U21 Wintercircuit der Nordverbände 2015 / 2016 Einladungsturnier -Meldung nur über beteiligte Verbände
Startdatum
Freitag, 11. Dezember 2015
Endedatum
Sonntag, 13. Dezember 2015
Wertung
Ansprechpartner
Bernd Wacker, Anja Kühne
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
TVBB
Teilnehmerliste
Hauptfeld U21 m Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Torski, Osman | TC Grün-Weiss Nikolassee |   | 01 | 10150354 |   | |
2 | Hartenstein, Jonas Pelle | ´Sutos´ 1917 |   | 01 | 10150900 |   | |
3 | Sommerwerck, Friedrich | NTSV Strand 08 |   | 00 | 10050645 |   | |
4 | Guttau, Niklas | NTSV Strand 08 |   | 00 | 10052290 |   | |
5 | Gerdes, Niklas | TC Alfeld/Leine |   | 97 | 19750211 |   | |
6 | Zeuch, Tom | TG Hannover |   | 00 | 10050162 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen U21 m Nebenrunde | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
7 | Reckow, Juri | Klipper THC e.V. | 238569 | Absage | 98 | 19850844 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Torski O. | ||||||
101 | Torski O. [1] | 2 Hartenstein J. | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Torski O. [1] | |||||||
|
6:3 7:5 | |||||||
102 | Zeuch T. | |||||||
|
5:7 7:6(7) 10:7 | |||||||
301 | Gerdes N. | |||||||
|
7:6(6) 6:3 | |||||||
103 | Gerdes N. | |||||||
|
6:2 6:0 | |||||||
202 | Gerdes N. | |||||||
|
Rast |
6:1 6:4 | ||||||
104 | Hartenstein J. [2] | |||||||
|
||||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Torski O. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Zeuch T. | |||
|
5:7 7:6(7) 10:7 | |||
|
||||
103 | Gerdes N. | |||
|
6:2 6:0 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Hartenstein J. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Torski O. [1] | |||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Gerdes N. | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Gerdes N. | |||
7:6(6) 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U21 m | U21 männlich Einzel | 25 Euro | 08.12.2015 12:00 | 32er KO |
U21 m Nebenrunde | U21 männlich Einzel | 08.12.2015 12:00 | 8er KO | |
U21 w | U21 weiblich Einzel | 25 Euro | 08.12.2015 12:00 | 32er KO |
U21 w Nebenrunde | U21 weiblich Einzel | 08.12.2015 12:00 | 8er KO |
-
-
Categories
-
Hits1672 views
-
Last modified04.01.2016 01:06