Ingos Fahrschule-Cup 2019 Saisoneröffnungsturnier mit Nebenrunde + Preisgeld
Startdatum
Donnerstag, 04. April 2019
Endedatum
Sonntag, 07. April 2019
Wertung
Ansprechpartner
Moritz Giedziella
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Mittelrhein alle
Ausrichter
KKHT SW Köln 1920 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen offen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Schomburg, Tiziana-Marie | Braunschweiger THC | 1/113 | 03 | 20301210 |   | |
2 | Schmitz, Alissa | Tc Kerpen | 1/117 | 01 | 20151307 |   | |
3 | Schmitz, Maria | Tc Kerpen | 1/158 | 01 | 20151308 |   | |
4 | Hellweg, Lisa-Marie | TC Rot-Weiss Troisdorf | 1/187 | 97 | 29750335 |   | |
5 | Feodorovici, Emilia | TC Mülheim-Kärlich | 1/345 | 02 | 20250741 |   | |
6 | Reinhardt, Luise | TC RC Sport Leipzig | 1/346 | 83 | 28350023 |   | |
7 | Volkov, Alexa | TuS ADH Weidenau | 1/399 | 05 | 20550631 |   | |
8 | Puls, Anna Linn | HTC SW Bonn | 4 | 06 | 20650024 |   | |
9 | Schomburg, Laura-Sophie | HTV Hannover | 7 | 03 | 20301209 |   | |
10 | Seckerdieck, Elena | TTC Brauweiler | 7 | 03 | 20300336 |   | |
11 | burger, Mara-Sophie | TUS Ickern | 2 | 05 | 20550251 |   | |
12 | Kempkens, Tereza | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 5 | 01 | 20152091 |   | |
13 | Kammerer, Maxine | Ski Club Ettlingen e.V. | 10 | 05 | 20550419 |   | |
14 | Westkamp, Nina | HTC Schwarz-Weiss Bonn | 11 | 02 | 20250678 |   | |
15 | Philippek, Marie Helena | TC Grün-Gold Bensberg | 4 | 97 | 29701732 |   | |
16 | Hetschko, Elisa-Maria | Tennisclub Bredeney e.V. Essen | 5 | 99 | 29950288 |   | |
17 | Simonis, Julia-Sophie | TC Grün-Weiß Am Kreuzberg | 7 | 89 | 28906858 |   | |
18 | Antoniuk, Maria | Tc Kerpen | 23 | 97 | 29758635 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Schomburg T. | ||||||||
101 | Schomburg T. [1] | 2 Schmitz A. | ||||||||
|
Rast |
3 Schmitz M. | ||||||||
201 | Schomburg T. [1] | 4 Hellweg L. | ||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
102 | Westkamp N. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
301 | Schomburg T. [1] | |||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||
103 | Hetschko E. | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
202 | Hetschko E. | |||||||||
|
Rast |
7:5 6:4 | ||||||||
104 | Puls A. | |||||||||
|
||||||||||
401 | Schomburg T. [1] | |||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
105 | Hellweg L. [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | burger M. | |||||||||
|
Rast |
6:3 3:0 Aufgabe | ||||||||
106 | burger M. | |||||||||
|
||||||||||
302 | burger M. | |||||||||
|
Rast |
7:6 6:1 | ||||||||
107 | Schomburg L. | |||||||||
|
||||||||||
204 | Schomburg L. | |||||||||
|
6:4 6:0 | |||||||||
108 | Simonis J. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
501 | Schmitz M. [3] | |||||||||
|
6:1 7:6 | |||||||||
109 | Philippek M. | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
205 | Philippek M. | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
110 | Feodorovici E. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
303 | Schmitz M. [3] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
111 | Kempkens T. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
206 | Schmitz M. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | ||||||||
112 | Schmitz M. [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Schmitz M. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | ||||||||
113 | Kammerer M. | |||||||||
|
||||||||||
207 | Volkov A. | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | ||||||||
114 | Volkov A. | |||||||||
|
||||||||||
304 | Schmitz A. [2] | |||||||||
|
6:3 6:0 | |||||||||
115 | Seckerdieck E. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
208 | Schmitz A. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | ||||||||
116 | Schmitz A. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Schomburg T. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Westkamp N. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Hetschko E. | |||
|
6:2 6:1 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Puls A. | |||
|
||||
|
||||
105 | Hellweg L. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | burger M. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
107 | Schomburg L. | |||
|
||||
204 | ||||
|
||||
108 | Simonis J. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
109 | Philippek M. | |||
|
6:1 6:2 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Feodorovici E. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
111 | Kempkens T. | |||
|
Rast |
|||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Schmitz M. [3] | |||
|
||||
|
Rast |
|||
113 | Kammerer M. | |||
|
||||
207 | ||||
|
Rast |
|||
114 | Volkov A. | |||
|
||||
|
||||
115 | Seckerdieck E. | |||
|
Rast |
|||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Schmitz A. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Schomburg T. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Hetschko E. | |||
7:5 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | burger M. | |||
6:3 3:0 Aufgabe | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Schomburg L. | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Philippek M. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Schmitz M. [3] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Volkov A. | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Schmitz A. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Schomburg T. [1] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | burger M. | |||
7:6 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Schmitz M. [3] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Schmitz A. [2] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Schomburg T. [1] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Schmitz M. [3] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Schmitz M. [3] | |||
6:1 7:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren offen | offen männlich Einzel A-7 | 42 € (+8 € DTB-Gebühr) | 31.03.2019 20:00 | 32er KO |
Herren offen Nebenrunde | offen männlich Einzel A-7 | 31.03.2019 20:00 | 8er KO | |
Damen offen | offen weiblich Einzel A-7 | 42 € (+8 € DTB-Gebühr) | 31.03.2019 20:00 | 32er KO |
Damen offen Nebenrunde | offen weiblich Einzel A-7 | 31.03.2019 20:00 | 8er KO |
Turnieradressen
KKHT SW Köln Kuhweg 20 50735 Köln 0176-70343964
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1511-127-Ausschreibung_Ingos_Fahrschule-Cup_2019_Damen_und_Herren_offen.pdf
Siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits9348 views
-
Last modified07.04.2019 17:45