FILA Jugend Circuit by PMTR (Turnier 2) - Dunlop Junior Series
Startdatum
Sonntag, 27. März 2016
Endedatum
Mittwoch, 30. März 2016
Wertung
Ansprechpartner
Claus Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Tennisakademie PMTR/ KHTC Mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Gneuß, Sophia | TC Stadtwald Hilden | 15 | 02 | 20251428 |   | |
2 | van Lent, Isabel | Odenkirchener TC | 15 | 03 | 20351308 |   | |
3 | Sante, Noemi | Rochusclub Düsseldorf | 17 | 03 | 20350686 |   | |
4 | Eberlein, Estelle | TC BS Düsseldorf | 18 | 04 | 20450369 |   | |
5 | Flöth, Leonie | HTC BW Krefeld | 18 | 03 | 20350189 |   | |
6 | Schulte, Jule | ETB SW Essen | 16 | 03 | 20351250 |   | |
7 | Kuhlkamp, Lena | Buschhausener TC | 17 | 02 | 20251057 |   | |
8 | Weißmann, Christin | TC Milstenau | 18 | 02 | 20250204 |   | |
9 | Scepanovic, Bojana | TC Rheinstadion | 19 | 03 | 20350729 |   | |
10 | Burger, Mara-Sophie | TuS Ickern | 23 | 05 | 20550251 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Gneuß S. | |||||||
101 | Gneuß S. [1] | 2 van Lent I. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Schulte J. | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
102 | Schulte J. | ||||||||
|
6:3 7:5 | ||||||||
301 | Schulte J. | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
103 | Burger M. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Sante N. | ||||||||
|
Rast |
7:5 6:4 | |||||||
104 | Sante N. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Kuhlkamp L. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
105 | Kuhlkamp L. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Kuhlkamp L. | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:3 | |||||||
106 | Weißmann C. | ||||||||
|
|||||||||
302 | Kuhlkamp L. | ||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
107 | Eberlein E. | ||||||||
|
3:2 Aufgabe | ||||||||
204 | Eberlein E. | ||||||||
|
Rast |
6:1 3:6 10:7 | |||||||
108 | van Lent I. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Gneuß S. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Schulte J. | |||
|
6:3 7:5 | |||
|
||||
103 | Burger M. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Sante N. | |||
|
||||
|
||||
105 | Kuhlkamp L. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Weißmann C. | |||
|
||||
|
||||
107 | Eberlein E. | |||
|
3:2 Aufgabe | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | van Lent I. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Schulte J. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Sante N. | |||
7:5 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Kuhlkamp L. | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Eberlein E. | |||
6:1 3:6 10:7 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Schulte J. | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Kuhlkamp L. | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Kuhlkamp L. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-3 | 30 Euro | 20.03.2016 23:59 | 32er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 20.03.2016 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 30 Euro | 20.03.2016 23:59 | 16er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 20.03.2016 23:59 | 2er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-3 | 30 Euro | 20.03.2016 23:59 | 32er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 20.03.2016 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-3 | 30 Euro | 20.03.2016 23:59 | 16er KO | |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-3 | 20.03.2016 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro | 20.03.2016 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-3 | 20.03.2016 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro | 20.03.2016 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 20.03.2016 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro | 20.03.2016 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-3 | 20.03.2016 23:59 | 2er KO | ||
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro | 20.03.2016 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Bei gutem Wetter als Freiluftturnier auf Asche. Siehe Ausschreibung.
-
-
Hauptadresse
-
Categories
-
Hits2422 views
-
Last modified19.04.2016 01:05