2. Krefelder Open powered by Yonex-Janssen Tour
Startdatum
Donnerstag, 28. März 2019
Endedatum
Sonntag, 31. März 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Dunja Janssen
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Teilnehmerliste
Hauptfeld U 18 weiblich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Menßen, Neele | TC Eintracht Duisburg e.V. | 9 | 04 | 20450162 |   | |
2 | Dragas, Mariana | Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim | 13 | 04 | 20453186 |   | |
3 | Kolender, Cassandra | Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim | 12 | 05 | 20552078 |   | |
4 | Rost, Elisa | Hamburger Polo Club e.V. | 11 | 05 | 20552968 |   | |
5 | Lotichius, Julia | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 8 | 02 | 20252356 |   | |
6 | Prinsen, Charlotte | TTC Brauweiler | 14 | 05 | 20553862 |   | |
7 | Mosmann, Lea | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 15 | 04 | 20451791 |   | |
8 | Schuknecht, Lucia | Tennisclub Bredeney e.V. Essen | 17 | 06 | 20653691 |   | |
9 | Nolte, Friederike | TC St. Mauritz | 18 | 06 | 20652387 |   | |
10 | Baßin, Lena-Marie | TC Moers 08 e.V. | 19 | 02 | 20252323 |   | |
11 | Zenker, Amelie | TC Bayer Dormagen | 22 | 02 | 20202786 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Menßen N. | |||||||
101 | Menßen N. [1] | 2 Dragas M. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Menßen N. [1] | ||||||||
|
6:4 3:6 10:5 | ||||||||
102 | Nolte F. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
301 | Schuknecht L. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
103 | Schuknecht L. | ||||||||
|
4:6 6:3 10:6 | ||||||||
202 | Schuknecht L. | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:7 11:9 | |||||||
104 | Mosmann L. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Lotichius J. | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
105 | Prinsen C. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Lotichius J. | ||||||||
|
6:3 4:6 10:5 | ||||||||
106 | Lotichius J. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
302 | Lotichius J. | ||||||||
|
Rast |
3:6 6:3 10:6 | |||||||
107 | Zenker A. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Dragas M. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | |||||||
108 | Dragas M. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Menßen N. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Nolte F. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
103 | Schuknecht L. | |||
|
4:6 6:3 10:6 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Mosmann L. | |||
|
||||
|
||||
105 | Prinsen C. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Lotichius J. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
Rast |
|||
107 | Zenker A. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Dragas M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Menßen N. [1] | |||
6:4 3:6 10:5 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schuknecht L. | |||
6:3 6:7 11:9 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Lotichius J. | |||
6:3 4:6 10:5 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Dragas M. [2] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Schuknecht L. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Lotichius J. | |||
3:6 6:3 10:6 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Lotichius J. | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U 11 männlich | U11 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 16er KO | |
U 11 männlich Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 4er KO | ||
U 12 männlich | U12 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 16er KO | |
U 12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 4er KO | ||
U 14 männlich | U14 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 16er KO | |
U 14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 8er KO | ||
U 16 männlich | U16 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 16er KO | |
U 16 männlich Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 4er KO | ||
U18 männlich | U18 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 8er KO | |
U18 männlich Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 2er KO | ||
Herren offen | offen männlich Einzel A-7 | 47€+8€ | 27.03.2019 20:00 | 32er KO | |
U 11 weiblich | U11 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 8er KO | |
U 11 weiblich Nebenrunde | U11 weiblich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 4er KO | ||
U 12 weiblich | U12 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 16er KO | |
U14 weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 8er KO | ||
U16 weiblich | U16 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 16er KO | |
U16 weiblich Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 4er KO | ||
U 18 weiblich | U18 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 16er KO | |
U 18 weiblich Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 4er KO | ||
Damen offen | offen weiblich Einzel A-7 | 47€+8€ | 27.03.2019 20:00 | 32er KO | |
U 8 Mixed | U8 mixed Einzel J-4 | 25__EUR | 27.03.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U10 Mixed | U10 mixed Einzel J-4 | 25__EUR | 27.03.2019 20:00 | 4er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Traar Liesetorweg 95 47802 Krefeld 01782996698
Sportpark Sevelen Koetherdieck 16 47661 Issum sevelen 01728376538
TPM Filierst.145 47441 Moers 01782996698
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits37534 views
-
Last modified01.04.2019 15:00