TLC Karnevals Cup 2018 Jugend-J2 - U21 N4 - Teil der YONEX Junior Tour
Startdatum
Donnerstag, 28. Februar 2019
Endedatum
Sonntag, 03. März 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-2
Ansprechpartner
Jobst Krüger
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
TC RW Hangelar e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U18 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Simonov, Anastasia | RTHC Leverkusen | 283 | 04 | 20450518 |   | |
2 | Sante, Noemi | Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. | 331 | 03 | 20350686 |   | |
3 | Schön, Clara- Marie | TC Blau Weiß Blasewitz Dresden |   | 06 | 20650047 |   | |
4 | Weißmann, Christin | TC Milstenau |   | 02 | 20250204 |   | |
5 | Bijelic, Antonija | Kölner THC Stadion Rot-Weiß |   | 04 | 20453091 |   | |
6 | Schulten, Joana | TC Weiden |   | 04 | 20453581 |   | |
7 | Mosmann, Lea Nicole | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 04 | 20451791 |   | |
8 | Edelstein, Lea | Marienburger SC |   | 04 | 20453092 |   | |
9 | Kasarzheuskaya, Anastasiya | Bonner THV |   | 01 | 20161493 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Simonov A. | |||||||
101 | Simonov A. [1] | 2 Sante N. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Kasarzheuskaya A. | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:4 | |||||||
102 | Kasarzheuskaya A. | ||||||||
|
|||||||||
301 | Kasarzheuskaya A. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
103 | Bijelic A. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Bijelic A. | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
104 | Schulten J. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
401 | Kasarzheuskaya A. | ||||||||
|
6:0 6:4 | ||||||||
105 | Edelstein L. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Schön C. | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||
106 | Schön C. | ||||||||
|
|||||||||
302 | Sante N. [2] | ||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
107 | Mosmann L. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Sante N. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | |||||||
108 | Sante N. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Simonov A. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Kasarzheuskaya A. | |||
|
||||
|
||||
103 | Bijelic A. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Schulten J. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
105 | Edelstein L. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Schön C. | |||
|
||||
|
||||
107 | Mosmann L. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Sante N. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Kasarzheuskaya A. | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Bijelic A. | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Schön C. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Sante N. [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Kasarzheuskaya A. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Sante N. [2] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Kasarzheuskaya A. | |||
6:0 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel J-2 | 40,00€ | 25.02.2019 12:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-2 | 40,00 plus 5,00 DTB Gebühr | 25.02.2019 12:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-2 | 40,00 plus 5,00 DTB Gebühr | 25.02.2019 12:00 | 32er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-2 | 25.02.2019 12:00 | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-2 | 40,00 plus 5,00 DTB Gebühr | 25.02.2019 12:00 | 16er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-2 | 25.02.2019 12:00 | 4er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-2 | 40,00 plus 5,00 DTB Gebühr | 25.02.2019 12:00 | 16er KO | |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-2 | 25.02.2019 12:00 | 4er KO | ||
Nachwuchs U21 | U21 männlich Einzel J-2 | 42,00€ plus 8.0 DTB Gebühr | 25.02.2019 12:00 | 2er KO | |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel J-2 | 40,00 | 25.02.2019 12:00 | 8er KO | |
Juniorinnen U10 Nebenrunde | U10 weiblich Einzel J-2 | 25.02.2019 12:00 | 8er KO | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-2 | 40,00 plus 5,00 DTB Gebühr | 25.02.2019 12:00 | 16er KO | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-2 | 25.02.2019 12:00 | 16er KO | ||
Juniorinnen U 14 | U14 weiblich Einzel J-2 | 40,00€ plus 5,00 DTB Gebühr | 25.02.2019 12:00 | 16er KO | |
Juniorinnen U 14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-2 | 25.02.2019 12:00 | 4er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-2 | 40,00 plus 5,00 DTB Gebühr | 25.02.2019 12:00 | 32er KO | |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-2 | 40,00€ plus 5,00 DTB Gebühr | 25.02.2019 12:00 | 16er KO | |
Juniorinnen U18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-2 | 25.02.2019 12:00 | 2er KO | ||
Nachwuchs U21 | U21 weiblich Einzel J-2 | 42,00€ plus 8.00DTB Gebühr | 25.02.2019 12:00 | 32er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Niederpleis Am Eichelkämpchen 5 53757 Sankt Augustin 0151-18030557
Tenniscenter Overath Cyriax 51491 51491 Overath 0151-18030557
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1167-110-Ausschreibung_Karnevalscup_2019.pdf
Liebe Turnierteilnehmer,
Die Auslosungen haben stattgefunden!
Die Spieltermine sind verschickt !
Die Teilnehmerlisten werden Donnerstag ab 20.00 online gestellt !
Das Turnier beginnt Freitag ab 12.00
Die Turnierleitung
Die Turnierleitung
-
-
Categories
-
Hits22877 views
-
Last modified12.03.2019 14:20