2. Krefelder Open powered by Yonex-Janssen Tour
Startdatum
Donnerstag, 28. März 2019
Endedatum
Sonntag, 31. März 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Dunja Janssen
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Teilnehmerliste
Hauptfeld U 12 weiblich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Fleurkens-Martens, Liv | TC Grün-Weiss Geldern im Verein Eintracht e.V. | 20 | Quali-Sieger | 07 | 20752916 |   |
2 | Asamoah, Jada | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 21 | Quali-Sieger | 07 | 20750079 |   |
Qualifikation U 12 weiblich | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
3 [1] | Fleurkens-Martens, Liv | TC Grün-Weiss Geldern im Verein Eintracht e.V. | 20 | Quali-Sieger | 07 | 20752916 |   |
4 [2] | Asamoah, Jada | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 21 | Quali-Sieger | 07 | 20750079 |   |
5 | Bisschop, Leonie | Tennisclub Blau-Weiß Emlichheim | 21 | 08 | 20800918 |   | |
6 | Schönert, Philippa | Düsseldorfer Hockey Club TA | 22 | 07 | 20752787 |   | |
7 | Büschgens, Carlotta | TC Traar 1977 e.V. | 23 | 07 | 20751270 |   | |
8 | Pannen, Svea | TC Moers 08 e.V. | 23 | 07 | 20757660 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Asamoah J. | |||
|
6:3 6:2 | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Asamoah J. | |||
|
6:3 6:2 | |||
Qualifikation
Gesamt
Runde 1
Runde 2
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U 11 männlich | U11 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 16er KO | |
U 11 männlich Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 4er KO | ||
U 12 männlich | U12 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 16er KO | |
U 12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 4er KO | ||
U 14 männlich | U14 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 16er KO | |
U 14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 8er KO | ||
U 16 männlich | U16 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 16er KO | |
U 16 männlich Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 4er KO | ||
U18 männlich | U18 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 8er KO | |
U18 männlich Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 2er KO | ||
Herren offen | offen männlich Einzel A-7 | 47€+8€ | 27.03.2019 20:00 | 32er KO | |
U 11 weiblich | U11 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 8er KO | |
U 11 weiblich Nebenrunde | U11 weiblich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 4er KO | ||
U 12 weiblich | U12 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 16er KO | |
U14 weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 8er KO | ||
U16 weiblich | U16 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 16er KO | |
U16 weiblich Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 4er KO | ||
U 18 weiblich | U18 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 16er KO | |
U 18 weiblich Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 4er KO | ||
Damen offen | offen weiblich Einzel A-7 | 47€+8€ | 27.03.2019 20:00 | 32er KO | |
U 8 Mixed | U8 mixed Einzel J-4 | 25__EUR | 27.03.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U10 Mixed | U10 mixed Einzel J-4 | 25__EUR | 27.03.2019 20:00 | 4er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Traar Liesetorweg 95 47802 Krefeld 01782996698
Sportpark Sevelen Koetherdieck 16 47661 Issum sevelen 01728376538
TPM Filierst.145 47441 Moers 01782996698
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits37489 views
-
Last modified01.04.2019 15:00