Ingos Fahrschule-Cup 2019 Saisoneröffnungsturnier mit Nebenrunde
Startdatum
Donnerstag, 04. April 2019
Endedatum
Sonntag, 07. April 2019
Wertung
Turnierkategorie
S-5
Ansprechpartner
Moritz Giedziella
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Mittelrhein alle
Ausrichter
KKHT SW Köln 1920 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 65 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Stehle, Manfred | TC Viktoria St.Ingbert | 8/128/D | 52 | 15200080 |   | |
2 | Höh, Jürgen | Sportclub Rot-Weiß Remscheid e.V. | 9/140/D | 54 | 15450035 |   | |
3 | Hoellger, Gerd-Peter | Bonner THV | 8 | 54 | 15400297 |   | |
4 | Simmerl, Mario | TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen | 8 | 54 | 15402058 |   | |
5 | Eckert, Karl-Heinz | TC 77 Drabenderhöhe | 9 | 54 | 15403038 |   | |
6 | Beckers, Michael | Dülkener Tennis-Club e.V. | 10 | 52 | 15252090 |   | |
7 | Vreden, Herbert | TC Blau-Gelb Bonn-Beuel | 12 | 53 | 15350320 |   | |
8 | Kneppel, Horst | TC SW Mechernich | 13 | 52 | 15250323 |   | |
9 | Müezzinoglu-Scheicht, Erbil | TCWeiden | 13 | 53 | 15352785 |   | |
10 | Wörmann, Andreas | TC Schwarz-Weiss Mechernich | 13 | 52 | 15252443 |   | |
11 | Pankonin, Jürgen | TC Wiehltal | 14 | 52 | 15203431 |   | |
12 | Krüger, Dieter | TSC Troisdorf | 15 | 54 | 15452000 |   | |
13 | Buckow, Rainer | TC Schwarz-Weiß Neu-Bottenbroich | 16 | 53 | 15303537 |   | |
14 | Kautz, Herbert | KKHT Schwarz-Weiss Köln | 17 | 52 | 15203335 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Stehle M. | |||||||
101 | Stehle M. [1] | 2 Höh J. | |||||||
|
Rast |
3 Hoellger G. | |||||||
201 | Stehle M. [1] | 4 Simmerl M. | |||||||
|
6:0 5:2 Aufgabe | ||||||||
102 | Buckow R. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
301 | Wörmann A. | ||||||||
|
6:3 2:6 10:4 | ||||||||
103 | Hoellger G. [3] | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
202 | Wörmann A. | ||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
104 | Wörmann A. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
401 | Wörmann A. | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
105 | Kautz H. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
203 | Simmerl M. [4] | ||||||||
|
6:2 4:6 10:4 | ||||||||
106 | Simmerl M. [4] | ||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
302 | Höh J. [2] | ||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
107 | Pankonin J. | ||||||||
|
5:7 7:5 10:7 | ||||||||
204 | Höh J. [2] | ||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | |||||||
108 | Höh J. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Stehle M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Buckow R. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Hoellger G. [3] | |||
|
6:2 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Wörmann A. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
105 | Kautz H. | |||
|
6:1 6:0 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Simmerl M. [4] | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
107 | Pankonin J. | |||
|
5:7 7:5 10:7 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Höh J. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Stehle M. [1] | |||
6:0 5:2 Aufgabe | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Wörmann A. | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Simmerl M. [4] | |||
6:2 4:6 10:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Höh J. [2] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Wörmann A. | |||
6:3 2:6 10:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Höh J. [2] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Wörmann A. | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel S-5 | 37 € (+8€ DTB Gebühr) | 31.03.2019 20:00 | 16er KO | |
Herren 30 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel S-5 | 31.03.2019 20:00 | 4er KO | ||
Herren 35 | 35+ männlich Einzel S-5 | 37 € (+8€ DTB Gebühr) | 31.03.2019 20:00 | 4er RR | |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel S-5 | 37 € (+8€ DTB Gebühr) | 31.03.2019 20:00 | 8er KO | |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel S-5 | 31.03.2019 20:00 | 4er KO | ||
Herren 45 | 45+ männlich Einzel S-5 | 37 € (+8€ DTB Gebühr) | 31.03.2019 20:00 | 16er KO | |
Herren 45 Nebenrunde | 45+ männlich Einzel S-5 | 31.03.2019 20:00 | 4er KO | ||
Herren 50 | 50+ männlich Einzel S-5 | 37 € (+8€ DTB Gebühr) | 31.03.2019 20:00 | 16er KO | |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel S-5 | 31.03.2019 20:00 | 8er KO | ||
Herren 55 | 55+ männlich Einzel S-5 | 37 € (+8€ DTB Gebühr) | 31.03.2019 20:00 | 16er KO | |
Herren 55 Nebenrunde | 55+ männlich Einzel S-5 | 31.03.2019 20:00 | 8er KO | ||
Herren 60 | 60+ männlich Einzel S-5 | 37 € (+8€ DTB Gebühr) | 31.03.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 3er RR |
Herren 65 | 65+ männlich Einzel S-5 | 37 € (+8€ DTB Gebühr) | 31.03.2019 20:00 | 16er KO | |
Herren 65 Nebenrunde | 65+ männlich Einzel S-5 | 31.03.2019 20:00 | 4er KO | ||
Herren 70 | 70+ männlich Einzel S-5 | 37 € (+8€ DTB Gebühr) | 31.03.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 3er RR |
Damen 30 | 30+ weiblich Einzel S-5 | 37 € (+8€ DTB Gebühr) | 31.03.2019 20:00 | 5er RR | |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel S-5 | 37 € (+8€ DTB Gebühr) | 31.03.2019 20:00 | 5er RR | |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel S-5 | 37 € (+8€ DTB Gebühr) | 31.03.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 3er RR |
Damen 55 | 55+ weiblich Einzel S-5 | 37 € (+8€ DTB Gebühr) | 31.03.2019 20:00 | 3er RR | |
Damen 60 | 60+ weiblich Einzel S-5 | 37 € (+8€ DTB Gebühr) | 31.03.2019 20:00 | 3er RR |
Turnieradressen
KKHT SW Köln Kuhweg 20 50735 Köln 0176-70343964
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1511-125-Ausschreibung_Ingos_Fahrschule-Cup_2019_Jugend_&_Senioren.pdf
1511-125-Ausschreibung_Ingos_Fahrschule-Cup_2019_Jugend_&_Senioren_Turnier.pdf
Siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits22414 views
-
Last modified26.09.2019 19:45