FILA Jugend Circuit by PMTR (Turnier 1) - Dunlop Junior Series
Startdatum
Mittwoch, 23. März 2016
Endedatum
Samstag, 26. März 2016
Wertung
Ansprechpartner
Claus Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Tennisakademie PMTR/ KHTC Mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U16 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Gitschel, Nils | TC Stadtwald Hilden | 16 | 01 | 10152193 |   | |
2 | Bangert, Jan | Solinger TC 02 | 16 | 00 | 10052292 |   | |
3 | Pappert, Fabian | BVH Dorsten | 15 | 00 | 10052621 |   | |
4 | Kern, Paul-Philipp | Solinger TC 02 | 17 | 01 | 10153983 |   | |
5 | Beule, Kevin | BVH Dorsten | 15 | 01 | 10150915 |   | |
6 | Wefers, Tim | Gladbacher HTC e.V. | 16 | 00 | 10051141 |   | |
7 | Peters, Robin | TuS Breitscheid | 22 | 01 | 10107671 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Gitschel N. | ||||||
101 | Gitschel N. [1] | 2 Bangert J. | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Gitschel N. [1] | |||||||
|
6:1 1:0 Aufgabe | |||||||
102 | Pappert F. | |||||||
|
7:6 7:5 | |||||||
301 | Wefers T. | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
103 | Beule K. | |||||||
|
6:4 6:0 | |||||||
202 | Wefers T. | |||||||
|
6:4 Aufgabe | |||||||
104 | Wefers T. | |||||||
|
6:2 7:5 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Gitschel N. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Pappert F. | |||
|
7:6 7:5 | |||
|
||||
103 | Beule K. | |||
|
6:4 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Wefers T. | |||
|
6:2 7:5 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Gitschel N. [1] | |||
6:1 1:0 Aufgabe | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Wefers T. | |||
6:4 Aufgabe | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Wefers T. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-3 | 30 Euro | 18.03.2016 23:59 | 32er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 18.03.2016 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 30 Euro | 18.03.2016 23:59 | 32er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 18.03.2016 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-3 | 30 Euro | 18.03.2016 23:59 | 32er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 18.03.2016 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-3 | 30 Euro | 18.03.2016 23:59 | 16er KO | |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-3 | 18.03.2016 23:59 | 2er KO | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro | 18.03.2016 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro | 18.03.2016 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 18.03.2016 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro | 18.03.2016 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-3 | 18.03.2016 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro | 18.03.2016 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Bei guten Wetterverhältnissen auf Asche! Siehe Ausschreibung.
-
-
Hauptadresse
-
Categories
-
Hits3406 views
-
Last modified16.04.2016 01:05