Cluburlaub.de Cup No. 13 sponsored by Lebenswerk, Köln (mit Nebenrunde)
Startdatum
Samstag, 13. April 2019
Endedatum
Dienstag, 16. April 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Moritz Giedziella
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Mittelrhein alle
Ausrichter
KKHT SW Köln 1920 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld W 18 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Rösch, Charlotte | TC Doggenburg | 10 | 05 | 20550321 |   | |
2 | Beldiman, Lea | TC Sportpark Rot-Weiß Rheinbach | 11 | 04 | 20455738 |   | |
3 | von Keyserlingk, Amelie | TC Milstenau | 12 | 06 | 20653158 |   | |
4 | Schulten, Joana | TCWeiden | 15 | 04 | 20453581 |   | |
5 | Wankum, Flora | TTC Brauweiler | 16 | 04 | 20455551 |   | |
6 | Solzbacher, Tessa | TC Rot-Weiss Bad Honnef(4o74) | 15 | 02 | 20200644 |   | |
7 | Hamers, Maud | TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 | 19 | 02 | 20255759 |   | |
8 | Faber, Jil | KKHT Schwarz Weiß Köln | 20 | 03 | 20354469 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Rösch C. | ||||||
101 | Rösch C. [1] | 2 Beldiman L. | ||||||
|
6:3 6:2 | |||||||
201 | Rösch C. [1] | |||||||
|
7:6 6:2 | |||||||
102 | von Keyserlingk A. | |||||||
|
6:2 6:0 | |||||||
301 | Schulten J. | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
103 | Solzbacher T. | |||||||
|
6:3 6:4 | |||||||
202 | Schulten J. | |||||||
|
6:2 6:1 | |||||||
104 | Schulten J. | |||||||
|
6:4 6:4 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Rösch C. [1] | |||
|
6:3 6:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | von Keyserlingk A. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
103 | Solzbacher T. | |||
|
6:3 6:4 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Schulten J. | |||
|
6:4 6:4 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Rösch C. [1] | |||
7:6 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schulten J. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Schulten J. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
M 12 | U12 männlich Einzel J-3 | 30€ (+5€ DTB Gebühr) | 09.04.2019 23:59 | 4er RR |
M 14 | U14 männlich Einzel J-3 | 30€ (+5€ DTB Gebühr) | 09.04.2019 23:59 | 16er KO |
M 14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 09.04.2019 23:59 | 4er KO | |
M 16 | U16 männlich Einzel J-3 | 30€ (+5€ DTB Gebühr) | 09.04.2019 23:59 | 16er KO |
M 16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 09.04.2019 23:59 | 4er KO | |
M 18 | U18 männlich Einzel J-3 | 30€ (+5€ DTB Gebühr) | 09.04.2019 23:59 | 4er RR |
W 14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 30€ (+5€ DTB Gebühr) | 09.04.2019 23:59 | 16er KO |
W 14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 09.04.2019 23:59 | 2er KO | |
W 18 | U18 weiblich Einzel J-3 | 30€ (+5€ DTB Gebühr) | 09.04.2019 23:59 | 8er KO |
W 18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-3 | 09.04.2019 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
KKHT SW Köln Kuhweg 20 50735 Köln 0176-70343964
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1511-128-Ausschreibung_Cluburlaub.de_Cup_No_13_Jugend_&_30er.pdf
Siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits10405 views
-
Last modified16.04.2019 13:55