Krefelder Open powered by Yonex-Janssen Tour
Startdatum
Donnerstag, 24. Januar 2019
Endedatum
Sonntag, 27. Januar 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-4, A-6, S-7
Ansprechpartner
Dunja Janssen
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
JanssenTennis
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Holzmüller W. | |||
|
6:4 1:6 10:6 | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Holzmüller W. | |||
|
6:4 1:6 10:6 | |||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Hofmann P. | Lettieri F. | Schröder J. | |
18308918 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | 6:0 6:4 | |
18551451 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | |
18400228 | 0:6 4:6 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schröder, Jan (TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf) | 2:2 | 2:2 | 16:12 |
2 | Lettieri, Franco (CSV Marathon e.V., Tennis) | 2:2 | 2:2 | 12:12 |
3 | Hofmann, Philipp (TC Wetter) (1) | 2:2 | 2:2 | 12:16 |
Qualifikation Gruppe 2 | Nasue I. | Holzmüller W. | Langefeld D. | |
16990540 | XXXXXXXX | 0:6 5:7 | 6:3 6:1 | |
18801192 | 6:0 7:5 | XXXXXXXX | 6:0 2:0 Aufgabe Wertung:6:0 6:0 | |
17802337 | 3:6 1:6 | 0:6 0:2 Aufgabe Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Holzmüller, Willi (TC Ford Köln) | 4:0 | 4:0 | 25:5 |
2 | Nasue, Ioan Florin (Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.) (2) | 2:2 | 2:2 | 17:17 |
3 | Langefeld, Daniel (TC Wachtendonk 1978 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 4:24 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Hofmann P. | Lettieri F. | Schröder J. | |
18308918 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | 6:0 6:4 | |
18551451 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | |
18400228 | 0:6 4:6 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schröder, Jan (TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf) | 2:2 | 2:2 | 16:12 |
2 | Lettieri, Franco (CSV Marathon e.V., Tennis) | 2:2 | 2:2 | 12:12 |
3 | Hofmann, Philipp (TC Wetter) (1) | 2:2 | 2:2 | 12:16 |
Qualifikation Gruppe 2 | Nasue I. | Holzmüller W. | Langefeld D. | |
16990540 | XXXXXXXX | 0:6 5:7 | 6:3 6:1 | |
18801192 | 6:0 7:5 | XXXXXXXX | 6:0 2:0 Aufgabe Wertung:6:0 6:0 | |
17802337 | 3:6 1:6 | 0:6 0:2 Aufgabe Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Holzmüller, Willi (TC Ford Köln) | 4:0 | 4:0 | 25:5 |
2 | Nasue, Ioan Florin (Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.) (2) | 2:2 | 2:2 | 17:17 |
3 | Langefeld, Daniel (TC Wachtendonk 1978 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 4:24 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Hofmann P. | Lettieri F. | Schröder J. | |
18308918 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | 6:0 6:4 | |
18551451 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | |
18400228 | 0:6 4:6 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schröder, Jan (TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf) | 2:2 | 2:2 | 16:12 |
2 | Lettieri, Franco (CSV Marathon e.V., Tennis) | 2:2 | 2:2 | 12:12 |
3 | Hofmann, Philipp (TC Wetter) (1) | 2:2 | 2:2 | 12:16 |
Qualifikation Gruppe 2 | Nasue I. | Holzmüller W. | Langefeld D. | |
16990540 | XXXXXXXX | 0:6 5:7 | 6:3 6:1 | |
18801192 | 6:0 7:5 | XXXXXXXX | 6:0 2:0 Aufgabe Wertung:6:0 6:0 | |
17802337 | 3:6 1:6 | 0:6 0:2 Aufgabe Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Holzmüller, Willi (TC Ford Köln) | 4:0 | 4:0 | 25:5 |
2 | Nasue, Ioan Florin (Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.) (2) | 2:2 | 2:2 | 17:17 |
3 | Langefeld, Daniel (TC Wachtendonk 1978 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 4:24 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U 10 männlich | U10 männlich Einzel J-4 | 35__EUR | 23.01.2019 20:00 | 4er RR | |
U 11 männlich | U11 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 23.01.2019 20:00 | 16er KO | |
U 11 männlich Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-4 | 23.01.2019 20:00 | 8er KO | ||
U 12 männlich | U12 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 23.01.2019 20:00 | 16er KO | |
U 12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 23.01.2019 20:00 | 4er KO | ||
U 14 männlich | U14 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 23.01.2019 20:00 | 16er KO | |
U 14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 23.01.2019 20:00 | 4er KO | ||
U 16 männlich | U16 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 23.01.2019 20:00 | 16er KO | |
U 16 männlich Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 23.01.2019 20:00 | 4er KO | ||
U 18 männlich | U18 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 23.01.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Herren offen | offen männlich Einzel A-6 | 52__EUR+8__ DTB | 23.01.2019 20:00 | 32er KO | |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel S-7 | 32__EUR+8€ DTB | 23.01.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U 10 weiblich | U10 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR | 23.01.2019 20:00 | 8er KO | |
U 10 weiblich Nebenrunde | U10 weiblich Einzel J-4 | 23.01.2019 20:00 | 2er KO | ||
U 12 weiblich | U12 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 23.01.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U 14 weiblich | U14 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 23.01.2019 20:00 | 8er KO | |
U 14 weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-4 | 23.01.2019 20:00 | 4er KO | ||
U 18 weiblich | U18 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 23.01.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Damen offen | offen weiblich Einzel A-7 | 47__EUR+8__ DTB | 23.01.2019 20:00 | 32er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Traar Liesentorweg 95 47802 Krefeld
TPM TennisParkMoers Filderstr. 145 47441 Moers
Tennishalle Sevelen Koetherdyck 16 47661 Issum
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits30589 views
-
Last modified28.01.2019 09:35