Dunlop Junior Series Cup by PMTR (Quali: 14.02.)
Startdatum
Sonntag, 14. Februar 2016
Endedatum
Sonntag, 21. Februar 2016
Wertung
Ansprechpartner
Claus Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Tennisakademie PMTR/ KHTC Mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Lazar, Annemarie | TC BW Moers | 15 | 02 | 20251398 |   | |
2 | van Lent, Isabel | Odenkirchener TC | 15 | 03 | 20351308 |   | |
3 | Bastian, Laura Victoria | TC Bredeney | 16 | 02 | 20253245 |   | |
4 | Todorovic, Isabela | BVH Dorsten | 15 | 02 | 20251688 |   | |
5 | Wolvers, Antonia | TK RW Kempen | 18 | 02 | 20251890 |   | |
6 | Schulte, Jule | ETB SW Essen | 16 | 03 | 20351250 |   | |
7 | Wolff, Lena | Dinslakener TG BW | 17 | 02 | 20251587 |   | |
8 | Kuhlkamp, Lena | Buschhausener TC | 17 | 02 | 20251057 |   | |
9 | Ströhlein, Helena | TC GW Oberkassel | 19 | 02 | 20252219 |   | |
10 | Czerny, Isabel | KHTC Mülheim | 20 | 03 | 20301617 |   | |
11 | Fischer, Maja | Kapellener TC von 1965 e.V. | 20 | 04 | 20453263 |   | |
12 | Braun, Linnea | Düsseldorfer SC 99 TA | 20 | 03 | 20354143 |   | |
13 | Holup, Cosima | TC GW Oberkassel | 20 | 03 | 20351244 |   | |
14 | Janshen, Teresa | Dorstener TC | 20 | Quali-Sieger | 03 | 20301897 |   |
15 | Mihajlovic, Marijana | TC SW Neu-Bottenbroich | 20 | Quali-Sieger | 03 | 20358495 |   |
16 |   | Wildcard |   | Wildcard HF |   | ||
Qualifikation Juniorinnen U14 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
17 [1] | Janshen, Teresa | Dorstener TC | 20 | Quali-Sieger | 03 | 20301897 |   |
18 [2] | Mihajlovic, Marijana | TC SW Neu-Bottenbroich | 20 | Quali-Sieger | 03 | 20358495 |   |
19 | Stammel, Juliane | TC RG Obrighoven | 21 | 02 | 20251588 |   | |
20 | Benninghoven, Anna | Rochusclub Düsseldorf | 22 | 02 | 20251885 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Juniorinnen U14 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
21 | Apata, Laura | TTC Brauweiler | 15 | Nachrücker HF | 03 | 20350716 |   |
22 | Operta, Ema | MTC RW Raffelberg | 17 | Warteliste | 02 | 20202954 |   |
23 | Sack, Franziska | Oberhausener THC | 18 | Absage | 02 | 20202964 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Lazar A. | |||||||
Lazar A. [1] | 2 van Lent I. | ||||||||
|
7:5 6:0 | 3 Bastian L. | |||||||
Apata L. | 4 Todorovic I. | ||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
Apata L. | |||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
Schulte J. | |||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
Schulte J. | |||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
Schulte J. | |||||||||
|
5:7 6:1 10:3 | ||||||||
Kuhlkamp L. | |||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
Schulte J. | |||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
Fischer M. | |||||||||
|
7:5 6:2 | ||||||||
Bastian L. [3] | |||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
Bastian L. [3] | |||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
Bastian L. [3] | |||||||||
|
7:5 6:2 | ||||||||
Czerny I. | |||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
Wolvers A. | |||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
Wolvers A. | |||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Lazar A. [1] | ||||
|
7:5 6:0 | |||
|
||||
Apata L. | ||||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
Schulte J. | ||||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
Kuhlkamp L. | ||||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
Fischer M. | ||||
|
7:5 6:2 | |||
|
||||
Bastian L. [3] | ||||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
Czerny I. | ||||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
Wolvers A. | ||||
|
6:2 6:1 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Apata L. | ||||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
Schulte J. | ||||
5:7 6:1 10:3 | ||||
|
||||
|
||||
Bastian L. [3] | ||||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Wolvers A. | ||||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Schulte J. | ||||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
Bastian L. [3] | ||||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
Schulte J. | ||||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Runde 1 | Sieger | ||||||||
Qualifikation Gruppe 1 | |||||||||
|
|||||||||
Janshen T. [1] | |||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 2 | |||||||||
|
|||||||||
Mihajlovic M. [2] | |||||||||
|
4:6 6:2 7:6 | ||||||||
Runde 1
Runde 1 | Sieger | ||||||||
Qualifikation Gruppe 1 | |||||||||
|
|||||||||
Janshen T. [1] | |||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 2 | |||||||||
|
|||||||||
Mihajlovic M. [2] | |||||||||
|
4:6 6:2 7:6 | ||||||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 35 Euro | 07.02.2016 23:59 | 16er KO | 4 x 8er KO |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 07.02.2016 23:59 | 16er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 35 Euro | 07.02.2016 23:59 | 16er KO | 2 x 2er KO |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 07.02.2016 23:59 | 8er KO |
siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits2188 views
-
Last modified07.03.2016 14:35