8. Head Frühjahrs-Mini-Cup Außenturnier auf Asche für U10, U11, U12. U9 + U8 in der Halle. Mit Nebenrunde!
Startdatum
Freitag, 22. März 2019
Endedatum
Sonntag, 24. März 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Claus Uwe PMTR Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
tennisfreunde mülheim
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Juniorinnen U8 nur am 24.03. | Adio, Adekemi | TCHW Gladbeck | 99 | 11 | 21100391 |   | |
2 | Junioren U11 | Alasti, Benjamin | KHTC Mülheim | 23 | 08 | 10824343 |   | |
3 | Junioren U11 Nebenrunde | Alasti, Benjamin | KHTC Mülheim | 23 | 08 | 10824343 |   | |
4 | Junioren U10 | Batzik, Jonah | Solinger TC 02 |   | 09 | 10902355 |   | |
5 | Juniorinnen U10 | Baumgarten, Jule | Ratinger TC GW |   | 09 |   | ||
6 | Junioren U12 | Bertrams, Nikolas | TC RW Troisdorf | 18 | 07 | 10750559 |   | |
7 | Juniorinnen U9 | Betge, Lila | TSG Benrath |   | 10 | 21051653 |   | |
8 | Juniorinnen U9 Nebenrunde | Betge, Lila | TSG Benrath |   | 10 | 21051653 |   | |
9 | Junioren U10 | Blum, Victor | DHC Düsseldorf |   | 09 | 10902371 |   | |
10 | Junioren U8 nur am 24.03. | Brankamp, Bent | Unterbacher TC |   | Quali-Plaz. | 11 | 11150917 |   |
11 | Junioren U10 | Burgsmüller, Tom | KHTC Mülheim |   | 09 | 10901992 |   | |
12 | Junioren U10 Nebenrunde | Burgsmüller, Tom | KHTC Mülheim |   | 09 | 10901992 |   | |
13 | Juniorinnen U9 | Buschmann, Carla | TC Babcock Oberhausen |   | 10 | 21050337 |   | |
14 | Juniorinnen U9 Nebenrunde | Buschmann, Carla | TC Babcock Oberhausen |   | 10 | 21050337 |   | |
15 | Junioren U11 | Bückemeier, Luan | BVH Tennis Dorsten | 23 | 08 | 10822074 |   | |
16 | Junioren U10 | Chen, Pin Han | TC Kaiserswerth |   | 09 | 10905525 |   | |
17 | Junioren U10 Nebenrunde | Chen, Pin Han | TC Kaiserswerth |   | 09 | 10905525 |   | |
18 | Juniorinnen U10 | Comia, Zara | BVH Dorsten |   | 09 | 20951681 |   | |
19 | Juniorinnen U10 Nebenrunde | Comia, Zara | BVH Dorsten |   | 09 | 20951681 |   | |
20 | Junioren U10 | Cornely, Jacob | Lohausener SV |   | 09 | 10902455 |   | |
21 | Juniorinnen U12 | Crombach, Julia | TC Metzkausen | 20 | 07 | 20752820 |   | |
22 | Junioren U8 nur am 24.03. | Dahm, Leevi | Mettmanner THC |   | Quali-Plaz. | 11 | 11493238 |   |
23 | Junioren U8 nur am 24.03. Nebenrunde | Dahm, Leevi | Mettmanner THC |   | 11 | 11493238 |   | |
24 | Junioren U8 nur am 24.03. | Dahm, Luis | Mettmanner THC |   | Quali-Plaz. | 11 |   | |
25 | Junioren U8 nur am 24.03. Nebenrunde | Dahm, Luis | Mettmanner THC |   | 11 |   | ||
26 | SIT intern KF Gr. I | Dahmen, Greta |   |   | ||||
27 | Junioren U11 | Dajic, Luka | TC Grün-Weiß Lennep e.V. | 23 | 08 | 10828182 |   | |
28 | Junioren U9 | Dikic, Lucio | Düsseldorfer SC 99 TA | 99 | 10 | 11084528 |   | |
29 | Junioren U9 Nebenrunde | Dikic, Lucio | Düsseldorfer SC 99 TA | 99 | 10 | 11084528 |   | |
30 | Juniorinnen U12 | Dutiné, Amy Jolié | TC Siegen | 20 | 08 | 20800266 |   | |
31 | Juniorinnen U8 nur am 24.03. | Dürrfeld, Carolina | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 99 | 12 | 21200145 |   | |
32 | Juniorinnen U12 | Eichner, Leni | Düsseldorfer SC 99 TA | 20 | 07 | 20752487 |   | |
33 | Juniorinnen U11 | Eigelsbach, Emily | TC BW Bad Ems | 18 | 20801104 |   | ||
34 | Juniorinnen U10 | Elbahi, Samara | TC Kaiserswerth | 99 | 09 | 20951165 |   | |
35 | Juniorinnen U10 Nebenrunde | Elbahi, Samara | TC Kaiserswerth | 99 | 09 | 20951165 |   | |
36 | SIT intern KF Heiße Kartoffel | Emde, Julius |   |   | ||||
37 | SIT intern KF Gr. II | Emde, Philipp |   |   | ||||
38 | SIT intern KF Heiße Kartoffel | Fleigl, Emma |   |   | ||||
39 | Juniorinnen U9 | Flömer, Arina | TuS Ickern | 99 | 10 | 21053545 |   | |
40 | Juniorinnen U9 Nebenrunde | Flömer, Arina | TuS Ickern | 99 | 10 | 21053545 |   | |
41 | Juniorinnen U8 nur am 24.03. | Flömer, Katarina | TuS Ickern | 99 | 12 | 21200603 |   | |
42 | SIT intern KF Gr. I | Folgner, Linda |   | 08 |   | |||
43 | Junioren U9 | Friedrich, Linus | TC GW Ahaus |   | 10 | 11082439 |   | |
44 | Juniorinnen U12 | Gesty, Victoria | TC BW Flüren | 20 | 07 | 20750311 |   | |
45 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Gesty, Victoria | TC BW Flüren | 20 | 07 | 20750311 |   | |
46 | Junioren U10 | Ghirloni, Matteo | TC Gerresheim e.V. |   | 09 | 10900129 |   | |
47 | SIT intern KF Heiße Kartoffel | Giesen, Lotta |   | 12 |   | |||
48 | Junioren U12 | Gnjidic, Calvin-Leon | TSG Benrath | 19 | 08 | 10825019 |   | |
49 | Junioren U12 Nebenrunde | Gnjidic, Calvin-Leon | TSG Benrath | 19 | 08 | 10825019 |   | |
50 | Junioren U11 | Gnjidic, Jou | TSG Benrath |   | 09 | 10902719 |   | |
51 | Junioren U8 nur am 24.03. | Golz, Louis | TC Kaiserswerth |   | Quali-Sieger | 11 |   | |
52 | Juniorinnen U11 | Gorski, Laura | TC Schloß Neuhaus e.V. | 23 | 08 | 20802718 |   | |
53 | Juniorinnen U11 | Gorski, Vanessa | TC Rheinstadion Düsseldorf | 23 | 08 | 20802719 |   | |
54 | Juniorinnen U11 Nebenrunde | Gorski, Vanessa | TC Rheinstadion Düsseldorf | 23 | 08 | 20802719 |   | |
55 | Junioren U11 | Haage, Alexander | BASF TC Ludwigshafen | 18 | 08 | 10819947 |   | |
56 | Junioren U11 | Hagemann, Mika | Khtc rot weiß köln | 23 | 08 | 10831899 |   | |
57 | Junioren U10 | Hagmeyer, Laurens | TC Stadtwald Hilden e.V. |   | 09 | 10905523 |   | |
58 | Junioren U10 Nebenrunde | Hagmeyer, Laurens | TC Stadtwald Hilden e.V. |   | 09 | 10905523 |   | |
59 | Junioren U11 | Henckel, Moritz | TC 77 Wersten | 23 | 08 | 10828622 |   | |
60 | Junioren U11 Nebenrunde | Henckel, Moritz | TC 77 Wersten | 23 | 08 | 10828622 |   | |
61 | Junioren U10 | Herhold, Timo | TC Benrath Düsseldorf |   | 09 | 10905761 |   | |
62 | Junioren U10 Nebenrunde | Herhold, Timo | TC Benrath Düsseldorf |   | 09 | 10905761 |   | |
63 | Juniorinnen U11 | Herp, Caroline | TC Kaiserswerth | 23 | 08 | 20802613 |   | |
64 | Juniorinnen U11 Nebenrunde | Herp, Caroline | TC Kaiserswerth | 23 | 08 | 20802613 |   | |
65 | Junioren U11 | Hillienhof, Tjade | TuS 06 Waldbröl | 23 | 08 | 10824701 |   | |
66 | SIT intern KF Gr. I | Huhn, Anne | 23 | 09 |   | |||
67 | Juniorinnen U10 | Iordachescu, Karina | TG Nord Düsseldorf |   | 09 | 20951446 |   | |
68 | Juniorinnen U12 | James, Maya | TC GW Langenfeld | 21 | 07 | 20752873 |   | |
69 | Junioren U9 | Jankovic, Lazar | TV Jahn Hiesfeld e.V. TA | 99 | 11 | 11150723 |   | |
70 | Juniorinnen U11 | Jevtic, Tijana | TC Schellenberg Essen | 23 | 08 | 20801151 |   | |
71 | Juniorinnen U9 | Kalina, Elea Marie | TCHW Gladbeck |   | 10 | 21052932 |   | |
72 | Junioren U8 nur am 24.03. | Kamberg, Moritz | KHTC Mülheim | 99 | Quali-Sieger | 11 | 11150940 |   |
73 | Juniorinnen U12 | Kautz, Ivana | TC RW Troisdorf | 20 | 07 | 20757610 |   | |
74 | Juniorinnen U11 | Keuler, Mia | TC Mülheim-Kärlich | 18 | 08 | 20800064 |   | |
75 | Juniorinnen U11 Nebenrunde | Keuler, Mia | TC Mülheim-Kärlich | 18 | 08 | 20800064 |   | |
76 | Juniorinnen U11 | Klaus, Sophie | TC Rheinstadion |   | 08 | 2190941 |   | |
77 | Juniorinnen U11 Nebenrunde | Klaus, Sophie | TC Rheinstadion |   | 08 | 2190941 |   | |
78 | Juniorinnen U9 | Knorr, Lynn | TCGW Castrop-Rauxel | 99 | 10 | 21051119 |   | |
79 | SIT intern KF Gr. I | Komander, Zoey |   | 11 |   | |||
80 | Juniorinnen U9 | Kovalenko, Sofia | TC RW Düsseldorf |   | 10 | 21051599 |   | |
81 | Junioren U10 | Kretzer, Max | TC Gerresheim e.V. |   | 10 | 11081996 |   | |
82 | Junioren U10 Nebenrunde | Kretzer, Max | TC Gerresheim e.V. |   | 10 | 11081996 |   | |
83 | SIT intern KF Gr. II | Kroll, Sophia |   | 11 |   | |||
84 | Junioren U9 | Krummen, Silas | ETB SW Essen |   | 10 | 11084628 |   | |
85 | Junioren U9 Nebenrunde | Krummen, Silas | ETB SW Essen |   | 10 | 11084628 |   | |
86 | Junioren U9 | Laakmann, Rafael | TC Viktoria Köln |   | 10 | 11087873 |   | |
87 | Junioren U10 | Lammers, Moritz | DHC Düsseldorf |   | 09 | 10902368 |   | |
88 | Juniorinnen U9 | Latifaj, Megan | TG Bochum 49 | 99 | 10 | 21053223 |   | |
89 | Junioren U12 | Lestaric, Maksimilian | TuS Moitzfeld | 20 | 07 | 10750561 |   | |
90 | Juniorinnen U12 | Lettgen, Lotta | Dinslakener TG BW | 20 | 07 | 20751154 |   | |
91 | Junioren U10 | Link, Titus | TC Bredeney |   | 09 | 10905127 |   | |
92 | Junioren U11 | Lorenscheit, Jan | KHTC Mülheim | 23 | 08 | 10824654 |   | |
93 | Junioren U11 Nebenrunde | Lorenscheit, Jan | KHTC Mülheim | 23 | 08 | 10824654 |   | |
94 | Junioren U11 | Masberg, Carl | Düsseldorfer SC 99 TA | 20 | 08 | 10821162 |   | |
95 | Junioren U11 Nebenrunde | Masberg, Carl | Düsseldorfer SC 99 TA | 20 | 08 | 10821162 |   | |
96 | Junioren U10 | Matthäus, Anton | Mettmanner THC |   | 09 | 10900684 |   | |
97 | Juniorinnen U9 | Maß, Lisanne | TC GW Bochum | 99 | 10 | 21050080 |   | |
98 | Junioren U11 | Mertgens, Nick | Lüdenscheider TV 1899 | 21 | 08 | 10819534 |   | |
99 | Junioren U11 | Meuser, Lennart | TUS 1889 e.V. St. Hubert | 20 | 08 | 10820195 |   | |
100 | Juniorinnen U8 nur am 24.03. | Michel, Ella | TC Giesenkirchen e.V. | 99 | 11 | 21100530 |   | |
101 | Junioren U8 nur am 24.03. | Michel, Fritz | TC Giesenkirchen e.V. | 99 | Quali-Plaz. | 12 | 11200189 |   |
102 | Junioren U8 nur am 24.03. Nebenrunde | Michel, Fritz | TC Giesenkirchen e.V. | 99 | 12 | 11200189 |   | |
103 | Junioren U10 | Mischenko, Marc | TC Hilden e.V. |   | 09 | 10905665 |   | |
104 | Junioren U12 | Nakath, Alexander | TC Wesel-Büderich 1970 e.V. | 22 | 07 | 10758094 |   | |
105 | Junioren U12 Nebenrunde | Nakath, Alexander | TC Wesel-Büderich 1970 e.V. | 22 | 07 | 10758094 |   | |
106 | Juniorinnen U10 | Nakath, Amelie | TC Wesel-Büderich 1970 e.V. | 99 | 09 | 20951447 |   | |
107 | Juniorinnen U10 Nebenrunde | Nakath, Amelie | TC Wesel-Büderich 1970 e.V. | 99 | 09 | 20951447 |   | |
108 | SIT intern KF Gr. II | Neumann, Matteo |   | 11 |   | |||
109 | Junioren U11 | Neuss, Henrik | TC GW Aachen | 20 | 08 | 10823663 |   | |
110 | Junioren U12 | Neuss, Niklas | TC GW Aachen | 19 | 07 | 10757159 |   | |
111 | SIT intern KF Gr. I | Nickel, Daniel |   | 11 |   | |||
112 | Juniorinnen U8 nur am 24.03. | Nikolic, Alessia | TC BW Spellen |   | 11 | 21100564 |   | |
113 | Junioren U9 | Nowak, Tobias | HTC BW Krefeld |   | 10 | 11084704 |   | |
114 | Juniorinnen U10 Nebenrunde | Nurkovic, Ilvana | TG Nord Düsseldorf | 99 | 09 | 20951479 |   | |
115 | Juniorinnen U10 | Nurkovic, Ilvana | TG Nord Düsseldorf | 99 | 09 | 20951479 |   | |
116 | Junioren U11 | Osterried, Nico | TC Seestern 1979 e.V. | 23 | 08 | 10824564 |   | |
117 | Junioren U11 | Palamaryuk, Maxim | TC GW Langenfeld | 23 | 08 | 10825470 |   | |
118 | Junioren U11 Nebenrunde | Palamaryuk, Maxim | TC GW Langenfeld | 23 | 08 | 10825470 |   | |
119 | Junioren U12 | Patri, Niklas | TK BW Aachen | 18 | 07 | 10752130 |   | |
120 | Junioren U8 nur am 24.03. | Platen, Levi | KHTC Mülheim |   | Quali-Plaz. | 12 |   | |
121 | Junioren U12 | Reimann, Robin | ETUF Essen | 18 | 07 | 10752076 |   | |
122 | Junioren U8 nur am 24.03. | Rex, Samuel | TC BW Flüren | 99 | Quali-Plaz. | 11 | 11152276 |   |
123 | Junioren U12 | Richard, Louis | TC RW Düsseldorf | 18 | 07 | 10751983 |   | |
124 | Junioren U8 nur am 24.03. | Richard, Tim | TC RW Düsseldorf |   | Quali-Plaz. | 13 |   | |
125 | Junioren U8 nur am 24.03. Nebenrunde | Richard, Tim | TC RW Düsseldorf |   | 13 |   | ||
126 | Junioren U9 | Rincke, Finn | HTC SW Bonn |   | 10 | 11088555 |   | |
127 | Junioren U9 Nebenrunde | Rincke, Finn | HTC SW Bonn |   | 10 | 11088555 |   | |
128 | SIT intern KF Heiße Kartoffel | Rixecker, Jule |   | 11 |   | |||
129 | Junioren U11 Nebenrunde | Ross, Yannis | TC BW Bad Ems | 19 | 08 | 10825366 |   | |
130 | Junioren U11 | Ross, Yannis | TC BW Bad Ems | 19 | 08 | 10825366 |   | |
131 | SIT intern KF Gr. II | Sabi, Nora |   | 10 |   | |||
132 | Junioren U10 | Schilgen, Leonard | HTC BW Krefeld |   | 09 | 10905152 |   | |
133 | Junioren U10 Nebenrunde | Schilgen, Leonard | HTC BW Krefeld |   | 09 | 10905152 |   | |
134 | Junioren U11 | Schmidt, Justus | TC Holthausen | 20 | 08 | 10821503 |   | |
135 | Juniorinnen U11 | Schmitt, Charlotte | Dinslakener TG BW | 20 | 08 | 20801145 |   | |
136 | Juniorinnen U11 | Schnelker, Ylvie | TuS Moitzfeld | 23 | 08 | 20806493 |   | |
137 | Junioren U10 | Schäfer, Fabian | TC Wesel-Büderich 1970 e.V. |   | 09 | 10902401 |   | |
138 | Junioren U10 Nebenrunde | Schäfer, Fabian | TC Wesel-Büderich 1970 e.V. |   | 09 | 10902401 |   | |
139 | Junioren U10 | Seele, Tjark | Ratinger TC GW |   | 09 | 10902451 |   | |
140 | Juniorinnen U9 | Siva, Shanaya | TG Bochum 49 | 99 | 10 | 21053977 |   | |
141 | Juniorinnen U11 | Siva, Shanuka | TG Bochum 49 | 23 | 08 | 20807884 |   | |
142 | Junioren U8 nur am 24.03. | Sokolov, Anton | TC GW Bochum | 99 | Quali-Plaz. | 13 | 11300185 |   |
143 | Junioren U11 | Speckmann, Emil | TC Gerresheim e.V. | 23 | 08 | 10828525 |   | |
144 | Junioren U11 Nebenrunde | Speckmann, Emil | TC Gerresheim e.V. | 23 | 08 | 10828525 |   | |
145 | Juniorinnen U8 nur am 24.03. | Speckmann, Paula | TC Gerresheim |   | 11 |   | ||
146 | Junioren U10 | Stegemann, Nico | TC 77 Düsseldorf-Wersten e.V. |   | 09 | 10905855 |   | |
147 | Junioren U11 | Stieglitz, Vincent | GW St. Tönis | 23 | 08 | 10821481 |   | |
148 | Junioren U11 Nebenrunde | Stieglitz, Vincent | GW St. Tönis | 23 | 08 | 10821481 |   | |
149 | Junioren U12 | Strohschein, Tom | RTHC Bayer Leverkusen | 18 | 07 | 10754331 |   | |
150 | Junioren U10 | Sturm, Alexander | TC Kaiserswerth |   | 09 | 10900616 |   | |
151 | Junioren U11 | Surholt, Jasper | BVH Dorsten |   | 09 | 10900945 |   | |
152 | Junioren U11 Nebenrunde | Surholt, Jasper | BVH Dorsten |   | 09 | 10900945 |   | |
153 | Junioren U10 | Sörensen, Bosse | DJK TuS Hubert |   | 09 | 10900178 |   | |
154 | Juniorinnen U10 | Terbuyken, Amelie | Rochusclub Düsseldorf |   | 09 | 20953320 |   | |
155 | Junioren U8 nur am 24.03. | Thye, Erik | Dortmunder TK RW 98 | 99 | Quali-Plaz. | 11 | 11150125 |   |
156 | Junioren U11 | Thye, Iven | Dortmunder TK RW 98 | 23 | 08 | 10819863 |   | |
157 | Junioren U11 Nebenrunde | Thye, Iven | Dortmunder TK RW 98 | 23 | 08 | 10819863 |   | |
158 | Juniorinnen U12 | Tiggemann, Yana | ETUF Essen | 20 | 07 | 20751190 |   | |
159 | Juniorinnen U10 | Tripcke, Tessa | TC Metzkausen |   | 09 |   | ||
160 | SIT intern KF Heiße Kartoffel | Trofimova, Sofie |   |   | ||||
161 | Junioren U11 | Uhle, Antonius | RTHC Bayer Leverkusen |   | 10 | 11082632 |   | |
162 | Junioren U12 | Urban, Clemens | TG Nord Düsseldorf | 20 | 07 | 10753952 |   | |
163 | Junioren U12 Nebenrunde | Urban, Clemens | TG Nord Düsseldorf | 20 | 07 | 10753952 |   | |
164 | SIT intern KF Gr. I | Usta, Lena |   | 10 |   | |||
165 | Juniorinnen U11 | Vaubel, Johanna | TC Kaiserswerth | 20 | 08 | 20800325 |   | |
166 | Junioren U11 | Verstynen, Kilian | Düsseldorfer SC 99 TA | 20 | 08 | 10821654 |   | |
167 | Juniorinnen U11 | Vitale, Mila | Unterbacher TC | 20 | 08 | 20802940 |   | |
168 | Juniorinnen U9 | Weimann, Klara | TC 77 Wersten |   | 10 | 21051668 |   | |
169 | Juniorinnen U8 nur am 24.03. | Wesselmann, Marlene | BVH Tennis Dorsten |   | 12 | 21200133 |   | |
170 | Junioren U11 | Wesselmann, Noah | BVH Dorsten | 21 | 08 | 10822076 |   | |
171 | Junioren U9 | Wesselmann, Paul | BVH Tennis Dorsten |   | 10 | 11082622 |   | |
172 | Juniorinnen U10 | Westerhausen, Coco | TC Bredeney | 99 | 09 | 20951383 |   | |
173 | Juniorinnen U10 Nebenrunde | Westerhausen, Coco | TC Bredeney | 99 | 09 | 20951383 |   | |
174 | Junioren U8 nur am 24.03. | Wiedmann, Anton | Rochusclub Düsseldorf |   | Quali-Sieger | 11 | 11152412 |   |
175 | Junioren U9 Nebenrunde | Wilmsmeyer, Alexander | GW St. Tönis | 99 | 10 | 11084388 |   | |
176 | Junioren U9 | Wilmsmeyer, Alexander | GW St. Tönis | 99 | 10 | 11084388 |   | |
177 | Junioren U11 Nebenrunde | Wilmsmeyer, Jan | GW St. Tönis | 23 | 08 | 10821482 |   | |
178 | Junioren U11 | Wilmsmeyer, Jan | GW St. Tönis | 23 | 08 | 10821482 |   | |
179 | Juniorinnen U12 | Winkler, Katharina | TV Frohnau | 22 | 08 | 20800242 |   | |
180 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Winkler, Katharina | TV Frohnau | 22 | 08 | 20800242 |   | |
181 | Juniorinnen U8 nur am 24.03. | Zander, Alva | TC Rheinstadion |   | 12 |   | ||
182 | Junioren U11 | Zapp, Ethan | TC Schwarz-Weiß Bous | 20 | 08 | 10820046 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U8 nur am 24.03. | U8 männlich Einzel J-3 | 20 Euro | 17.03.2019 23:59 | 12er KO | 3 x 4er RR |
Junioren U8 nur am 24.03. Nebenrunde | U8 männlich Einzel J-3 | 17.03.2019 23:59 | 4er KO | ||
Junioren U9 | U9 männlich Einzel J-3 | 25 Euro | 17.03.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U9 Nebenrunde | U9 männlich Einzel J-3 | 17.03.2019 23:59 | 4er KO | ||
Junioren U10 | U10 männlich Einzel J-3 | 25 Euro | 17.03.2019 23:59 | 32er KO | |
Junioren U10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel J-3 | 17.03.2019 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U11 | U11 männlich Einzel J-3 | 25, € + 5,- DTB-Abgabe | 17.03.2019 23:59 | 32er KO | |
Junioren U11 Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-3 | 17.03.2019 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-3 | 25,- € + 5,- DTB -Abgabe | 17.03.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 17.03.2019 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U8 nur am 24.03. | U8 weiblich Einzel J-3 | 20 Euro | 17.03.2019 23:59 | 8er RR | |
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel J-3 | 25 Euro | 17.03.2019 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U9 Nebenrunde | U9 weiblich Einzel J-3 | 17.03.2019 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel J-3 | 25 Euro | 17.03.2019 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U10 Nebenrunde | U10 weiblich Einzel J-3 | 17.03.2019 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel J-3 | 25,- € + 5,- DTB-Abgabe | 17.03.2019 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U11 Nebenrunde | U11 weiblich Einzel J-3 | 17.03.2019 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-3 | 25,- € + 5,- DTB-Abgabe | 17.03.2019 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-3 | 17.03.2019 23:59 | 2er KO | ||
SIT intern KF Heiße Kartoffel | U10 mixed Einzel J-3 | 20 Euro | 19.03.2019 23:59 | 5er RR | |
SIT intern KF Gr. II | U11 mixed Einzel J-3 | 20 Euro | 4er RR | ||
SIT intern KF Gr. I | U12 mixed Einzel J-3 | 20 Euro | 19.03.2019 23:59 | 6er RR |
Turnieradressen
TennisCenter PMTR/KHTC Mülheim Mintarder Straße, 21 45481 Mülheim an der Ruhr 02089697700
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2051-170-Head_Fruehj_Mini_WEB_2019.pdf
Liebe Teilnehmer, alle Spiele sind auf der Anlage des KHTC Mülheim, Mintarder Str. 21, 45481 Mülheim. Außen auf Asche für U10, U11, U12!!!
U9 spielt in der Halle, ebenfalls an der Mintarder Straße 21, 45481 MH.
Turniertelefon: Karina Lemke 0160 97205422, Marcus Lemke 0177 5565288
-
-
Categories
-
Hits21533 views
-
Last modified24.03.2019 17:35