Krefelder Open powered by Yonex-Janssen Tour
Startdatum
Donnerstag, 24. Januar 2019
Endedatum
Sonntag, 27. Januar 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-4, A-6, S-7
Ansprechpartner
Dunja Janssen
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
JanssenTennis
Teilnehmerliste
Hauptfeld U 12 männlich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Dargel Argote, Mateo | TC Bayer Dormagen | 18 | 07 | 10751994 |   | |
2 | Meusel, Laurin | TC Kaiserswerth e.V. | 20 | 07 | 10751941 |   | |
3 | Thamm, Maximilian | TC Bernhausen | 18 | 07 | 10754031 |   | |
4 | Gnjidic, Calvin | TSG Benrath 1881 e.V., TA | 19 | 08 | 10825019 |   | |
5 | Eggebrecht, Luis | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 20 | 07 | 10751625 |   | |
6 | Fuchs, Fabian | TC Eintracht Duisburg e.V. | 20 | 07 | 10757776 |   | |
7 | Ludes, Maximilian | TC Bitburg | 20 | 07 | 10750899 |   | |
8 | Sand, Leonard | TC Höhr-Grenzhausen | 20 | 08 | 10821590 |   | |
9 | Urban, Clemens | TG Nord Düsseldorf e.V. | 20 | 07 | 10753952 |   | |
10 | Wollburg, Konstantin | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 21 | 07 | 10751984 |   | |
11 | Wriegt, Sebastian | TC Sevelen 1980 e.V. | 23 | 08 | 10822304 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Dargel Argote M. | |||||||
101 | Dargel Argote M. [1] | 2 Meusel L. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Dargel Argote M. [1] | ||||||||
|
7:5 6:4 | ||||||||
102 | Thamm M. | ||||||||
|
4:6 7:6 10:4 | ||||||||
301 | Gnjidic C. | ||||||||
|
3:6 6:3 10:8 | ||||||||
103 | Gnjidic C. | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
202 | Gnjidic C. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
104 | Eggebrecht L. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Gnjidic C. | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
105 | Sand L. | ||||||||
|
6:2 7:5 | ||||||||
203 | Sand L. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
106 | Fuchs F. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Meusel L. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:2 | |||||||
107 | Urban C. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Meusel L. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:0 | |||||||
108 | Meusel L. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Dargel Argote M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Thamm M. | |||
|
4:6 7:6 10:4 | |||
|
||||
103 | Gnjidic C. | |||
|
6:2 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Eggebrecht L. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Sand L. | |||
|
6:2 7:5 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Fuchs F. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
107 | Urban C. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Meusel L. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Dargel Argote M. [1] | |||
7:5 6:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Gnjidic C. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Sand L. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Meusel L. [2] | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Gnjidic C. | |||
3:6 6:3 10:8 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Meusel L. [2] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Gnjidic C. | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U 10 männlich | U10 männlich Einzel J-4 | 35__EUR | 23.01.2019 20:00 | 4er RR | |
U 11 männlich | U11 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 23.01.2019 20:00 | 16er KO | |
U 11 männlich Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-4 | 23.01.2019 20:00 | 8er KO | ||
U 12 männlich | U12 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 23.01.2019 20:00 | 16er KO | |
U 12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 23.01.2019 20:00 | 4er KO | ||
U 14 männlich | U14 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 23.01.2019 20:00 | 16er KO | |
U 14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 23.01.2019 20:00 | 4er KO | ||
U 16 männlich | U16 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 23.01.2019 20:00 | 16er KO | |
U 16 männlich Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 23.01.2019 20:00 | 4er KO | ||
U 18 männlich | U18 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 23.01.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Herren offen | offen männlich Einzel A-6 | 52__EUR+8__ DTB | 23.01.2019 20:00 | 32er KO | |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel S-7 | 32__EUR+8€ DTB | 23.01.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U 10 weiblich | U10 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR | 23.01.2019 20:00 | 8er KO | |
U 10 weiblich Nebenrunde | U10 weiblich Einzel J-4 | 23.01.2019 20:00 | 2er KO | ||
U 12 weiblich | U12 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 23.01.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U 14 weiblich | U14 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 23.01.2019 20:00 | 8er KO | |
U 14 weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-4 | 23.01.2019 20:00 | 4er KO | ||
U 18 weiblich | U18 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 23.01.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Damen offen | offen weiblich Einzel A-7 | 47__EUR+8__ DTB | 23.01.2019 20:00 | 32er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Traar Liesentorweg 95 47802 Krefeld
TPM TennisParkMoers Filderstr. 145 47441 Moers
Tennishalle Sevelen Koetherdyck 16 47661 Issum
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits30596 views
-
Last modified28.01.2019 09:35