Jugend-Hallen-Kreismeisterschaften TK Kleve
Startdatum
Samstag, 04. Februar 2012
Endedatum
Sonntag, 12. Februar 2012
Wertung
Ansprechpartner
Volker Wernick
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
TK Kleve
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren III | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Wefers, Oliver | TC BWG Straelen |   | Quali-Sieger | 99 | 19950499 |   |
2 | Stanke, Cedric | RW Goch |   | Quali-Sieger | 98 | 19853626 |   |
3 | Oversteegen, Maarten | Klever RW |   | Quali-Plaz. | 19952096 |   | |
4 | von Loe, Friedrich | TC BWG Straelen |   | Quali-Plaz. | 98 | 19853490 |   |
Qualifikation Junioren III | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Wefers, Oliver | TC BWG Straelen |   | Quali-Sieger | 99 | 19950499 |   |
6 | Stanke, Cedric | RW Goch |   | Quali-Sieger | 98 | 19853626 |   |
7 | Oversteegen, Maarten | Klever RW |   | Quali-Plaz. | 19952096 |   | |
8 | Borghs, Sebastian | TC BWG Straelen |   | 98 | 19855740 |   | |
9 | Wälbers, Thilo | Keckfoars Kervenheim |   | 98 | 19855240 |   | |
10 | von Loe, Friedrich | TC BWG Straelen |   | Quali-Plaz. | 98 | 19853490 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||
101 | Wefers O. | ||||||
|
6:1 6:0 | ||||||
201 | Wefers O. | Platz 3 | von Loe F. | ||||
|
6:1 6:2 | 6:1 6:4 | |||||
102 | Stanke C. | ||||||
|
4:6 6:4 7:6 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Wefers O. | |||
|
6:1 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Stanke C. | |||
|
4:6 6:4 7:6 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Wefers O. | Platz 3 | von Loe F. | |
6:1 6:2 | 6:1 6:4 | |||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Wefers O. | Oversteegen M. | Wälbers T. | ||
19950499 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:1 6:0 | ||
19952096 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:3 7:5 | ||
19855240 | 1:6 0:6 | 3:6 5:7 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Wefers, Oliver (TC BWG Straelen) | 4:0 | 4:0 | 24:2 |
2 | Oversteegen, Maarten (Klever RW) | 2:2 | 2:2 | 14:20 |
3 | Wälbers, Thilo (Keckfoars Kervenheim) | 0:4 | 0:4 | 9:25 |
Qualifikation Gruppe 2 | Stanke C. | von Loe F. | Borghs S. | ||
19853626 | XXXXXXXX | 6:3 7:5 | 6:1 6:2 | ||
19853490 | 3:6 5:7 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | ||
19855740 | 1:6 2:6 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Stanke, Cedric (RW Goch) | 4:0 | 4:0 | 25:11 |
2 | von Loe, Friedrich (TC BWG Straelen) | 2:2 | 2:2 | 20:14 |
3 | Borghs, Sebastian (TC BWG Straelen) | 0:4 | 0:4 | 4:24 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Wefers O. | Oversteegen M. | Wälbers T. | ||
19950499 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:1 6:0 | ||
19952096 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:3 7:5 | ||
19855240 | 1:6 0:6 | 3:6 5:7 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Wefers, Oliver (TC BWG Straelen) | 4:0 | 4:0 | 24:2 |
2 | Oversteegen, Maarten (Klever RW) | 2:2 | 2:2 | 14:20 |
3 | Wälbers, Thilo (Keckfoars Kervenheim) | 0:4 | 0:4 | 9:25 |
Qualifikation Gruppe 2 | Stanke C. | von Loe F. | Borghs S. | ||
19853626 | XXXXXXXX | 6:3 7:5 | 6:1 6:2 | ||
19853490 | 3:6 5:7 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | ||
19855740 | 1:6 2:6 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Stanke, Cedric (RW Goch) | 4:0 | 4:0 | 25:11 |
2 | von Loe, Friedrich (TC BWG Straelen) | 2:2 | 2:2 | 20:14 |
3 | Borghs, Sebastian (TC BWG Straelen) | 0:4 | 0:4 | 4:24 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Wefers O. | Oversteegen M. | Wälbers T. | ||
19950499 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:1 6:0 | ||
19952096 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:3 7:5 | ||
19855240 | 1:6 0:6 | 3:6 5:7 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Wefers, Oliver (TC BWG Straelen) | 4:0 | 4:0 | 24:2 |
2 | Oversteegen, Maarten (Klever RW) | 2:2 | 2:2 | 14:20 |
3 | Wälbers, Thilo (Keckfoars Kervenheim) | 0:4 | 0:4 | 9:25 |
Qualifikation Gruppe 2 | Stanke C. | von Loe F. | Borghs S. | ||
19853626 | XXXXXXXX | 6:3 7:5 | 6:1 6:2 | ||
19853490 | 3:6 5:7 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | ||
19855740 | 1:6 2:6 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Stanke, Cedric (RW Goch) | 4:0 | 4:0 | 25:11 |
2 | von Loe, Friedrich (TC BWG Straelen) | 2:2 | 2:2 | 20:14 |
3 | Borghs, Sebastian (TC BWG Straelen) | 0:4 | 0:4 | 4:24 |
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren IV | U12 männlich Einzel | 4er RR | |
Junioren III | U14 männlich Einzel | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Juniorinnen IV | U12 weiblich Einzel | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Juniorinnen III | U14 weiblich Einzel | 4er RR |
-
-
Categories
-
Hits3461 views
-
Last modified29.03.2024 05:54