2.Kia-Cup 2019 powered by Kia Schaeben
Startdatum
Montag, 09. September 2019
Endedatum
Sonntag, 15. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Christian Thiergärtner
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
TC RW Bliesheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen/Damen 30 LK 10-23 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Burbaum, Maite | TC Rot-Weiß Bliesheim | 20 | 05 | 20552756 |   | |
2 | Esser, Alina | TC Rot-Weiß Bliesheim | 20 | 04 | 20453322 |   | |
3 | Burbaum, Jana | TC Rot-Weiß Bliesheim | 21 | 02 | 20251444 |   | |
4 | Elfgen, Nina | TC Rot-Weiß Bliesheim | 21 | 80 | 28051109 |   | |
5 | Feithen, Lindsay | SC Bürvenich | 21 | 96 | 29606195 |   | |
6 | Hein, Sarah | TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen | 21 | 93 | 29304534 |   | |
7 | Pajonk, Franziska | TC RW Königsdorf | 21 | 92 | 29205268 |   | |
8 | Ulak, Lea | TC Rot-Weiß Bliesheim | 22 | 95 | 29505785 |   | |
9 | Didamo, Lara | TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen (3059) | 23 | 99 | 29963396 |   | |
10 | Kraemer, Celina | THC Brühl | 23 | 95 | 29555538 |   | |
11 | Kurth, Maggy | TC Flamersheim | 23 | 85 | 28552195 |   | |
12 | Schaeben, Sabine | TC Rot-Weiß Bliesheim | 23 | 74 | 27452786 |   | |
13 | Schäfer, Sandra | TC Rot-Weiß Bliesheim | 23 | 87 | 28752000 |   | |
14 | Thiergärtner, Laura | TC Rot-Weiß Bliesheim | 23 | 98 | 29862246 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Burbaum M. | |||||||
101 | Burbaum M. [1] | 2 Esser A. | |||||||
|
Rast |
3 Burbaum J. | |||||||
201 | Burbaum M. [1] | 4 Elfgen N. | |||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
102 | Thiergärtner L. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
301 | Hein S. | ||||||||
|
6:3 7:6 | ||||||||
103 | Hein S. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
202 | Hein S. | ||||||||
|
6:3 3:6 10:4 | ||||||||
104 | Pajonk F. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
401 | Hein S. | ||||||||
|
6:2 7:5 | ||||||||
105 | Schäfer S. | ||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
203 | Burbaum J. [3] | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
106 | Burbaum J. [3] | ||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
302 | Burbaum J. [3] | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
107 | Kraemer C. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
204 | Kraemer C. | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | |||||||
108 | Esser A. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Burbaum M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Thiergärtner L. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Hein S. | |||
|
6:1 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Pajonk F. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
105 | Schäfer S. | |||
|
6:4 6:1 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Burbaum J. [3] | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
107 | Kraemer C. | |||
|
6:1 6:0 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Esser A. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Burbaum M. [1] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Hein S. | |||
6:3 3:6 10:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Burbaum J. [3] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Kraemer C. | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Hein S. | |||
6:3 7:6 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Burbaum J. [3] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Hein S. | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren offen LK 10-23 | offen männlich Einzel | 25,-€ + 5,-€ DTB | 05.09.2019 23:59 | 16er KO |
Herren offen LK 10-23 Nebenrunde | offen männlich Einzel | 05.09.2019 23:59 | 4er KO | |
Herren 30 Einzel LK 10-23 | 30+ männlich Einzel | 25,-€ + 5,-€ DTB | 05.09.2019 23:59 | 8er KO |
Herren 30 Einzel LK 10-23 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 05.09.2019 23:59 | 2er KO | |
Herren 40 Einzel LK 10-23 | 40+ männlich Einzel | 25,-€ + 5,-€ DTB | 05.09.2019 23:59 | 32er KO |
Herren 40 Einzel LK 10-23 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 05.09.2019 23:59 | 8er KO | |
Herren 50 Einzel LK 10-23 | 50+ männlich Einzel | 25,-€ + 5,-€ DTB | 05.09.2019 23:59 | 8er KO |
Herren 50 Einzel LK 10-23 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 05.09.2019 23:59 | 2er KO | |
Herren 55 Einzel LK 10-23 | 55+ männlich Einzel | 25,-€ + 5,-€ DTB | 05.09.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 55 Einzel LK 10-23 Nebenrunde | 55+ männlich Einzel | 05.09.2019 23:59 | 4er KO | |
Herren 60 Einzel LK 10-23 | 60+ männlich Einzel | 25,-€ + 5,-€ DTB | 05.09.2019 23:59 | 4er RR |
Damen/Damen 30 LK 10-23 | offen weiblich Einzel | 25,-€ + 5,-€ DTB | 05.09.2019 23:59 | 16er KO |
Damen/Damen 30 LK 10-23 Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 05.09.2019 23:59 | 8er KO | |
Damen 40 Einzel LK 10-23 | 40+ weiblich Einzel | 25,-€ + 5,-€ DTB | 05.09.2019 23:59 | 8er KO |
Damen 40 Einzel LK 10-23 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 05.09.2019 23:59 | 2er KO | |
Damen 50 Einzel LK 10-23 | 50+ weiblich Einzel | 25,-€ + 5,-€ DTB | 05.09.2019 23:59 | 8er KO |
Damen 50 Einzel LK 10-23 Nebenrunde | 50+ weiblich Einzel | 05.09.2019 23:59 | 2er KO |
Turnieradressen
TC RW Bliesheim Merowingerstr.56 50374 Erftstadt 02235463630
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
Offizieller ITF Turnierball von Dunlop
Es wird mit Nebenrunde gespielt.
-
-
Categories
-
Hits24665 views
-
Last modified16.09.2019 15:15