Cluburlaub.de Cup No. 13 sponsored by Lebenswerk, Köln (mit Nebenrunde)
Startdatum
Samstag, 13. April 2019
Endedatum
Dienstag, 16. April 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Moritz Giedziella
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Mittelrhein alle
Ausrichter
KKHT SW Köln 1920 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld M 14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Wehner, Matthieu | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 15 | 05 | 10555789 |   | |
2 | Fischer, Tim | TC Lese Grün-Weiss Köln | 18 | 06 | 10654431 |   | |
3 | Botchkov, Gregor | Kölner TC Gold-Weiss (2094) | 18 | 07 | 10751997 |   | |
4 | Brach, David Laurin | TTC Brauweiler | 16 | 05 | 10500573 |   | |
5 | Heinemann, Gregor | TC Grün-Weiss Nikolassee 1925 | 18 | 06 | 10655114 |   | |
6 | Preisigke, Jannik | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 20 | 06 | 10651265 |   | |
7 | Brach, Tom Philipp | TTC Brauweiler | 18 | 05 | 10500574 |   | |
8 | Andras, Tim | TTC Brauweiler | 23 | 06 | 10657215 |   | |
9 | Wasserfuhr, Jayson | TC Gymnich | 20 | 05 | 10553495 |   | |
10 | Zamakis, Ilias | Kölner KHT Schwarz-Weiss | 20 | 05 | 10560298 |   | |
11 | Andras, Julian | TTC Brauweiler | 21 | 08 | 10821508 |   | |
12 | Kiehl, Konstantin | Kölner THC Stadion Rot-Weiß (2097) | 21 | 06 | 10664090 |   | |
13 | Kulenkampff, Lukas | Kölner HTC Blau-Weiss | 22 | 05 | 10560312 |   | |
14 | Homann, Frederic | Kölner KHT Schwarz-Weiss | 23 | 05 | 10559873 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Wehner M. | |||||||
101 | Wehner M. [1] | 2 Fischer T. | |||||||
|
Rast |
3 Botchkov G. | |||||||
201 | Wehner M. [1] | 4 Brach D. | |||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
102 | Andras J. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
301 | Wehner M. [1] | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
103 | Botchkov G. [3] | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
202 | Botchkov G. [3] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
104 | Preisigke J. | ||||||||
|
5:7 6:4 10:5 | ||||||||
401 | Wehner M. [1] | ||||||||
|
6:1 3:6 10:1 | ||||||||
105 | Heinemann G. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
203 | Brach D. [4] | ||||||||
|
6:4 7:6 | ||||||||
106 | Brach D. [4] | ||||||||
|
2:6 6:4 10:4 | ||||||||
302 | Brach D. [4] | ||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
107 | Zamakis I. | ||||||||
|
1:0 Aufgabe | ||||||||
204 | Fischer T. [2] | ||||||||
|
Rast |
3:6 6:2 12:10 | |||||||
108 | Fischer T. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Wehner M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Andras J. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
103 | Botchkov G. [3] | |||
|
6:3 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Preisigke J. | |||
|
5:7 6:4 10:5 | |||
|
||||
105 | Heinemann G. | |||
|
6:1 6:1 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Brach D. [4] | |||
|
2:6 6:4 10:4 | |||
|
||||
107 | Zamakis I. | |||
|
1:0 Aufgabe | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Fischer T. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Wehner M. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Botchkov G. [3] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Brach D. [4] | |||
6:4 7:6 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Fischer T. [2] | |||
3:6 6:2 12:10 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Wehner M. [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Brach D. [4] | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Wehner M. [1] | |||
6:1 3:6 10:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
M 12 | U12 männlich Einzel J-3 | 30€ (+5€ DTB Gebühr) | 09.04.2019 23:59 | 4er RR |
M 14 | U14 männlich Einzel J-3 | 30€ (+5€ DTB Gebühr) | 09.04.2019 23:59 | 16er KO |
M 14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 09.04.2019 23:59 | 4er KO | |
M 16 | U16 männlich Einzel J-3 | 30€ (+5€ DTB Gebühr) | 09.04.2019 23:59 | 16er KO |
M 16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 09.04.2019 23:59 | 4er KO | |
M 18 | U18 männlich Einzel J-3 | 30€ (+5€ DTB Gebühr) | 09.04.2019 23:59 | 4er RR |
W 14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 30€ (+5€ DTB Gebühr) | 09.04.2019 23:59 | 16er KO |
W 14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 09.04.2019 23:59 | 2er KO | |
W 18 | U18 weiblich Einzel J-3 | 30€ (+5€ DTB Gebühr) | 09.04.2019 23:59 | 8er KO |
W 18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-3 | 09.04.2019 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
KKHT SW Köln Kuhweg 20 50735 Köln 0176-70343964
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1511-128-Ausschreibung_Cluburlaub.de_Cup_No_13_Jugend_&_30er.pdf
Siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits10436 views
-
Last modified16.04.2019 13:55