TGR Hallen Masters Hallenclubmeisterschaften 2020
Startdatum
Freitag, 01. März 2019
Endedatum
Freitag, 19. April 2019
Wertung
Ansprechpartner
Thomas Gr?neberg
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Ost
Ausrichter
TG Raisdorf
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mixed | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
  |   |   |   |   |   |   |   |
2 | Böttcher/Wittrock | TG Raisdorf/Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V |   | Quali-Sieger | 94/97 | 29451115/19708353 |   |
3 | Duddek/Wahl | Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V |   | 63/01 | 16351325/20158597 |   | |
4 | Grell/Stolze | Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V/TG Raisdorf |   | 64/78 | 16450338/27851733 |   | |
Qualifikation Mixed | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Böttcher/Wittrock | TG Raisdorf/Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V |   | Quali-Sieger | 94/97 | 29451115/19708353 |   |
6 | Grüneberg/Grüneberg | Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V |   | 02/61 | 20250209/16150722 |   | |
7 | Lange/Lange | Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V/Tennisclub Schönkirchen |   | 66/69 | 16604239/26951051 |   | |
8 | Ohrt/Thomsen | Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V |   | 66/69 | 26650411/16950435 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
101 | Böttcher/Wittrock | ||||
|
7:5 6:2 | ||||
201 | Böttcher/Wittrock | ||||
|
6:2 7:5 | ||||
102 | Grüneberg/Grüneberg | ||||
|
1:6 6:2 10:7 | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Böttcher/Wittrock | |||
|
7:5 6:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Grüneberg/Grüneberg | |||
|
1:6 6:2 10:7 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Böttcher/Wittrock | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Böttcher/Wittrock | Duddek/Wahl | Grell/Stolze | Grüneberg/Grüneberg | Lange/Lange | Ohrt/Thomsen | |
XXXXXXXX | 6:0 | 8:6 | 8:5 | 9:4 | 10:3 | ||
0:6 | XXXXXXXX | 7:5 | 3:9 | 4:10 | 7:8 | ||
6:8 | 5:7 | XXXXXXXX | 4:9 | 5:10 | 7:7 | ||
5:8 | 9:3 | 9:4 | XXXXXXXX | 7:5 | 9:4 | ||
4:9 | 10:4 | 10:5 | 5:7 | XXXXXXXX | 11:4 | ||
3:10 | 8:7 | 7:7 | 4:9 | 4:11 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Böttcher/Wittrock, (TG Raisdorf/Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V) | 10:0 | 5:0 | 41:18 |
2 | Grüneberg/Grüneberg, (Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V) | 8:2 | 4:1 | 39:24 |
3 | Lange/Lange, (Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V/Tennisclub Schönkirchen) | 6:4 | 3:2 | 40:29 |
4 | Ohrt/Thomsen, (Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V) | 3:7 | 1:3 | 26:44 |
5 | Duddek/Wahl, (Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V) | 2:8 | 1:4 | 21:38 |
6 | Grell/Stolze, (Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V/TG Raisdorf) | 1:9 | 0:4 | 27:41 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Böttcher/Wittrock | Duddek/Wahl | Grell/Stolze | Grüneberg/Grüneberg | Lange/Lange | Ohrt/Thomsen | |
XXXXXXXX | 6:0 | 8:6 | 8:5 | 9:4 | 10:3 | ||
0:6 | XXXXXXXX | 7:5 | 3:9 | 4:10 | 7:8 | ||
6:8 | 5:7 | XXXXXXXX | 4:9 | 5:10 | 7:7 | ||
5:8 | 9:3 | 9:4 | XXXXXXXX | 7:5 | 9:4 | ||
4:9 | 10:4 | 10:5 | 5:7 | XXXXXXXX | 11:4 | ||
3:10 | 8:7 | 7:7 | 4:9 | 4:11 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Böttcher/Wittrock, (TG Raisdorf/Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V) | 10:0 | 5:0 | 41:18 |
2 | Grüneberg/Grüneberg, (Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V) | 8:2 | 4:1 | 39:24 |
3 | Lange/Lange, (Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V/Tennisclub Schönkirchen) | 6:4 | 3:2 | 40:29 |
4 | Ohrt/Thomsen, (Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V) | 3:7 | 1:3 | 26:44 |
5 | Duddek/Wahl, (Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V) | 2:8 | 1:4 | 21:38 |
6 | Grell/Stolze, (Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V/TG Raisdorf) | 1:9 | 0:4 | 27:41 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Böttcher/Wittrock | Duddek/Wahl | Grell/Stolze | Grüneberg/Grüneberg | Lange/Lange | Ohrt/Thomsen | |
XXXXXXXX | 6:0 | 8:6 | 8:5 | 9:4 | 10:3 | ||
0:6 | XXXXXXXX | 7:5 | 3:9 | 4:10 | 7:8 | ||
6:8 | 5:7 | XXXXXXXX | 4:9 | 5:10 | 7:7 | ||
5:8 | 9:3 | 9:4 | XXXXXXXX | 7:5 | 9:4 | ||
4:9 | 10:4 | 10:5 | 5:7 | XXXXXXXX | 11:4 | ||
3:10 | 8:7 | 7:7 | 4:9 | 4:11 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Böttcher/Wittrock, (TG Raisdorf/Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V) | 10:0 | 5:0 | 41:18 |
2 | Grüneberg/Grüneberg, (Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V) | 8:2 | 4:1 | 39:24 |
3 | Lange/Lange, (Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V/Tennisclub Schönkirchen) | 6:4 | 3:2 | 40:29 |
4 | Ohrt/Thomsen, (Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V) | 3:7 | 1:3 | 26:44 |
5 | Duddek/Wahl, (Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V) | 2:8 | 1:4 | 21:38 |
6 | Grell/Stolze, (Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V/TG Raisdorf) | 1:9 | 0:4 | 27:41 |
Runde 3
Qualifikation Gruppe 1 | Böttcher/Wittrock | Duddek/Wahl | Grell/Stolze | Grüneberg/Grüneberg | Lange/Lange | Ohrt/Thomsen | |
XXXXXXXX | 6:0 | 8:6 | 8:5 | 9:4 | 10:3 | ||
0:6 | XXXXXXXX | 7:5 | 3:9 | 4:10 | 7:8 | ||
6:8 | 5:7 | XXXXXXXX | 4:9 | 5:10 | 7:7 | ||
5:8 | 9:3 | 9:4 | XXXXXXXX | 7:5 | 9:4 | ||
4:9 | 10:4 | 10:5 | 5:7 | XXXXXXXX | 11:4 | ||
3:10 | 8:7 | 7:7 | 4:9 | 4:11 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Böttcher/Wittrock, (TG Raisdorf/Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V) | 10:0 | 5:0 | 41:18 |
2 | Grüneberg/Grüneberg, (Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V) | 8:2 | 4:1 | 39:24 |
3 | Lange/Lange, (Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V/Tennisclub Schönkirchen) | 6:4 | 3:2 | 40:29 |
4 | Ohrt/Thomsen, (Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V) | 3:7 | 1:3 | 26:44 |
5 | Duddek/Wahl, (Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V) | 2:8 | 1:4 | 21:38 |
6 | Grell/Stolze, (Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V/TG Raisdorf) | 1:9 | 0:4 | 27:41 |
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren | offen männlich Einzel | 4er RR | ||
Herren | offen männlich Einzel | 4er RR | ||
Herren 40+ | 40+ männlich Einzel | 4er KO | 2 x 8er RR | |
Herren 40+ | 40+ männlich Einzel | 4er KO | 2 x 8er RR | |
Herren 40+ B-Runde | 40+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren Doppel | offen mixed Doppel | 4er KO | 1 x 8er RR | |
Herren Doppel | offen mixed Doppel | 4er KO | 1 x 8er RR | |
Herren Doppel B-Runde | offen mixed Doppel | 2er KO | ||
Mixed | offen mixed Doppel | 4er KO | 1 x 8er RR | |
Mixed | offen mixed Doppel | 4er KO | 1 x 8er RR | |
Mixed B-Runde | offen mixed Doppel | 2er KO |
Alle Hallenstunden werden ?ber ein Mail an:
Thomas Grüneberg ( thomas@grueneberg-mail.de )
telefonisch unter 01713454898 oder
per ?WhatsApp? gebucht!
-
-
Categories
-
Hits3590 views
-
Last modified17.02.2020 11:20