Dunlop Junior Series Cup by PMTR (Quali: 14.02.)
Startdatum
Sonntag, 14. Februar 2016
Endedatum
Sonntag, 21. Februar 2016
Wertung
Ansprechpartner
Claus Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Tennisakademie PMTR/ KHTC Mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U14 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Gentzsch, Tom | Lintorfer TC | 15 | 03 | 10351126 |   | |
2 | Pätzold, Felix | Angermunder TC | 18 | 03 | 10350109 |   | |
3 | Leukers, Simon | TC BWG Straelen | 20 | 03 | 10351128 |   | |
4 | Borgards, Alexander | MTV Kahlenberg | 20 | 03 | 10303042 |   | |
5 | Jorzig, Dominik | TC Stadtwald Hilden | 20 | 02 | 10252589 |   | |
6 | Moll, Mika | KHTC Mülheim | 20 | 03 | 10303109 |   | |
7 | Siebrecht, Luca | TC BW Flüren | 21 | 03 | 10357153 |   | |
8 | Heinze, Daniel | TC Bredeney | 19 | 02 | 10258172 |   | |
9 | Heise, Nick | Lintorfer TC | 20 | 02 | 10251169 |   | |
10 | Jankovic, Luka | TV Jahn Hiesfeld | 20 | 02 | 10205400 |   | |
11 | Lemmen, Henri | TC Kaiserswerth | 20 | 03 | 10356292 |   | |
12 | Friedrich, Niklas | KHTC Mülheim | 21 | 03 | 10351559 |   | |
13 | Tomic, Stefan | NBV Velbert | 21 | 03 | 10352213 |   | |
14 | Hanel, Maximilian | TC Am Volkswald | 23 | 04 | 10460111 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Gentzsch T. | |||||||
Gentzsch T. [1] | 2 Pätzold F. | ||||||||
|
Rast |
3 Leukers S. | |||||||
Gentzsch T. [1] | 4 Borgards A. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
Friedrich N. | |||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
Gentzsch T. [1] | |||||||||
|
6:0 6:3 | ||||||||
Moll M. | |||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
Heinze D. | |||||||||
|
6:7 6:3 12:10 | ||||||||
Heinze D. | |||||||||
|
7:5 5:7 10:6 | ||||||||
Gentzsch T. [1] | |||||||||
|
6:1 6:7 10:6 | ||||||||
Heise N. | |||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
Heise N. | |||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
Borgards A. [4] | |||||||||
|
4:6 6:0 10:5 | ||||||||
Pätzold F. [2] | |||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
Tomic S. | |||||||||
|
6:3 6:7 10:6 | ||||||||
Pätzold F. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||
Pätzold F. [2] | |||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Gentzsch T. [1] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Friedrich N. | ||||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
Moll M. | ||||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
Heinze D. | ||||
|
7:5 5:7 10:6 | |||
|
||||
Heise N. | ||||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
Borgards A. [4] | ||||
|
4:6 6:0 10:5 | |||
|
||||
Tomic S. | ||||
|
6:3 6:7 10:6 | |||
|
Rast |
|||
Pätzold F. [2] | ||||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Gentzsch T. [1] | ||||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Heinze D. | ||||
6:7 6:3 12:10 | ||||
|
||||
|
||||
Heise N. | ||||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Pätzold F. [2] | ||||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Gentzsch T. [1] | ||||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
Pätzold F. [2] | ||||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
Gentzsch T. [1] | ||||
6:1 6:7 10:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 35 Euro | 07.02.2016 23:59 | 16er KO | 4 x 8er KO |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 07.02.2016 23:59 | 16er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 35 Euro | 07.02.2016 23:59 | 16er KO | 2 x 2er KO |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 07.02.2016 23:59 | 8er KO |
siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits2184 views
-
Last modified07.03.2016 14:35