Ingos Fahrschule-Cup 2019 Saisoneröffnungsturnier mit Nebenrunde + Preisgeld
Startdatum
Donnerstag, 04. April 2019
Endedatum
Sonntag, 07. April 2019
Wertung
Ansprechpartner
Moritz Giedziella
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Mittelrhein alle
Ausrichter
KKHT SW Köln 1920 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren offen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Naow, Amer | SC SaFo Frankfurt | 1/207/A | 95 | 19570300 |   | |
2 | Tufekcic, Goran | TC Grün-Weiß Herne e.V. (4012857) | 1/216 | 00 | 10052454 |   | |
3 | Sachs, Daniel | TC Bayer Dormagen | 1/286 | 82 | 18205788 |   | |
4 | Doering, Mike | TC RW Troisdorf | 1/324 | 87 | 18700817 |   | |
5 | Topham, Christopher | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 1/498 | 87 | 18751178 |   | |
6 | Floer, Yannick | TC BW Bad Ems | 1/513 | 99 | 19950019 |   | |
7 | Gilberg, Dennis | TC BW Bad Ems | 1/599 | 90 | 19002167 |   | |
8 | Al-Amin, Karim | Dorstener TC | 1/610 | 03 | 10353460 |   | |
9 | Dengel, Maximilian | TC Grün-Weiß Aachen | 2 | 01 | 10152214 |   | |
10 | Loosen, Tim | TC Rot-Weiss Troisdorf | 3 | 01 | 10101146 |   | |
11 | Sieben, Nils | Kölner HTC Blau-Weiss | 7 | 01 | 10152250 |   | |
12 | Schomburg, Christopher | TC Sommerbostel e.V. | 8 | 03 | 10302284 |   | |
13 | Bauer, Jerome | TC Lese Grün-Weiss Köln | 15 | 02 | 10258848 |   | |
14 | Koch, Pascal | Kölner THC Stadion Rot-Weiß (2097) | 1 | 96 | 19650125 |   | |
15 | Kellershohn, Marc | TC 80 Gummersbach | 2 | 89 | 18901844 |   | |
16 | Kolb, Cornelius | SC 1880 Frankfurt | 2/99999 | 97 | 19751290 |   | |
17 | Kremer, Maarten | RTHC Bayer Leverkusen | 2/99999 | 00 | 10054230 |   | |
18 | Wiese, Dominik | TC Blau-Weiss Neuss e.V. | 3 | 90 | 19002210 |   | |
19 | Foerster, Kai | TC Brilon | 4 | 90 | 19002934 |   | |
20 | Schlösser, Martin | TC Widdersdorf Köln | 4 | 84 | 18402954 |   | |
21 | Dahmen, Maximilian | PFSV Düren | 5 | 98 | 19801542 |   | |
22 | Hansen, Johannes | Kölner KHT Schwarz-Weiss | 5 | 88 | 18889122 |   | |
23 | Pauly, Nils | Post-Ford-Sportverein Düren e.V. | 8 | 00 | 10055692 |   | |
24 | Dernbach, Adrian | Marienburger SC | 9 | 99 | 19905508 |   | |
25 | Mikus, Jozef | TC Rot-Weiss Troisdorf |   | 01 | 10165451 |   | |
26 | Züll, Martin | TC Sportpark RW Rheinbach | 11 | 97 | 19704168 |   | |
27 | Heimann, Leif | SV Refrath/ Frankenforst | 14 | 83 | 18302578 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Naow A. | ||||||||
101 | Naow A. [1] | 2 Tufekcic G. | ||||||||
|
Rast |
3 Sachs D. | ||||||||
201 | Naow A. [1] | 4 Doering M. | ||||||||
|
6:1 6:0 | 5 Topham C. | ||||||||
102 | Koch P. | 6 Floer Y. | ||||||||
|
6:0 6:2 | 7 Gilberg D. | ||||||||
301 | Naow A. [1] | 8 Al-Amin K. | ||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
103 | Mikus J. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
202 | Mikus J. | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:3 | ||||||||
104 | Topham C. [5] | |||||||||
|
||||||||||
401 | Naow A. [1] | |||||||||
|
3:6 6:2 4:0 Aufgabe | |||||||||
105 | Doering M. [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Doering M. [4] | |||||||||
|
6:4 4:6 10:8 | |||||||||
106 | Kellershohn M. | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
302 | Doering M. [4] | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
107 | Dengel M. | |||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
204 | Gilberg D. [7] | |||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
108 | Gilberg D. [7] | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
501 | Naow A. [1] | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
109 | Al-Amin K. [8] | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
205 | Al-Amin K. [8] | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
110 | Schlösser M. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
303 | Al-Amin K. [8] | |||||||||
|
1:6 6:1 10:8 | |||||||||
111 | Hansen J. | |||||||||
|
7:5 6:4 | |||||||||
206 | Sachs D. [3] | |||||||||
|
Rast |
7:5 6:3 | ||||||||
112 | Sachs D. [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Tufekcic G. [2] | |||||||||
|
6:4 2:6 10:5 | |||||||||
113 | Floer Y. [6] | |||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
207 | Kolb C. | |||||||||
|
4:6 6:3 10:8 | |||||||||
114 | Kolb C. | |||||||||
|
6:2 6:4 | |||||||||
304 | Tufekcic G. [2] | |||||||||
|
7:6 6:2 | |||||||||
115 | Foerster K. | |||||||||
|
6:3 6:0 | |||||||||
208 | Tufekcic G. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:2 | ||||||||
116 | Tufekcic G. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Naow A. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Koch P. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
103 | Mikus J. | |||
|
6:1 6:0 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Topham C. [5] | |||
|
||||
|
||||
105 | Doering M. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Kellershohn M. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
107 | Dengel M. | |||
|
6:4 6:4 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Gilberg D. [7] | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
109 | Al-Amin K. [8] | |||
|
ohne Spiel | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Schlösser M. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
111 | Hansen J. | |||
|
7:5 6:4 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Sachs D. [3] | |||
|
||||
|
||||
113 | Floer Y. [6] | |||
|
6:4 6:2 | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Kolb C. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
115 | Foerster K. | |||
|
6:3 6:0 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Tufekcic G. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Naow A. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Mikus J. | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Doering M. [4] | |||
6:4 4:6 10:8 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Gilberg D. [7] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Al-Amin K. [8] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Sachs D. [3] | |||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Kolb C. | |||
4:6 6:3 10:8 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Tufekcic G. [2] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Naow A. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Doering M. [4] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Al-Amin K. [8] | |||
1:6 6:1 10:8 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Tufekcic G. [2] | |||
7:6 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Naow A. [1] | |||
3:6 6:2 4:0 Aufgabe | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Tufekcic G. [2] | |||
6:4 2:6 10:5 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Naow A. [1] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren offen | offen männlich Einzel A-7 | 42 € (+8 € DTB-Gebühr) | 31.03.2019 20:00 | 32er KO |
Herren offen Nebenrunde | offen männlich Einzel A-7 | 31.03.2019 20:00 | 8er KO | |
Damen offen | offen weiblich Einzel A-7 | 42 € (+8 € DTB-Gebühr) | 31.03.2019 20:00 | 32er KO |
Damen offen Nebenrunde | offen weiblich Einzel A-7 | 31.03.2019 20:00 | 8er KO |
Turnieradressen
KKHT SW Köln Kuhweg 20 50735 Köln 0176-70343964
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1511-127-Ausschreibung_Ingos_Fahrschule-Cup_2019_Damen_und_Herren_offen.pdf
Siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits9376 views
-
Last modified07.04.2019 17:45