Cluburlaub.de Cup No. 13 sponsored by Lebenswerk, Köln (mit Nebenrunde)
Startdatum
Samstag, 13. April 2019
Endedatum
Dienstag, 16. April 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Moritz Giedziella
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Mittelrhein alle
Ausrichter
KKHT SW Köln 1920 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld M 16 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Sohmer, Arne Bastian | TC Rot-Weiss Troisdorf | 15 | 04 | 10400153 |   | |
2 | Hintermeier, Nikolaus | Kölner THC Stadion Rot-Weiß (2097) | 15 | 05 | 10553016 |   | |
3 | Töremis, Deniz | TTC Brauweiler | 15 | 04 | 10455615 |   | |
4 | Klamann, Alexander | TC Rot-Weiss Porz | 15 | 03 | 10357201 |   | |
5 | Kaiser, Luca | TC Blau-Weiss Lechenich | 16 | 04 | 10455818 |   | |
6 | Hegel, Nico Christopher | TC Blau-Weiss 1919 e.V. Wuppertal-Elberfeld | 15 | 03 | 10352849 |   | |
7 | Schnappauf, Louis | TC Blau-Weiss Lechenich | 18 | 03 | 10300460 |   | |
8 | Meschaninov, Leonard | Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. | 20 | 04 | 10455159 |   | |
9 | Marsic, Yannic | TC Rot-Weiss Troisdorf | 22 | 03 | 10368473 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Sohmer A. | |||||||
101 | Sohmer A. [1] | 2 Hintermeier N. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Sohmer A. [1] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
102 | Meschaninov L. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
301 | Sohmer A. [1] | ||||||||
|
Rast |
7:5 1:6 12:10 | |||||||
103 | Töremis D. | ||||||||
|
|||||||||
202 | Schnappauf L. | ||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
104 | Schnappauf L. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Hintermeier N. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:7 6:1 10:8 | |||||||
105 | Klamann A. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Hegel N. | ||||||||
|
7:5 6:3 | ||||||||
106 | Hegel N. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Hintermeier N. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:7 6:3 10:8 | |||||||
107 | Kaiser L. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Hintermeier N. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:4 | |||||||
108 | Hintermeier N. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Sohmer A. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Meschaninov L. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
Rast |
|||
103 | Töremis D. | |||
|
||||
202 | ||||
|
||||
104 | Schnappauf L. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
105 | Klamann A. | |||
|
||||
203 | ||||
|
||||
106 | Hegel N. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
107 | Kaiser L. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Hintermeier N. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Sohmer A. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schnappauf L. | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Hegel N. | |||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Hintermeier N. [2] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Sohmer A. [1] | |||
7:5 1:6 12:10 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Hintermeier N. [2] | |||
6:7 6:3 10:8 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Hintermeier N. [2] | |||
6:7 6:1 10:8 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
M 12 | U12 männlich Einzel J-3 | 30€ (+5€ DTB Gebühr) | 09.04.2019 23:59 | 4er RR |
M 14 | U14 männlich Einzel J-3 | 30€ (+5€ DTB Gebühr) | 09.04.2019 23:59 | 16er KO |
M 14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 09.04.2019 23:59 | 4er KO | |
M 16 | U16 männlich Einzel J-3 | 30€ (+5€ DTB Gebühr) | 09.04.2019 23:59 | 16er KO |
M 16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 09.04.2019 23:59 | 4er KO | |
M 18 | U18 männlich Einzel J-3 | 30€ (+5€ DTB Gebühr) | 09.04.2019 23:59 | 4er RR |
W 14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 30€ (+5€ DTB Gebühr) | 09.04.2019 23:59 | 16er KO |
W 14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 09.04.2019 23:59 | 2er KO | |
W 18 | U18 weiblich Einzel J-3 | 30€ (+5€ DTB Gebühr) | 09.04.2019 23:59 | 8er KO |
W 18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-3 | 09.04.2019 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
KKHT SW Köln Kuhweg 20 50735 Köln 0176-70343964
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1511-128-Ausschreibung_Cluburlaub.de_Cup_No_13_Jugend_&_30er.pdf
Siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits10403 views
-
Last modified16.04.2019 13:55