2. BTTC-Mini-Cup
Startdatum
Sonntag, 10. Februar 2019
Endedatum
Sonntag, 10. Februar 2019
Wertung
Ansprechpartner
Dirk Struck
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
BTTC Grün-Weiß e. V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U 9 weiblich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bick, Hanna Sophie | TVG Beelitz |   | 11 |   | ||
2 | Deus, Paula | BTC Gropiusstadt |   | 13 |   | ||
3 | Spaziani, Zara | BTC Gropiusstadt |   | Quali-Sieger | 10 | 21051598 |   |
4 | Tscharntke, Laura-Marie | Neuenhagener Tennisclub 93 |   | 10 | 21051394 |   | |
Qualifikation U 9 weiblich | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Spaziani, Zara | BTC Gropiusstadt |   | Quali-Sieger | 10 | 21051598 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||
101 | Spaziani Z. | ||||||
|
4:0 4:0 | ||||||
201 | Spaziani Z. | Platz 3 | Tscharntke L. | ||||
|
4:0 4:0 | 1:4 4:0 8:6 | |||||
102 | Deus P. | ||||||
|
4:1 4:1 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Spaziani Z. | |||
|
4:0 4:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Deus P. | |||
|
4:1 4:1 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Spaziani Z. | Platz 3 | Tscharntke L. | |
4:0 4:0 | 1:4 4:0 8:6 | |||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Bick H. | Deus P. | Spaziani Z. | Tscharntke L. | |
XXXXXXXX | 1:4 | 0:4 | 3:4 | ||
4:1 | XXXXXXXX | 0:4 | 4:1 | ||
21051598 | 4:0 | 4:0 | XXXXXXXX | 4:1 | |
21051394 | 4:3 | 1:4 | 1:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Spaziani, Zara (BTC Gropiusstadt) | 6:0 | 3:0 | 12:1 |
2 | Deus, Paula (BTC Gropiusstadt) | 4:2 | 2:1 | 8:6 |
3 | Tscharntke, Laura-Marie (Neuenhagener Tennisclub 93) | 2:4 | 1:2 | 6:11 |
4 | Bick, Hanna Sophie (TVG Beelitz) | 0:6 | 0:3 | 4:12 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Bick H. | Deus P. | Spaziani Z. | Tscharntke L. | |
XXXXXXXX | 1:4 | 0:4 | 3:4 | ||
4:1 | XXXXXXXX | 0:4 | 4:1 | ||
21051598 | 4:0 | 4:0 | XXXXXXXX | 4:1 | |
21051394 | 4:3 | 1:4 | 1:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Spaziani, Zara (BTC Gropiusstadt) | 6:0 | 3:0 | 12:1 |
2 | Deus, Paula (BTC Gropiusstadt) | 4:2 | 2:1 | 8:6 |
3 | Tscharntke, Laura-Marie (Neuenhagener Tennisclub 93) | 2:4 | 1:2 | 6:11 |
4 | Bick, Hanna Sophie (TVG Beelitz) | 0:6 | 0:3 | 4:12 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Bick H. | Deus P. | Spaziani Z. | Tscharntke L. | |
XXXXXXXX | 1:4 | 0:4 | 3:4 | ||
4:1 | XXXXXXXX | 0:4 | 4:1 | ||
21051598 | 4:0 | 4:0 | XXXXXXXX | 4:1 | |
21051394 | 4:3 | 1:4 | 1:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Spaziani, Zara (BTC Gropiusstadt) | 6:0 | 3:0 | 12:1 |
2 | Deus, Paula (BTC Gropiusstadt) | 4:2 | 2:1 | 8:6 |
3 | Tscharntke, Laura-Marie (Neuenhagener Tennisclub 93) | 2:4 | 1:2 | 6:11 |
4 | Bick, Hanna Sophie (TVG Beelitz) | 0:6 | 0:3 | 4:12 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U 8 männlich | U8 männlich Einzel | 35 Euro | 06.02.2019 20:00 | 4er KO (P3) | 1 x 4er RR |
U 9 männlich | U9 männlich Einzel | 35 Euro | 06.02.2019 20:00 | 4er KO (P3) | 2 x 5er RR |
U 9 männlich Nebenrunde | U9 männlich Einzel | 06.02.2019 20:00 | 8er KO | ||
U 9 weiblich | U9 weiblich Einzel | 35 Euro | 06.02.2019 20:00 | 4er KO (P3) | 1 x 4er RR |
Turnieradressen
BTTC Grün-Weiß Scheelestraße 45 C 12209 Berlin
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits3533 views
-
Last modified10.02.2019 19:15