Krefelder Open powered by Yonex-Janssen Tour
Startdatum
Donnerstag, 24. Januar 2019
Endedatum
Sonntag, 27. Januar 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-4, A-6, S-7
Ansprechpartner
Dunja Janssen
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
JanssenTennis
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Kempen L. | ||||||||
101 | Kempen L. [1] | 2 Born Y. | ||||||||
|
Rast |
3 Janssen J. | ||||||||
201 | Minakov M. | 4 Hartenstein J. | ||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||
102 | Minakov M. | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
301 | Minakov M. | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
103 | Verstegen Q. | |||||||||
|
7:6 6:3 | |||||||||
202 | Verstegen Q. | |||||||||
|
7:6 6:2 | |||||||||
104 | Valkyser O. | |||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
401 | Janssen J. [3] | |||||||||
|
6:7 6:4 10:3 | |||||||||
105 | Janssen J. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Janssen J. [3] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
106 | Grützediek T. | |||||||||
|
6:3 7:5 | |||||||||
302 | Janssen J. [3] | |||||||||
|
6:2 6:4 | |||||||||
107 | Brützel F. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
204 | Rothlübbers T. | |||||||||
|
Rast |
6:4 4:6 10:1 | ||||||||
108 | Rothlübbers T. | |||||||||
|
||||||||||
501 | Born Y. [2] | |||||||||
|
Rast |
3:6 7:6 10:8 | ||||||||
109 | Tillger T. | |||||||||
|
||||||||||
205 | Gentzsch T. | |||||||||
|
6:4 6:1 | |||||||||
110 | Gentzsch T. | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
303 | Hartenstein J. [4] | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
111 | Lemken P. | |||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
206 | Hartenstein J. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | ||||||||
112 | Hartenstein J. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Born Y. [2] | |||||||||
|
7:6 7:5 | |||||||||
113 | Spickhoff F. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Spickhoff F. | |||||||||
|
Rast |
7:5 5:7 14:12 | ||||||||
114 | Schultz P. | |||||||||
|
||||||||||
304 | Born Y. [2] | |||||||||
|
6:3 6:0 | |||||||||
115 | Koch N. | |||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
208 | Born Y. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:3 | ||||||||
116 | Born Y. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Kempen L. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Minakov M. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
103 | Verstegen Q. | |||
|
7:6 6:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Valkyser O. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
105 | Janssen J. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Grützediek T. | |||
|
6:3 7:5 | |||
|
||||
107 | Brützel F. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Rothlübbers T. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
109 | Tillger T. | |||
|
||||
205 | ||||
|
||||
110 | Gentzsch T. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
111 | Lemken P. | |||
|
6:4 6:2 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Hartenstein J. [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | Spickhoff F. | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
Rast |
|||
114 | Schultz P. | |||
|
||||
|
||||
115 | Koch N. | |||
|
6:4 6:2 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Born Y. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Minakov M. | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Verstegen Q. | |||
7:6 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Janssen J. [3] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Rothlübbers T. | |||
6:4 4:6 10:1 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Gentzsch T. | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Hartenstein J. [4] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Spickhoff F. | |||
7:5 5:7 14:12 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Born Y. [2] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Minakov M. | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Janssen J. [3] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Hartenstein J. [4] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Born Y. [2] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Janssen J. [3] | |||
6:7 6:4 10:3 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Born Y. [2] | |||
7:6 7:5 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Born Y. [2] | |||
3:6 7:6 10:8 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U 10 männlich | U10 männlich Einzel J-4 | 35__EUR | 23.01.2019 20:00 | 4er RR | |
U 11 männlich | U11 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 23.01.2019 20:00 | 16er KO | |
U 11 männlich Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-4 | 23.01.2019 20:00 | 8er KO | ||
U 12 männlich | U12 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 23.01.2019 20:00 | 16er KO | |
U 12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 23.01.2019 20:00 | 4er KO | ||
U 14 männlich | U14 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 23.01.2019 20:00 | 16er KO | |
U 14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 23.01.2019 20:00 | 4er KO | ||
U 16 männlich | U16 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 23.01.2019 20:00 | 16er KO | |
U 16 männlich Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 23.01.2019 20:00 | 4er KO | ||
U 18 männlich | U18 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 23.01.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Herren offen | offen männlich Einzel A-6 | 52__EUR+8__ DTB | 23.01.2019 20:00 | 32er KO | |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel S-7 | 32__EUR+8€ DTB | 23.01.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U 10 weiblich | U10 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR | 23.01.2019 20:00 | 8er KO | |
U 10 weiblich Nebenrunde | U10 weiblich Einzel J-4 | 23.01.2019 20:00 | 2er KO | ||
U 12 weiblich | U12 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 23.01.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U 14 weiblich | U14 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 23.01.2019 20:00 | 8er KO | |
U 14 weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-4 | 23.01.2019 20:00 | 4er KO | ||
U 18 weiblich | U18 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 23.01.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Damen offen | offen weiblich Einzel A-7 | 47__EUR+8__ DTB | 23.01.2019 20:00 | 32er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Traar Liesentorweg 95 47802 Krefeld
TPM TennisParkMoers Filderstr. 145 47441 Moers
Tennishalle Sevelen Koetherdyck 16 47661 Issum
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits30592 views
-
Last modified28.01.2019 09:35