 10654187 |   | |
6 | U14 männlich Einzel | Bedenbecker, Liam | Tennisclub Bredeney e.V. Essen |   | 05 | 10552959 |   | |
7 | U18 weiblich Einzel | Beitat, Hannah | SV Henstedt-Ulzburg |   | 04 | 20453125 |   | |
8 | U14 weiblich Einzel | Besedin-Gakhova, Susanna | TC Moers 08 e.V. |   | 05 | 20554320 |   | |
9 | U18 männlich Einzel | Bittner, Silas | ETV Eimsbüttel e.V. |   | 01 | 10153848 |   | |
10 | U14 weiblich Einzel | Bozat, Simay | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 06 | 20654397 |   | |
11 | U14 weiblich Einzel | Brockordt, Laura | TV BW Stadtlohn |   | 06 | 20651361 |   | |
12 | U14 weiblich Einzel | Börner, Pauline | TC GW Gifhorn |   | 05 | 20551885 |   | |
13 | U18 weiblich Einzel | Carrero, Antonia | Niendorfer TSV e.V. |   | 03 | 20350355 |   | |
14 | U14 männlich Einzel | Cicala, Giuliano | ETV Eimsbüttel e.V. |   | 06 | 10660818 |   | |
15 | U10 männlich Einzel | Cornely, Jacob | TC Rheinstadion e.V. |   | 09 | 10902455 |   | |
16 | U10 männlich Einzel | Danne, Len | Tennis-Club Ohligs 1914 e.V. |   | 09 | 10902413 |   | |
17 | U14 männlich Einzel | Dick, Marvin | TC Rot-Weiss Hangelar |   | 05 | 10552755 |   | |
18 | U14 männlich Einzel | Dienstbach, Julius | TC Strümp e.V. |   | 06 | 10651339 |   | |
19 | U10 männlich Einzel | Dürrfeld, Adrian | TC Düsseldorf 1913 e.V. |   | 09 | 10900716 |   | |
20 | U14 weiblich Einzel | Enatsu, Eri | TG Nord Düsseldorf e.V. |   | 05 | 20563022 |   | |
21 | U10 männlich Einzel | Eydorf, Leopold | Wuppertaler TC Dönberg e.V. |   | 09 | 10908602 |   | |
22 | U14 männlich Einzel | Fischer, Ben | Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. |   | 05 | 10553691 |   | |
23 | U18 weiblich Einzel | Flöth, Leonie | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. |   | 03 | 20350189 |   | |
24 | U10 männlich Einzel | Ghirloni, Matteo | TC Gerresheim e.V. |   | 09 | 10900129 |   | |
25 | U10 männlich Einzel | Gottgetreu, Maximilian | TSG Blau-Weiß Düsseldorf e.V. |   | 09 | 10902675 |   | |
26 | U10 weiblich Einzel | Grastat, Emma | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. |   | 09 | 20951422 |   | |
27 | U14 männlich Einzel | Grastat, Paul | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. |   | 06 | 10654404 |   | |
28 | U18 männlich Einzel | Grobel, Alexander | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 02 | 10252416 |   | |
29 | U18 weiblich Einzel | Grobel, Catharina | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 04 | 20455982 |   | |
30 | U14 männlich Einzel | Grobel, Constantin | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 06 | 10653213 |   | |
31 | U14 männlich Einzel | Gönen, Artun | ETV Eimsbüttel e.V. |   | 05 | 10553091 |   | |
32 | U18 weiblich Einzel | Gördes, Linn-Marie | TC Neheim-Hüsten |   | 06 | 20651459 |   | |
33 | U18 männlich Einzel | Hammes, Tim | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. |   | 03 | 10351129 |   | |
34 | U18 männlich Einzel | Hartmann, Leo | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 03 | 10353766 |   | |
35 | U18 männlich Einzel | Hegel, Nico | TC Blau-Weiss 1919 e.V. Wuppertal-Elberfeld |   | 03 | 10352849 |   | |
36 | U10 männlich Einzel | Herhold, Timo | TC 77 Düsseldorf-Wersten e.V. |   | 09 | 10905761 |   | |
37 | U18 männlich Einzel | Hermanns, Mats | TC Grün-Weiß Aachen |   | 04 | 10456064 |   | |
38 | U10 männlich Einzel | Heuer, Max | TC 77 Düsseldorf-Wersten e.V. |   | 09 | 10900114 |   | |
39 | U10 männlich Einzel | Hohrath, Urs | TC 77 Düsseldorf-Wersten e.V. |   | 09 | 10905857 |   | |
40 | U14 männlich Einzel | Hoppe, Moritz | TC Stadtwald Hilden e.V. |   | 05 | 10559908 |   | |
41 | U14 männlich Einzel | Hufnagel, Nils | Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA |   | 06 | 10650323 |   | |
42 | U10 männlich Einzel | Jensen, Mads | ETV Eimsbüttel e.V. |   | 09 | 10905522 |   | |
43 | U14 männlich Einzel | Kalberg, Milan | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. |   | 06 | 10650306 |   | |
44 | U14 weiblich Einzel | Kappes, Alina Sophie | Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim |   | 05 | 20551871 |   | |
45 | U18 weiblich Einzel | Karraß, Lara Sophie | Turn- und Sportverein Breitscheid 1972 e.V. |   | 04 | 20456114 |   | |
46 | U10 weiblich Einzel | Kaspers, Pia | TC Rheinstadion e.V. |   | 10 | 21050087 |   | |
47 | U14 männlich Einzel | Kirchner, David | 1. TC Blau-Weiß Saarbrücken |   | 07 | 10751720 |   | |
48 | U10 männlich Einzel | Korneli, Gustavo | TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld |   | 09 | 10900481 |   | |
49 | U10 männlich Einzel | Korneli, Leo | TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld |   | 09 | 10900482 |   | |
50 | U14 männlich Einzel | Kraus, Tom | TV Rot-Weiß Bönen |   | 05 | 10560148 |   | |
51 | U14 männlich Einzel | Kühn, Marvin | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. |   | 06 | 10654230 |   | |
52 | U10 weiblich Einzel | Laaks, Alicia | THC Brühl |   | 09 | 20951299 |   | |
53 | U14 männlich Einzel | Lahrtz, Ferdinand | Klipper THC e.V. |   | 05 | 10556072 |   | |
54 | U18 weiblich Einzel | Lerley, Vivien | TC Kamen-Methler |   | 02 | 20203265 |   | |
55 | U14 männlich Einzel | Leyendecker, Tim | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 06 | 10655116 |   | |
56 | U10 männlich Einzel | Löcher, Lukas | Tennis-Club Ohligs 1914 e.V. |   | 11 | 11152494 |   | |
57 | U14 männlich Einzel | Maschke, Alexander | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. |   | 06 | 10654405 |   | |
58 | U14 männlich Einzel | Mbasha, Joshua Amani | Post-Sportverein Düsseldorf e.V. |   | 06 | 10653456 |   | |
59 | U10 männlich Einzel | Menhart, Luca | TC Bad Weißer Hirsch Dresden |   | 09 | 10901071 |   | |
60 | U18 weiblich Einzel | Menn, Anja | TC Rot-Weiß Hagen |   | 05 | 20550927 |   | |
61 | U18 weiblich Einzel | Menßen, Neele | TC Eintracht Duisburg e.V. |   | 04 | 20450162 |   | |
62 | U18 weiblich Einzel | Mosmann, Lea | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 04 | 20451791 |   | |
63 | U18 weiblich Einzel | Müller, Rebecca | HTC Schwarz-Weiss Bonn |   | 04 | 20450574 |   | |
64 | U10 weiblich Einzel | Möcking, Mette | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 09 | 20951219 |   | |
65 | U18 männlich Einzel | Niggemann, Niklas | TC Grün-Weiß Lennep e.V. |   | 02 | 10251275 |   | |
66 | U18 weiblich Einzel | Nolte, Friederike | TC St. Mauritz |   | 06 | 20652387 |   | |
67 | U18 männlich Einzel | Pieper, Moritz | Lüdenscheider TV 1899 |   | 04 | 10450095 |   | |
68 | U18 männlich Einzel | Pilz, Phillip | ETV Eimsbüttel e.V. |   | 02 | 10203314 |   | |
69 | U14 weiblich Einzel | Pleithner, Maja | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. |   | 05 | 20558487 |   | |
70 | U14 männlich Einzel | Polak, David Vladimir | TC Grün-Weiß Königsforst |   | 07 | 10767327 |   | |
71 | U14 männlich Einzel | Rathgeb, Lukas | Kölner HTC Blau-Weiss |   | 05 | 10553605 |   | |
72 | U14 männlich Einzel | Schnitter, Lennart | TC Lese Grün-Weiss Köln |   | 05 | 10557362 |   | |
73 | U14 männlich Einzel | Schüerhoff, Tim | ETV Eimsbüttel e.V. |   | 05 | 10563417 |   | |
74 | U10 männlich Einzel | Schäfer, Fabian | TC Wesel-Büderich 1970 e.V. |   | 09 | 10902401 |   | |
75 | U14 männlich Einzel | Seebohm, Georg | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 06 | 10654186 |   | |
76 | U14 weiblich Einzel | Seele, Lia-Sophie | TC Kaiserswerth e.V. |   | 05 | 20552818 |   | |
77 | U14 männlich Einzel | Seidel, Anton | ETV Eimsbüttel e.V. |   | 05 | 10560365 |   | |
78 | U18 weiblich Einzel | Seidelmann, Karlotta | E T U F e.V., Tennisriege |   | 06 | 20653781 |   | |
79 | U14 weiblich Einzel | Starke, Lina | TC Grünwald |   | 05 | 20550113 |   | |
80 | U10 männlich Einzel | Stern, Noa Joel | Tennisverein Burgaltendorf e.V. |   | 10 | 11087621 |   | |
81 | U14 weiblich Einzel | Steveker, Fenna | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 08 | 20800974 |   | |
82 | U18 männlich Einzel | Steveker, Piet | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 04 | 10450609 |   | |
83 | U14 weiblich Einzel | Stucki, Katja | TV Blau-Weiss Bottrop e.V. |   | 06 | 20655693 |   | |
84 | U14 männlich Einzel | Ternes, Leon | MTHC 1903/1980 e.V. |   | 05 | 10557337 |   | |
85 | U14 weiblich Einzel | Ukic, Anamarija | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA |   | 06 | 20655479 |   | |
86 | U18 weiblich Einzel | van Lent, Isabel | Gladbacher HTC e.V. |   | 03 | 20351308 |   | |
87 | U10 weiblich Einzel | Velty, Tabea | T.u.B. Bocholt e.V., TA |   | 09 | 20953782 |   | |
88 | U10 weiblich Einzel | Vitale, Livia | Unterbacher Tennisclub e.V. |   | 10 | 21051626 |   | |
89 | U14 weiblich Einzel | Vitale, Mila | Unterbacher Tennisclub e.V. |   | 08 | 20802940 |   | |
90 | U18 weiblich Einzel | Wallesch, Lara | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA |   | Wildcard HF | 02 | 20252198 |   |
91 | U14 männlich Einzel | Wember, Fynn | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. |   | 05 | 10553460 |   | |
92 | U18 männlich Einzel | Wernecke, Jhon | ETV Eimsbüttel e.V. |   | 02 | 10261605 |   | |
93 | U14 weiblich Einzel | Wiemann, Larisa | TC Blau-Weiss Issum e.V. |   | 05 | 20556061 |   | |
94 | U18 männlich Einzel | Wortelmann, Paco | Dortmunder TK RW 98 |   | 02 | 10255490 |   | |
95 | U10 männlich Einzel | Zernisch, Merlin | TK Kurhaus Aachen |   | 10 | 11087155 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 männlich Einzel | U10 männlich Einzel J-3 | 25,00 EUR | 23.07.2019 23:59 | 16er KO (P3) |
U10 männlich Einzel Nebenrunde | U10 männlich Einzel J-3 | 23.07.2019 23:59 | 8er KO | |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-3 | 25,00 EUR + 5 EUR DTB-Gebühr | 23.07.2019 23:59 | 32er KO |
U14 männlich Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 23.07.2019 23:59 | 16er KO | |
U18 männlich Einzel | U18 männlich Einzel J-3 | 25,00 EUR + 5,00 EUR DTB-Gebühr | 23.07.2019 23:59 | 32er KO |
U18 männlich Einzel Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-3 | 23.07.2019 23:59 | 16er KO | |
U10 weiblich Einzel | U10 weiblich Einzel J-3 | 25,00 EUR | 23.07.2019 23:59 | 16er KO (P3) |
U10 weiblich Einzel Nebenrunde | U10 weiblich Einzel J-3 | 23.07.2019 23:59 | 8er KO | |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-3 | 25,00 EUR + 5,00 EUR DTB-Gebühr | 23.07.2019 23:59 | 16er KO |
U14 weiblich Einzel Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 23.07.2019 23:59 | 8er KO | |
U18 weiblich Einzel | U18 weiblich Einzel J-3 | 25,00 EUR + 5,00 EUR DTB-Gebühr | 23.07.2019 23:59 | 32er KO |
U18 weiblich Einzel Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-3 | 23.07.2019 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
SV Bayer Wuppertal Aprather Weg 48 42113 Wuppertal 0202 - 72 38 66
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1098-77-Spielerhotel_Eskeshof.pdf
1098-77-Ausschreibung_2019.pdf
DIE KONKURRENZEN MÄDCHEN UND JUNGEN U10 WERDEN NUR MONTAG UND DIENSTAG (29.07. + 30.07.2019) GESPIELT und dienen als Vorbereitung für das "Deutsche-Jüngsten-Turnier in Detmold/Lippe/Lage", was am 31.07.2019 beginnt.
Meldungen auch über www.mybigpoint.de
Das Teilnehmerfeld wird auf www.tvpro-online.de sowie auf www.mybigpoint.de bis zum Nennschluss öffentlich sichtbar freigeschaltet.
Jeder Teilnehmer ist verpflichtet sich selbst über seine Spieltermine bei mybigpoint zu informieren (www.mybigpoint.de) !!!
Es wird eine Nebenrunde in allen Altersklassen gespielt.
Ambrogio-Specials: Willkommenspaket, Kühlboxen mit Freigetränken auf allen Plätzen, Obstbuffet, 50% Eintrittsermäßigung im Wuppertaler Zoo für die ganze Familie, freie Schwebebahnfahrt zum Zoo.
Weitere Informationen s. Ausschreibung.
-
-
Categories
-
Hits7363 views
-
Last modified31.07.2019 23:25