TGR Hallen Masters Hallenclubmeisterschaften 2020
Startdatum
Freitag, 01. März 2019
Endedatum
Freitag, 19. April 2019
Wertung
Ansprechpartner
Thomas Gr?neberg
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Ost
Ausrichter
TG Raisdorf
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Herren 40+ | Busch, Matthias | Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V | 19 | 69 | 16991585 |   | |
2 | Herren 40+ B-Runde | Busch, Matthias | Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V | 19 | 69 | 16991585 |   | |
3 | Herren Doppel | Busch/Joswig | Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V/TG Raisdorf |   | 69/83 | 16991585/18350431 |   | |
4 | Mixed | Böttcher/Wittrock | TG Raisdorf/Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V |   | Quali-Sieger | 94/97 | 29451115/19708353 |   |
5 | Herren 40+ | Böß, Oliver | TG Raisdorf |   | 75 | 17553713 |   | |
6 | Herren 40+ B-Runde | Böß, Oliver | TG Raisdorf |   | 75 | 17553713 |   | |
7 | Herren Doppel | Böß/Gambal | TG Raisdorf |   | 75/65 | 17553713/16551247 |   | |
8 | Herren Doppel B-Runde | Böß/Gambal | TG Raisdorf |   | 75/65 | 17553713/16551247 |   | |
9 | Mixed | Duddek/Wahl | Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V |   | 63/01 | 16351325/20158597 |   | |
10 | Mixed B-Runde | Duddek/Wahl | Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V |   | 63/01 | 16351325/20158597 |   | |
11 | Herren 40+ | Gambal, Carsten | TG Raisdorf | 23 | 65 | 16551247 |   | |
12 | Herren 40+ B-Runde | Gambal, Carsten | TG Raisdorf | 23 | 65 | 16551247 |   | |
13 | Mixed | Grell/Stolze | Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V/TG Raisdorf |   | 64/78 | 16450338/27851733 |   | |
14 | Mixed B-Runde | Grell/Stolze | Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V/TG Raisdorf |   | 64/78 | 16450338/27851733 |   | |
15 | Herren 40+ | Grüneberg, Thomas | Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V | 12 | Quali-Sieger | 61 | 16150722 |   |
16 | Herren Doppel | Grüneberg/Grell | Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V |   | 61/59 | 16150722/15903855 |   | |
17 | Mixed | Grüneberg/Grüneberg | Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V |   | 02/61 | 20250209/16150722 |   | |
18 | Herren 40+ | Heesch, Michael | Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V | 13 | 69 | 16951405 |   | |
19 | Herren 40+ B-Runde | Heesch, Michael | Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V | 13 | 69 | 16951405 |   | |
20 | Herren Doppel | Heesch/Krause | Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V/SSV Bredenbek |   | 69/71 | 16951405/17159162 |   | |
21 | Herren Doppel B-Runde | Heesch/Krause | Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V/SSV Bredenbek |   | 69/71 | 16951405/17159162 |   | |
  |   |   |   |   |   |   |   |   |
23 | Herren | Joswig, Marc | TG Raisdorf |   | 83 | 18350431 |   | |
24 | Herren 40+ | Krause, Jens | SSV Bredenbek | 15 | 71 | 17159162 |   | |
25 | Herren 40+ | Lange, Martin | Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V | 12 | Quali-Sieger | 66 | 16604239 |   |
  |   |   |   |   |   |   |   |   |
  |   |   |   |   |   |   |   |   |
28 | Mixed | Lange/Lange | Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V/Tennisclub Schönkirchen |   | 66/69 | 16604239/26951051 |   | |
29 | Herren | Ohrt, Alexander | Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V |   | 93 | 19352051 |   | |
30 | Herren Doppel | Ohrt/Thomsen | Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V |   | Quali-Sieger | 93/69 | 19352051/16950435 |   |
31 | Mixed | Ohrt/Thomsen | Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V |   | 66/69 | 26650411/16950435 |   | |
32 | Herren 40+ | Petersen, Jens | Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V | 21 | 50 | 15051720 |   | |
33 | Herren 40+ | Thomsen, Heiko | Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V | 17 | 69 | 16950435 |   | |
34 | Herren 40+ | Wittrock, Heiko | TG Raisdorf |   | 62 |   | ||
35 | Herren 40+ B-Runde | Wittrock, Heiko | TG Raisdorf |   | 62 |   | ||
36 | Herren | Wittrock, Henrik | Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V |   | 97 | 19708353 |   | |
37 | Herren Doppel | Wittrock/Wittrock | TG Raisdorf/Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V |   | 62/97 | /19708353 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren | offen männlich Einzel | 4er RR | ||
Herren | offen männlich Einzel | 4er RR | ||
Herren 40+ | 40+ männlich Einzel | 4er KO | 2 x 8er RR | |
Herren 40+ | 40+ männlich Einzel | 4er KO | 2 x 8er RR | |
Herren 40+ B-Runde | 40+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren Doppel | offen mixed Doppel | 4er KO | 1 x 8er RR | |
Herren Doppel | offen mixed Doppel | 4er KO | 1 x 8er RR | |
Herren Doppel B-Runde | offen mixed Doppel | 2er KO | ||
Mixed | offen mixed Doppel | 4er KO | 1 x 8er RR | |
Mixed | offen mixed Doppel | 4er KO | 1 x 8er RR | |
Mixed B-Runde | offen mixed Doppel | 2er KO |
Alle Hallenstunden werden ?ber ein Mail an:
Thomas Grüneberg ( thomas@grueneberg-mail.de )
telefonisch unter 01713454898 oder
per ?WhatsApp? gebucht!
-
-
Categories
-
Hits3589 views
-
Last modified17.02.2020 11:20