Clubmeisterschaft 2019 Einzel (intern)
Startdatum
Montag, 30. September 2019
Endedatum
Samstag, 05. Oktober 2019
Wertung
Ansprechpartner
Christian Thiergärtner
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
TC RW Bliesheim
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Reker V. | |||||||
101 | Reker V. [1] | 2 Esser X. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Reker V. [1] | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
102 | Sergeev N. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
301 | |||||||||
|
Fri 04.10.2019 17:00 | ||||||||
103 | Gruchot I. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Esser A. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
104 | Esser A. | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
401 | |||||||||
|
Rast |
Sat 05.10.2019 15:00 | |||||||
105 | Schäfer S. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Langa K. | ||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | |||||||
106 | Langa K. | ||||||||
|
|||||||||
302 | Esser X. [2] | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
107 | Weber H. | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
204 | Esser X. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||
108 | Esser X. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Reker V. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Sergeev N. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Gruchot I. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Esser A. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
Rast |
|||
105 | Schäfer S. | |||
|
||||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Langa K. | |||
|
||||
|
||||
107 | Weber H. | |||
|
6:1 6:3 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Esser X. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Reker V. [1] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Esser A. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Langa K. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Esser X. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | ||||
Fri 04.10.2019 17:00 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Esser X. [2] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
, () |
|||
401 | ||||
Sat 05.10.2019 15:00 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 5€ | 26.09.2019 23:59 | 8er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 5€ | 26.09.2019 23:59 | 8er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 5€ | 26.09.2019 23:59 | 16er KO |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 26.09.2019 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
TC RW Bliesheim Merowingerstr.56 50374 Erftstadt 02235463630
-
-
Categories
-
Hits8233 views
-
Last modified05.10.2019 13:20