2. Krefelder Open powered by Yonex-Janssen Tour
Startdatum
Donnerstag, 28. März 2019
Endedatum
Sonntag, 31. März 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Dunja Janssen
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Teilnehmerliste
Hauptfeld U 12 männlich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Reimann, Robin | E T U F e.V., Tennisriege | 18 | 07 | 10752076 |   | |
2 | Dobberstein, Moritz-Johannes | TC Rot-Weiss Troisdorf | 20 | 07 | 10752014 |   | |
3 | Steinhöfel, Ben | TC Blau-Weiss Neuss e.V. | 18 | 07 | 10752025 |   | |
4 | Lemke, Nick | Hockey- u.Tennis-Club Uhlenhorst e.V., Mülheim | 19 | 07 | 10750864 |   | |
5 | Gnjidic, Calvin | TC Blau-Weiss Neuss e.V. | 19 | 08 | 10825019 |   | |
6 | Neunzig, Joshua | Düsseldorfer Hockey Club TA | 20 | 07 | 10751945 |   | |
7 | Wollburg, Konstantin | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 21 | 07 | 10751984 |   | |
8 | Nakath, Alexander | TC Wesel-Büderich 1970 e.V. | 22 | 07 | 10758094 |   | |
9 | Steurer, Jonas | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 23 | 07 | 10755199 |   | |
10 | Wriegt, Sebastian | TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. | 23 | 08 | 10822304 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Reimann R. | |||||||
101 | Reimann R. [1] | 2 Dobberstein M. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Reimann R. [1] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
102 | Nakath A. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
301 | Wollburg K. | ||||||||
|
7:6 1:6 10:7 | ||||||||
103 | Neunzig J. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Wollburg K. | ||||||||
|
6:4 0:6 10:6 | ||||||||
104 | Wollburg K. | ||||||||
|
7:5 6:1 | ||||||||
401 | Gnjidic C. | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:1 | |||||||
105 | Gnjidic C. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Gnjidic C. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
106 | Steurer J. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Gnjidic C. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
107 | Steinhöfel B. | ||||||||
|
6:4 7:6 | ||||||||
204 | Steinhöfel B. | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:1 | |||||||
108 | Dobberstein M. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Reimann R. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Nakath A. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Neunzig J. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Wollburg K. | |||
|
7:5 6:1 | |||
|
Rast |
|||
105 | Gnjidic C. | |||
|
||||
203 | ||||
|
||||
106 | Steurer J. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Steinhöfel B. | |||
|
6:4 7:6 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Dobberstein M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Reimann R. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Wollburg K. | |||
6:4 0:6 10:6 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Gnjidic C. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Steinhöfel B. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Wollburg K. | |||
7:6 1:6 10:7 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Gnjidic C. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Gnjidic C. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U 11 männlich | U11 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 16er KO | |
U 11 männlich Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 4er KO | ||
U 12 männlich | U12 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 16er KO | |
U 12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 4er KO | ||
U 14 männlich | U14 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 16er KO | |
U 14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 8er KO | ||
U 16 männlich | U16 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 16er KO | |
U 16 männlich Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 4er KO | ||
U18 männlich | U18 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 8er KO | |
U18 männlich Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 2er KO | ||
Herren offen | offen männlich Einzel A-7 | 47€+8€ | 27.03.2019 20:00 | 32er KO | |
U 11 weiblich | U11 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 8er KO | |
U 11 weiblich Nebenrunde | U11 weiblich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 4er KO | ||
U 12 weiblich | U12 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 16er KO | |
U14 weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 8er KO | ||
U16 weiblich | U16 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 16er KO | |
U16 weiblich Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 4er KO | ||
U 18 weiblich | U18 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 27.03.2019 20:00 | 16er KO | |
U 18 weiblich Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-4 | 27.03.2019 20:00 | 4er KO | ||
Damen offen | offen weiblich Einzel A-7 | 47€+8€ | 27.03.2019 20:00 | 32er KO | |
U 8 Mixed | U8 mixed Einzel J-4 | 25__EUR | 27.03.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U10 Mixed | U10 mixed Einzel J-4 | 25__EUR | 27.03.2019 20:00 | 4er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Traar Liesetorweg 95 47802 Krefeld 01782996698
Sportpark Sevelen Koetherdieck 16 47661 Issum sevelen 01728376538
TPM Filierst.145 47441 Moers 01782996698
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits37518 views
-
Last modified01.04.2019 15:00