Krefelder Open powered by Yonex-Janssen Tour
Startdatum
Donnerstag, 24. Januar 2019
Endedatum
Sonntag, 27. Januar 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-4, A-6, S-7
Ansprechpartner
Dunja Janssen
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
JanssenTennis
Teilnehmerliste
Hauptfeld U 18 männlich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bode, Tim | TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 | 7 | Quali-Sieger | 02 | 10252948 |   |
2 | Mours, Luca | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 10 | Quali-Sieger | 02 | 10250385 |   |
Qualifikation U 18 männlich | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
3 [1] | Kaufmann, Leon | TC Rot-Weiss Hangelar | 7 | 02 | 10252435 |   | |
4 [2] | Bode, Tim | TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 | 7 | Quali-Sieger | 02 | 10252948 |   |
5 | Uchtmann, Jan | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA | 16 | 03 | 10352650 |   | |
6 | Mours, Luca | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 10 | Quali-Sieger | 02 | 10250385 |   |
7 | Hampe, Lukas | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA | 16 | 02 | 10252578 |   | |
8 | Spielmann, Tristan | TC Traar 1977 e.V. | 23 | 02 | 10254249 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Bode T. | |||
|
5:7 6:4 10:7 | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Bode T. | |||
|
5:7 6:4 10:7 | |||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Kaufmann L. | Uchtmann J. | Mours L. | |
10252435 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | 6:1 4:6 9:11 | |
10352650 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX | 1:6 4:6 | |
10250385 | 1:6 6:4 11:9 | 6:1 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Mours, Luca (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | 4:0 | 4:1 | 30:24 |
2 | Uchtmann, Jan (HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA) | 2:2 | 2:2 | 17:12 |
3 | Kaufmann, Leon (TC Rot-Weiss Hangelar) (1) | 0:4 | 1:4 | 19:30 |
Qualifikation Gruppe 2 | Bode T. | Spielmann T. | Hampe L. | |
10252948 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 6:4 6:4 | |
10254249 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | |
10252578 | 4:6 4:6 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bode, Tim (TC Alsdorf Rot-Weiß 1919) (2) | 4:0 | 4:0 | 24:8 |
2 | Hampe, Lukas (HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA) | 2:2 | 2:2 | 20:12 |
3 | Spielmann, Tristan (TC Traar 1977 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 0:24 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Kaufmann L. | Uchtmann J. | Mours L. | |
10252435 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | 6:1 4:6 9:11 | |
10352650 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX | 1:6 4:6 | |
10250385 | 1:6 6:4 11:9 | 6:1 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Mours, Luca (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | 4:0 | 4:1 | 30:24 |
2 | Uchtmann, Jan (HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA) | 2:2 | 2:2 | 17:12 |
3 | Kaufmann, Leon (TC Rot-Weiss Hangelar) (1) | 0:4 | 1:4 | 19:30 |
Qualifikation Gruppe 2 | Bode T. | Spielmann T. | Hampe L. | |
10252948 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 6:4 6:4 | |
10254249 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | |
10252578 | 4:6 4:6 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bode, Tim (TC Alsdorf Rot-Weiß 1919) (2) | 4:0 | 4:0 | 24:8 |
2 | Hampe, Lukas (HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA) | 2:2 | 2:2 | 20:12 |
3 | Spielmann, Tristan (TC Traar 1977 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 0:24 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Kaufmann L. | Uchtmann J. | Mours L. | |
10252435 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | 6:1 4:6 9:11 | |
10352650 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX | 1:6 4:6 | |
10250385 | 1:6 6:4 11:9 | 6:1 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Mours, Luca (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | 4:0 | 4:1 | 30:24 |
2 | Uchtmann, Jan (HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA) | 2:2 | 2:2 | 17:12 |
3 | Kaufmann, Leon (TC Rot-Weiss Hangelar) (1) | 0:4 | 1:4 | 19:30 |
Qualifikation Gruppe 2 | Bode T. | Spielmann T. | Hampe L. | |
10252948 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 6:4 6:4 | |
10254249 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | |
10252578 | 4:6 4:6 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bode, Tim (TC Alsdorf Rot-Weiß 1919) (2) | 4:0 | 4:0 | 24:8 |
2 | Hampe, Lukas (HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA) | 2:2 | 2:2 | 20:12 |
3 | Spielmann, Tristan (TC Traar 1977 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 0:24 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U 10 männlich | U10 männlich Einzel J-4 | 35__EUR | 23.01.2019 20:00 | 4er RR | |
U 11 männlich | U11 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 23.01.2019 20:00 | 16er KO | |
U 11 männlich Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-4 | 23.01.2019 20:00 | 8er KO | ||
U 12 männlich | U12 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 23.01.2019 20:00 | 16er KO | |
U 12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 23.01.2019 20:00 | 4er KO | ||
U 14 männlich | U14 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 23.01.2019 20:00 | 16er KO | |
U 14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 23.01.2019 20:00 | 4er KO | ||
U 16 männlich | U16 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 23.01.2019 20:00 | 16er KO | |
U 16 männlich Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 23.01.2019 20:00 | 4er KO | ||
U 18 männlich | U18 männlich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 23.01.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Herren offen | offen männlich Einzel A-6 | 52__EUR+8__ DTB | 23.01.2019 20:00 | 32er KO | |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel S-7 | 32__EUR+8€ DTB | 23.01.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U 10 weiblich | U10 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR | 23.01.2019 20:00 | 8er KO | |
U 10 weiblich Nebenrunde | U10 weiblich Einzel J-4 | 23.01.2019 20:00 | 2er KO | ||
U 12 weiblich | U12 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 23.01.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U 14 weiblich | U14 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 23.01.2019 20:00 | 8er KO | |
U 14 weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-4 | 23.01.2019 20:00 | 4er KO | ||
U 18 weiblich | U18 weiblich Einzel J-4 | 35__EUR+5€ DTB | 23.01.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Damen offen | offen weiblich Einzel A-7 | 47__EUR+8__ DTB | 23.01.2019 20:00 | 32er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Traar Liesentorweg 95 47802 Krefeld
TPM TennisParkMoers Filderstr. 145 47441 Moers
Tennishalle Sevelen Koetherdyck 16 47661 Issum
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits30649 views
-
Last modified28.01.2019 09:35