Krefelder Open powered by Yonex-Janssen Tour
Startdatum
Donnerstag, 24. Januar 2019
Endedatum
Sonntag, 27. Januar 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-4, A-6, S-7
Ansprechpartner
Dunja Janssen
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
JanssenTennis
Teilnehmerliste
Hauptfeld U 10 weiblich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Muraskaite, Gabriele | TC Brackwede | 99 | 09 | 20950963 |   | |
2 | Spaziani, Zara | BTC Gropiusstadt |   | 10 | 21051598 |   | |
3 | Thamm, Mariella | TC Bernhausen | 99 | 09 | 20950499 |   | |
4 | Wietfeldt, Ella | Düsseldorfer Hockey Club TA | 99 | 09 | 20951424 |   | |
5 | Wright, Isabella | TC Sevelen 1980 e.V. | 99 | 10 | 21051456 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||
101 | Wietfeldt E. | |||||
|
Rast |
|||||
201 | Muraskaite G. | |||||
|
6:0 6:0 | |||||
102 | Muraskaite G. | |||||
|
ohne Spiel | |||||
301 | Thamm M. | |||||
|
Rast |
7:5 6:0 | ||||
103 | Thamm M. | |||||
|
||||||
202 | Thamm M. | |||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||
104 | Wright I. | |||||
|
||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Wietfeldt E. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Muraskaite G. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
Rast |
|||
103 | Thamm M. | |||
|
||||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Wright I. | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Muraskaite G. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Thamm M. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Thamm M. | |||
7:5 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U 10 männlich | U10 männlich Einzel J-4 | 35__EUR | 23.01.2019 20:00 | 4er RR | |
U 11 männlich | U11 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 23.01.2019 20:00 | 16er KO | |
U 11 männlich Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-4 | 23.01.2019 20:00 | 8er KO | ||
U 12 männlich | U12 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 23.01.2019 20:00 | 16er KO | |
U 12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 23.01.2019 20:00 | 4er KO | ||
U 14 männlich | U14 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 23.01.2019 20:00 | 16er KO | |
U 14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 23.01.2019 20:00 | 4er KO | ||
U 16 männlich | U16 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 23.01.2019 20:00 | 16er KO | |
U 16 männlich Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 23.01.2019 20:00 | 4er KO | ||
U 18 männlich | U18 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 23.01.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Herren offen | offen männlich Einzel A-6 | 52__EUR+8__ DTB | 23.01.2019 20:00 | 32er KO | |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel S-7 | 32__EUR+8€ DTB | 23.01.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U 10 weiblich | U10 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR | 23.01.2019 20:00 | 8er KO | |
U 10 weiblich Nebenrunde | U10 weiblich Einzel J-4 | 23.01.2019 20:00 | 2er KO | ||
U 12 weiblich | U12 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 23.01.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U 14 weiblich | U14 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 23.01.2019 20:00 | 8er KO | |
U 14 weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-4 | 23.01.2019 20:00 | 4er KO | ||
U 18 weiblich | U18 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 23.01.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Damen offen | offen weiblich Einzel A-7 | 47__EUR+8__ DTB | 23.01.2019 20:00 | 32er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Traar Liesentorweg 95 47802 Krefeld
TPM TennisParkMoers Filderstr. 145 47441 Moers
Tennishalle Sevelen Koetherdyck 16 47661 Issum
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits30599 views
-
Last modified28.01.2019 09:35