FILA Jugend Circuit by PMTR (Turnier 2) - Dunlop Junior Series
Startdatum
Sonntag, 27. März 2016
Endedatum
Mittwoch, 30. März 2016
Wertung
Ansprechpartner
Claus Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Tennisakademie PMTR/ KHTC Mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U16 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hansen, Margaux | TC Stadtwald Hilden | 9 | 01 | 20150584 |   | |
2 | Yildiz, Liva | ETB SW Essen | 11 | 02 | 20251668 |   | |
3 | Weiten, Alina | TC Bochum-Süd | 10 | 00 | 20050513 |   | |
4 | Gerter, Anastasia | TC Parkhaus Wanne-Eickel e.V. | 16 | 02 | 20251674 |   | |
5 | Perencevic, Dunja | TC RW Hagen | 15 | 01 | 20151401 |   | |
6 | Befort, Lisa Marie | TC Stadtwald Hilden | 15 | 01 | 20151328 |   | |
7 | Weber, Stefanie | Gelsenkirchener TK | 15 | 01 | 20152391 |   | |
8 | Siebrecht, Lisanne | TC BW Flüren | 18 | 01 | 20155130 |   | |
9 | Arnolds, Patricia | GW Schönebeck | 17 | 01 | 20152487 |   | |
10 | Hodzic, Anessa | TC Parkhaus Wanne-Eickel e.V. | 17 | 01 | 20105088 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Hansen M. | |||||||
101 | Hansen M. [1] | 2 Yildiz L. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Hansen M. [1] | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
102 | Perencevic D. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
301 | Befort L. | ||||||||
|
7:6 6:4 | ||||||||
103 | Befort L. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Befort L. | ||||||||
|
4:6 6:0 10:3 | ||||||||
104 | Siebrecht L. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Yildiz L. [2] | ||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
105 | Weber S. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Arnolds P. | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||
106 | Arnolds P. | ||||||||
|
|||||||||
302 | Yildiz L. [2] | ||||||||
|
5:7 6:0 10:7 | ||||||||
107 | Gerter A. | ||||||||
|
7:6 4:6 10:4 | ||||||||
204 | Yildiz L. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:1 | |||||||
108 | Yildiz L. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Hansen M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Perencevic D. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
103 | Befort L. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Siebrecht L. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Weber S. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Arnolds P. | |||
|
||||
|
||||
107 | Gerter A. | |||
|
7:6 4:6 10:4 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Yildiz L. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Hansen M. [1] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Befort L. | |||
4:6 6:0 10:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Arnolds P. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Yildiz L. [2] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Befort L. | |||
7:6 6:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Yildiz L. [2] | |||
5:7 6:0 10:7 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Yildiz L. [2] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-3 | 30 Euro | 20.03.2016 23:59 | 32er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 20.03.2016 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 30 Euro | 20.03.2016 23:59 | 16er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 20.03.2016 23:59 | 2er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-3 | 30 Euro | 20.03.2016 23:59 | 32er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 20.03.2016 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-3 | 30 Euro | 20.03.2016 23:59 | 16er KO | |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-3 | 20.03.2016 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro | 20.03.2016 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-3 | 20.03.2016 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro | 20.03.2016 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 20.03.2016 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro | 20.03.2016 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-3 | 20.03.2016 23:59 | 2er KO | ||
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro | 20.03.2016 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Bei gutem Wetter als Freiluftturnier auf Asche. Siehe Ausschreibung.
-
-
Hauptadresse
-
Categories
-
Hits2419 views
-
Last modified19.04.2016 01:05