Cluburlaub.de Cup No. 13 sponsored by Lebenswerk, Köln (mit Nebenrunde)
Startdatum
Freitag, 19. April 2019
Endedatum
Samstag, 20. April 2019
Wertung
Turnierkategorie
S-3
Ansprechpartner
Moritz Giedziella
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Mittelrhein alle
Ausrichter
KKHT SW Köln 1920 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen 30 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Schwegler, Helena | THC Brühl | 3/47/D | 88 | 28890918 |   | |
2 | Maier, Lisa | kölner kht schwarz weiss | 3 | 87 | 28702791 |   | |
3 | Müdder, Janina | TC Grün-Weiss 1963 e.V. Neuss | 4 | 80 | 28050370 |   | |
4 | Frychel, Vanessa | TC Bickenbach | 7 | 89 | 28900358 |   | |
5 | Kauerauf, Sarah | Kölner HTC Blau-Weiss | 7 | 86 | 28601831 |   | |
6 | Simonis, Julia-Sophie | TC Grün-Weiß Am Kreuzberg | 7 | 89 | 28906858 |   | |
7 | Jakobs, Christina | Kölner KHT Schwarz-Weiss | 8 | 88 | 28803391 |   | |
8 | Meven, Vanessa | Kölner KHT Schwarz-Weiss | 8 | 88 | 28850022 |   | |
9 | Braatz, Nadja | TSV 1858 Ründeroth | 10 | 79 | 27901218 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Schwegler H. | |||||||
101 | Schwegler H. [1] | 2 Maier L. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Schwegler H. [1] | ||||||||
|
6:7 6:2 10:6 | ||||||||
102 | Braatz N. | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
301 | Jakobs C. | ||||||||
|
Rast |
6:4 5:7 11:9 | |||||||
103 | Müdder J. | ||||||||
|
|||||||||
202 | Jakobs C. | ||||||||
|
Rast |
6:3 7:5 | |||||||
104 | Jakobs C. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Jakobs C. | ||||||||
|
Rast |
5:7 6:1 10:4 | |||||||
105 | Simonis J. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Simonis J. | ||||||||
|
5:7 6:1 10:7 | ||||||||
106 | Frychel V. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Simonis J. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
107 | Kauerauf S. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Kauerauf S. | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | |||||||
108 | Maier L. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Schwegler H. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Braatz N. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
Rast |
|||
103 | Müdder J. | |||
|
||||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Jakobs C. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
105 | Simonis J. | |||
|
||||
203 | ||||
|
||||
106 | Frychel V. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Kauerauf S. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Maier L. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Schwegler H. [1] | |||
6:7 6:2 10:6 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Jakobs C. | |||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Simonis J. | |||
5:7 6:1 10:7 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Kauerauf S. | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Jakobs C. | |||
6:4 5:7 11:9 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Simonis J. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Jakobs C. | |||
5:7 6:1 10:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel S-3 | 37 € (+8€ DTB Gebühr) | 16.04.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 30 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel S-3 | 16.04.2019 23:59 | 8er KO | |
Damen 30 | 30+ weiblich Einzel S-3 | 37 € (+8€ DTB Gebühr) | 16.04.2019 23:59 | 16er KO |
Damen 30 Nebenrunde | 30+ weiblich Einzel S-3 | 16.04.2019 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
KKHT SW Köln Kuhweg 20 50735 Köln 0176-70343964
Siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits4416 views
-
Last modified20.04.2019 16:20