2. Krefelder Open powered by Yonex-Janssen Tour
Startdatum
Donnerstag, 28. März 2019
Endedatum
Sonntag, 31. März 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Dunja Janssen
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Hornung M. | ||||||||
101 | Hornung M. [1] | 2 Minakov M. | ||||||||
|
Rast |
3 Müller P. | ||||||||
201 | Hornung M. [1] | 4 Richter L. | ||||||||
|
6:4 6:2 | 5 Gentzsch T. | ||||||||
102 | Kellershohn M. | 6 Lemken P. | ||||||||
|
6:1 6:2 | 7 Iserath S. | ||||||||
301 | Hornung M. [1] | 8 Böhr B. | ||||||||
|
6:2 6:4 | |||||||||
103 | Passaquindici D. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
202 | Passaquindici D. | |||||||||
|
Rast |
6:7 7:5 12:10 | ||||||||
104 | Iserath S. [7] | |||||||||
|
||||||||||
401 | Hornung M. [1] | |||||||||
|
4:6 6:2 10:3 | |||||||||
105 | Richter L. [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Richter L. [4] | |||||||||
|
6:4 7:6 | |||||||||
106 | Pfau S. | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
302 | Gentzsch T. [5] | |||||||||
|
6:1 7:5 | |||||||||
107 | Erlinghagen F. | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
204 | Gentzsch T. [5] | |||||||||
|
Rast |
5:1 Aufgabe | ||||||||
108 | Gentzsch T. [5] | |||||||||
|
||||||||||
501 | Minakov M. [2] | |||||||||
|
6:1 6:4 | |||||||||
109 | Böhr B. [8] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Böhr B. [8] | |||||||||
|
6:4 7:6 | |||||||||
110 | Tschamler C. | |||||||||
|
6:2 3:6 12:10 | |||||||||
303 | Müller P. [3] | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
111 | Gewaltig J. | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
206 | Müller P. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | ||||||||
112 | Müller P. [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Minakov M. [2] | |||||||||
|
7:5 6:3 | |||||||||
113 | Lemken P. [6] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Lemken P. [6] | |||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
114 | Buß M. | |||||||||
|
6:4 6:1 | |||||||||
304 | Minakov M. [2] | |||||||||
|
2:1 Aufgabe | |||||||||
115 | Stanke C. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
208 | Minakov M. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:2 | ||||||||
116 | Minakov M. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Hornung M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Kellershohn M. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
103 | Passaquindici D. | |||
|
6:0 6:0 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Iserath S. [7] | |||
|
||||
|
||||
105 | Richter L. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Pfau S. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
107 | Erlinghagen F. | |||
|
6:3 6:3 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Gentzsch T. [5] | |||
|
||||
|
||||
109 | Böhr B. [8] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Tschamler C. | |||
|
6:2 3:6 12:10 | |||
|
||||
111 | Gewaltig J. | |||
|
6:0 6:1 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Müller P. [3] | |||
|
||||
|
||||
113 | Lemken P. [6] | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Buß M. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
115 | Stanke C. | |||
|
6:1 6:0 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Minakov M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Hornung M. [1] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Passaquindici D. | |||
6:7 7:5 12:10 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Richter L. [4] | |||
6:4 7:6 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Gentzsch T. [5] | |||
5:1 Aufgabe | ||||
|
||||
|
||||
205 | Böhr B. [8] | |||
6:4 7:6 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Müller P. [3] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Lemken P. [6] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Minakov M. [2] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Hornung M. [1] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Gentzsch T. [5] | |||
6:1 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Müller P. [3] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Minakov M. [2] | |||
2:1 Aufgabe | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Hornung M. [1] | |||
4:6 6:2 10:3 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Minakov M. [2] | |||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Minakov M. [2] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U 11 männlich | U11 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 16er KO | |
U 11 männlich Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 4er KO | ||
U 12 männlich | U12 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 16er KO | |
U 12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 4er KO | ||
U 14 männlich | U14 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 16er KO | |
U 14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 8er KO | ||
U 16 männlich | U16 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 16er KO | |
U 16 männlich Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 4er KO | ||
U18 männlich | U18 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 8er KO | |
U18 männlich Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 2er KO | ||
Herren offen | offen männlich Einzel A-7 | 47€+8€ | 27.03.2019 20:00 | 32er KO | |
U 11 weiblich | U11 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 8er KO | |
U 11 weiblich Nebenrunde | U11 weiblich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 4er KO | ||
U 12 weiblich | U12 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 16er KO | |
U14 weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 8er KO | ||
U16 weiblich | U16 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 16er KO | |
U16 weiblich Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 4er KO | ||
U 18 weiblich | U18 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 16er KO | |
U 18 weiblich Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 4er KO | ||
Damen offen | offen weiblich Einzel A-7 | 47€+8€ | 27.03.2019 20:00 | 32er KO | |
U 8 Mixed | U8 mixed Einzel J-4 | 25__EUR | 27.03.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U10 Mixed | U10 mixed Einzel J-4 | 25__EUR | 27.03.2019 20:00 | 4er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Traar Liesetorweg 95 47802 Krefeld 01782996698
Sportpark Sevelen Koetherdieck 16 47661 Issum sevelen 01728376538
TPM Filierst.145 47441 Moers 01782996698
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits37535 views
-
Last modified01.04.2019 15:00