CHAMPIONS BOWL Jugendranglisten Turnier des PSV Mülheim Nr. 1-2019 auf ascheähnlichem Granulat in der Tennisoase Oberhausen (Meldeliste sichtbar!)
Teilnehmerliste
Hauptfeld U16 weiblich Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hagemann, Marisa | TV Espelkamp-Mittwald | 13 | 04 | 20455193 |   | |
2 | Mosmann, Lea | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 15 | 04 | 20451791 |   | |
3 | Bartel, Karla | TTC Brauweiler | 15 | 07 | 20752931 |   | |
4 | Modelski, Latizia | TC Grün-Weiß Bochum | 13 | 03 | 20350217 |   | |
5 | Hollenberg, Mirja | Turn- und Sportverein Breitscheid 1972 e.V. | 16 | 05 | 20552002 |   | |
6 | Barth, Antonia | TC Weissenhof | 11 | 03 | 20350709 |   | |
7 | Suleymanova, Ülviyya | TC Kaiserswerth e.V. | 11 | 03 | 20361768 |   | |
8 | Lautwein, Stella | TC Trier | 15 | 04 | 20454431 |   | |
9 | Seggewiß, Lynn | TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V. | 16 | 04 | 20453172 |   | |
10 | Lempa, Anna Victoria | CSV Marathon e.V., Tennis | 17 | 04 | 20453082 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Hagemann M. | |||||||
101 | Hagemann M. [1] | 2 Mosmann L. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Hagemann M. [1] | ||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | |||||||
102 | Lautwein S. | ||||||||
|
|||||||||
301 | Barth A. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
103 | Modelski L. | ||||||||
|
6:1 7:5 | ||||||||
202 | Barth A. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
104 | Barth A. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Barth A. | ||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
105 | Bartel K. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Suleymanova Ü. | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
106 | Suleymanova Ü. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Seggewiß L. | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
107 | Seggewiß L. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
204 | Seggewiß L. | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:1 | |||||||
108 | Mosmann L. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Hagemann M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Lautwein S. | |||
|
||||
|
||||
103 | Modelski L. | |||
|
6:1 7:5 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Barth A. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Bartel K. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Suleymanova Ü. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Seggewiß L. | |||
|
6:1 6:0 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Mosmann L. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Hagemann M. [1] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Barth A. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Suleymanova Ü. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Seggewiß L. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Barth A. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Seggewiß L. | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Barth A. | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 02.02.2019 23:59 | 11er KO | |
U12 männlich Einzel Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 02.02.2019 23:59 | 8er KO | ||
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 02.02.2019 23:59 | 17er KO | |
U14 männlich Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 02.02.2019 23:59 | 8er KO | ||
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 02.02.2019 23:59 | 19er KO | |
U16 männlich Einzel Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 02.02.2019 23:59 | 8er KO | ||
U18 männlich Einzel | U18 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 02.02.2019 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U12 weiblich Einzel | U12 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 02.02.2019 23:59 | 9er KO | |
U12 weiblich Einzel Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-4 | 02.02.2019 23:59 | 2er KO | ||
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 02.02.2019 23:59 | 8er KO | |
U16 weiblich Einzel | U16 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 02.02.2019 23:59 | 10er KO | |
U16 weiblich Einzel Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-4 | 02.02.2019 23:59 | 4er RR | ||
U18 weiblich Einzel | U18 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 02.02.2019 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
Tennis Oase Oberhausen Alsterfeld 14 46049 Oberhausen
Der Spielplan kann im Turnierverlauf angepasst werden. Bei Änderungen nach 20:00 Uhr für den Folgetag werden gesonderte Infos per Telefon / SMS verschickt. Alle Änderungen bis 20:00 Uhr werden per Email kommuniziert (tvpro-Mail! Bitte ggf. Spam Ordner beachten!)
Auslosung am 07.02.2019 um 13:00 Uhr!!!!
Spielplanveröffentlichung am 07.02.2019 um ca. 20:00 Uhr!!!
Turnier mit Ranglisten- und LK-Wertung.
Mit Nebenrunde!
Bei Problemen mit der Anmeldung, bitte die vollständigen Daten an: turniere@tennis-management.net senden
Wichtige Info:
Die Auslosung findet am 07.02.2019 um 13:00 Uhr statt. Spielplan-Veröffentlichung am 07.02.2019 um 20:00 Uhr.
Turnierbeginn am Freitag ab ca. 16:00 Uhr. Frühere Ansetzungsmöglichkeit am Freitag bitte angeben.
-
-
Categories
-
Hits21123 views
-
Last modified23.02.2019 10:55