2. Krefelder Open powered by Yonex-Janssen Tour
Startdatum
Donnerstag, 28. März 2019
Endedatum
Sonntag, 31. März 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Dunja Janssen
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Teilnehmerliste
Hauptfeld U 11 weiblich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hillebrand, Julia | TC BW Wiesbaden | 20 | 08 | 20800236 |   | |
2 | Michna, Maja | SV Henstedt-Ulzburg | 20 | 08 | 20801364 |   | |
3 | Nagel, Melia | BASF TC Ludwigshafen | 20 | 08 | 20802893 |   | |
4 | Goebels, Sanya | TC Weiß-Blau Grefrath 1974 e.V. | 23 | 08 | 20802884 |   | |
5 | Heinrichs, Johanna | Pulheimer SC | 23 | 08 | 20800335 |   | |
6 | Ramm, Julia | TC Grün-Weiß Aachen | 23 | 08 | 20805289 |   | |
7 | Hetzel, Insa | TC Rot-Weiss Möllen e.V. |   | 09 | 20950262 |   | |
8 | Nakath, Amelie | TC Wesel-Büderich 1970 e.V. |   | 09 | 20951447 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Hillebrand J. | ||||||
101 | Hillebrand J. [1] | 2 Michna M. | ||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
201 | Goebels S. | |||||||
|
3:1 Aufgabe | |||||||
102 | Goebels S. | |||||||
|
6:4 6:2 | |||||||
301 | Michna M. [2] | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
103 | Ramm J. | |||||||
|
6:4 6:1 | |||||||
202 | Michna M. [2] | |||||||
|
6:1 6:3 | |||||||
104 | Michna M. [2] | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Hillebrand J. [1] | |||
|
6:1 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Goebels S. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
103 | Ramm J. | |||
|
6:4 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Michna M. [2] | |||
|
6:1 6:1 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Goebels S. | |||
3:1 Aufgabe | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Michna M. [2] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Michna M. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U 11 männlich | U11 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 16er KO | |
U 11 männlich Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 4er KO | ||
U 12 männlich | U12 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 16er KO | |
U 12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 4er KO | ||
U 14 männlich | U14 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 16er KO | |
U 14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 8er KO | ||
U 16 männlich | U16 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 16er KO | |
U 16 männlich Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 4er KO | ||
U18 männlich | U18 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 8er KO | |
U18 männlich Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 2er KO | ||
Herren offen | offen männlich Einzel A-7 | 47€+8€ | 27.03.2019 20:00 | 32er KO | |
U 11 weiblich | U11 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 8er KO | |
U 11 weiblich Nebenrunde | U11 weiblich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 4er KO | ||
U 12 weiblich | U12 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 16er KO | |
U14 weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 8er KO | ||
U16 weiblich | U16 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 16er KO | |
U16 weiblich Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 4er KO | ||
U 18 weiblich | U18 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 16er KO | |
U 18 weiblich Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 4er KO | ||
Damen offen | offen weiblich Einzel A-7 | 47€+8€ | 27.03.2019 20:00 | 32er KO | |
U 8 Mixed | U8 mixed Einzel J-4 | 25__EUR | 27.03.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U10 Mixed | U10 mixed Einzel J-4 | 25__EUR | 27.03.2019 20:00 | 4er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Traar Liesetorweg 95 47802 Krefeld 01782996698
Sportpark Sevelen Koetherdieck 16 47661 Issum sevelen 01728376538
TPM Filierst.145 47441 Moers 01782996698
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits37488 views
-
Last modified01.04.2019 15:00