Hauptfeld U 16 männlich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Kehren, Joshua Finn | TC Stadtwald Hilden e.V. | 15 | 04 | 10459310 |   | |
2 | Pols, Konstantin | Korschenbroicher TC e.V. | 15 | 05 | 10550478 |   | |
3 | Stockmann, Jannik | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 17 | 07 | 10750104 |   | |
4 | Miedek, Nils | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. | 16 | 06 | 10651782 |   | |
5 | Geimer, Welf | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 15 | 04 | 10451068 |   | |
6 | Borgards, Alexander | Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim | 13 | 03 | 10303042 |   | |
7 | Micevic, Philip | TC Grün-Weiss 1963 e.V. Neuss | 16 | 04 | 10450718 |   | |
8 | Raskatov, Alan | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 15 | 04 | 10455127 |   | |
9 | Thiergard, Finn | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 18 | 05 | 10550837 |   | |
10 | Oleksenko, Konstantin | TuS Ickern | 16 | 04 | 10467817 |   | |
11 | Hillebrand, Serge-Liam | TC Milstenau | 15 | 03 | 10352396 |   | |
12 | Iber, Julian | TC Lindlar | 22 | 04 | 10468004 |   | |
13 | Goebels, Marin | Glehner TC 1977 e.V. | 23 | 03 | 10352651 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Kehren J. | |||||||
101 | Kehren J. [1] | 2 Pols K. | |||||||
|
Rast |
3 Stockmann J. | |||||||
201 | Kehren J. [1] | 4 Miedek N. | |||||||
|
5:0 Aufgabe | ||||||||
102 | Thiergard F. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
301 | Kehren J. [1] | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
103 | Miedek N. [4] | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
202 | Miedek N. [4] | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
104 | Oleksenko K. | ||||||||
|
5:1 Aufgabe | ||||||||
401 | Kehren J. [1] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
105 | Micevic P. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
203 | Stockmann J. [3] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:4 | |||||||
106 | Stockmann J. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Borgards A. | ||||||||
|
6:2 7:6 | ||||||||
107 | Borgards A. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
204 | Borgards A. | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:4 | |||||||
108 | Pols K. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Kehren J. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Thiergard F. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
103 | Miedek N. [4] | |||
|
6:1 6:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Oleksenko K. | |||
|
5:1 Aufgabe | |||
|
||||
105 | Micevic P. | |||
|
6:0 6:0 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Stockmann J. [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Borgards A. | |||
|
ohne Spiel | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Pols K. [2] | |||
|
||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Kehren J. [1] | |||
5:0 Aufgabe | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Miedek N. [4] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Stockmann J. [3] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Borgards A. | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Kehren J. [1] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Borgards A. | |||
6:2 7:6 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Kehren J. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U 11 männlich | U11 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 16er KO | |
U 11 männlich Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 4er KO | ||
U 12 männlich | U12 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 16er KO | |
U 12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 4er KO | ||
U 14 männlich | U14 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 16er KO | |
U 14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 8er KO | ||
U 16 männlich | U16 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 16er KO | |
U 16 männlich Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 4er KO | ||
U18 männlich | U18 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 8er KO | |
U18 männlich Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 2er KO | ||
Herren offen | offen männlich Einzel A-7 | 47€+8€ | 27.03.2019 20:00 | 32er KO | |
U 11 weiblich | U11 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 8er KO | |
U 11 weiblich Nebenrunde | U11 weiblich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 4er KO | ||
U 12 weiblich | U12 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 16er KO | |
U14 weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 8er KO | ||
U16 weiblich | U16 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 16er KO | |
U16 weiblich Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 4er KO | ||
U 18 weiblich | U18 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 16er KO | |
U 18 weiblich Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 4er KO | ||
Damen offen | offen weiblich Einzel A-7 | 47€+8€ | 27.03.2019 20:00 | 32er KO | |
U 8 Mixed | U8 mixed Einzel J-4 | 25__EUR | 27.03.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U10 Mixed | U10 mixed Einzel J-4 | 25__EUR | 27.03.2019 20:00 | 4er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Traar Liesetorweg 95 47802 Krefeld 01782996698
Sportpark Sevelen Koetherdieck 16 47661 Issum sevelen 01728376538
TPM Filierst.145 47441 Moers 01782996698
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)