FILA Jugend Circuit by PMTR (Turnier 2) - Dunlop Junior Series
Startdatum
Sonntag, 27. März 2016
Endedatum
Mittwoch, 30. März 2016
Wertung
Ansprechpartner
Claus Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Tennisakademie PMTR/ KHTC Mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U16 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Schulte, Julius | KHTC Mülheim | 12 | 00 | 10055069 |   | |
2 | Borges, Moritz | Dinslakener TG BW | 13 | 00 | 10052305 |   | |
3 | Voigtländer-Tetzner, Albert | TC Wetzlar 1912 | 13 | 01 | 10151060 |   | |
4 | Dorn, Maximilian | TC Schiefbahn | 15 | 00 | 10052476 |   | |
5 | Kämper, Maximilian | ATC BG Arnsberg | 15 | 01 | 10150333 |   | |
6 | Weippert, Wieland | TC RW Hagen | 15 | 01 | 10150494 |   | |
7 | Hodzic, Alen | TC Bredeney | 15 | 02 | 10251232 |   | |
8 | Bangert, Jan | Solinger TC 02 | 16 | 00 | 10052292 |   | |
9 | Kern, Paul-Philipp | Solinger TC 02 | 17 | 01 | 10153983 |   | |
10 | Balcerowicz, Yanik | Tennispark Bielefeld | 16 | 00 | 10054883 |   | |
11 | Anhamm, Aaron | SG Rheinkamp-Repelen | 20 | 01 | 10153916 |   | |
12 | Kampowski, Jan | KHTC Mülheim | 18 | 00 | 10056072 |   | |
13 | Schlüter, Kester | TC Rechen Bochum | 19 | 01 | 10108631 |   | |
14 | Knippling, Paulo | TC RW Hangelar | 20 | 01 | 10158235 |   | |
15 | Jung, Sven | TV Jahn Hiesfeld | 21 | 00 | 10008944 |   | |
16 | Harms, Daniel | Viersener THC | 22 | 01 | 10151746 |   | |
17 | Peters, Robin | TuS Breitscheid | 22 | 01 | 10107671 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Junioren U16 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
18 | Bronstein, Suren | KHTC Mülheim | 13 | Absage | 00 | 10052705 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Schulte J. | ||||||||
101 | Schulte J. [1] | 2 Borges M. | ||||||||
|
Rast |
3 Voigtländer-Tetzner A. | ||||||||
201 | Schulte J. [1] | 4 Dorn M. | ||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
102 | Knippling P. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
301 | Schulte J. [1] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
103 | Kämper M. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
202 | Kämper M. | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
104 | Jung S. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
401 | Schulte J. [1] | |||||||||
|
6:4 7:5 | |||||||||
105 | Dorn M. [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Dorn M. [4] | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
106 | Balcerowicz Y. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
302 | Dorn M. [4] | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
107 | Weippert W. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
204 | Weippert W. | |||||||||
|
Rast |
7:6 6:0 | ||||||||
108 | Anhamm A. | |||||||||
|
||||||||||
501 | Borges M. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:2 3:6 10:6 | ||||||||
109 | Kampowski J. | |||||||||
|
||||||||||
205 | Hodzic A. | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | ||||||||
110 | Hodzic A. | |||||||||
|
||||||||||
303 | Hodzic A. | |||||||||
|
7:5 6:0 | |||||||||
111 | Kern P. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
206 | Voigtländer-Tetzner A. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:0 | ||||||||
112 | Voigtländer-Tetzner A. [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Borges M. [2] | |||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||
113 | Peters R. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Bangert J. | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
114 | Bangert J. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
304 | Borges M. [2] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
115 | Schlüter K. | |||||||||
|
7:6 6:1 | |||||||||
208 | Borges M. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | ||||||||
116 | Borges M. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Schulte J. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Knippling P. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Kämper M. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Jung S. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Dorn M. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Balcerowicz Y. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Weippert W. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Anhamm A. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
109 | Kampowski J. | |||
|
||||
205 | ||||
|
Rast |
|||
110 | Hodzic A. | |||
|
||||
|
||||
111 | Kern P. | |||
|
Rast |
|||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Voigtländer-Tetzner A. [3] | |||
|
||||
|
||||
113 | Peters R. | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Bangert J. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
115 | Schlüter K. | |||
|
7:6 6:1 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Borges M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Schulte J. [1] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Kämper M. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Dorn M. [4] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Weippert W. | |||
7:6 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Hodzic A. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Voigtländer-Tetzner A. [3] | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Bangert J. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Borges M. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Schulte J. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Dorn M. [4] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
303 | Hodzic A. | |||
7:5 6:0 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Borges M. [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Schulte J. [1] | |||
6:4 7:5 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Borges M. [2] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Borges M. [2] | |||
6:2 3:6 10:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-3 | 30 Euro | 20.03.2016 23:59 | 32er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 20.03.2016 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 30 Euro | 20.03.2016 23:59 | 16er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 20.03.2016 23:59 | 2er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-3 | 30 Euro | 20.03.2016 23:59 | 32er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 20.03.2016 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-3 | 30 Euro | 20.03.2016 23:59 | 16er KO | |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-3 | 20.03.2016 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro | 20.03.2016 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-3 | 20.03.2016 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro | 20.03.2016 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 20.03.2016 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro | 20.03.2016 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-3 | 20.03.2016 23:59 | 2er KO | ||
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro | 20.03.2016 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Bei gutem Wetter als Freiluftturnier auf Asche. Siehe Ausschreibung.
-
-
Hauptadresse
-
Categories
-
Hits2425 views
-
Last modified19.04.2016 01:05