Mühlenberg-Mini-Cup 2019 (vorm. Bachtrup-Cup) U10 Kleinfeld-Turnier
Startdatum
Sonntag, 17. Februar 2019
Endedatum
Sonntag, 17. Februar 2019
Wertung
Ansprechpartner
Jugendwarte TC BW Spellen
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
TC Blau-Weiss Spellen e.V.
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||
101 | Ronnie R. | ||||||
|
10:1 10:3 | ||||||
201 | Ronnie R. | Platz 3 | Schumacher L. | ||||
|
10:7 10:3 | 10:7 10:3 | |||||
102 | Ruiter N. | ||||||
|
10:6 10:6 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Ronnie R. | |||
|
10:1 10:3 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Ruiter N. | |||
|
10:6 10:6 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Ronnie R. | Platz 3 | Schumacher L. | |
10:7 10:3 | 10:7 10:3 | |||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Schumacher L. | Ronnie R. | Civic L. | |
XXXXXXXX | 7:10 4:10 | 10:0 10:0 | ||
20950347 | 10:7 10:4 | XXXXXXXX | 10:8 10:5 | |
20953558 | 0:10 0:10 | 8:10 5:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Ronnie, Rianna (DSC Preussen 1901 e.V. , TA) | 4:0 | 4:0 | 40:24 |
2 | Schumacher, Lisa (SV Fortuna Millingen e.V., TA) | 2:2 | 2:2 | 31:20 |
3 | Civic, Lejla (TK am Mattlerbusch e.V.) | 0:4 | 0:4 | 13:40 |
Qualifikation Gruppe 2 | Vennemann L. | Ruiter N. | Lennartz S. | |
20953397 | XXXXXXXX | 5:10 7:10 | 6:10 10:2 | |
10:5 10:7 | XXXXXXXX | 6:10 10:9 | ||
20953555 | 10:6 2:10 | 10:6 9:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Ruiter, Neele (SV Fortuna Millingen e.V., TA) | 3:1 | 3:1 | 36:31 |
2 | Lennartz, Sophie (TK am Mattlerbusch e.V.) | 2:2 | 2:2 | 31:32 |
3 | Vennemann, Lilith Luana (Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V.) | 1:3 | 1:3 | 28:32 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Schumacher L. | Ronnie R. | Civic L. | |
XXXXXXXX | 7:10 4:10 | 10:0 10:0 | ||
20950347 | 10:7 10:4 | XXXXXXXX | 10:8 10:5 | |
20953558 | 0:10 0:10 | 8:10 5:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Ronnie, Rianna (DSC Preussen 1901 e.V. , TA) | 4:0 | 4:0 | 40:24 |
2 | Schumacher, Lisa (SV Fortuna Millingen e.V., TA) | 2:2 | 2:2 | 31:20 |
3 | Civic, Lejla (TK am Mattlerbusch e.V.) | 0:4 | 0:4 | 13:40 |
Qualifikation Gruppe 2 | Vennemann L. | Ruiter N. | Lennartz S. | |
20953397 | XXXXXXXX | 5:10 7:10 | 6:10 10:2 | |
10:5 10:7 | XXXXXXXX | 6:10 10:9 | ||
20953555 | 10:6 2:10 | 10:6 9:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Ruiter, Neele (SV Fortuna Millingen e.V., TA) | 3:1 | 3:1 | 36:31 |
2 | Lennartz, Sophie (TK am Mattlerbusch e.V.) | 2:2 | 2:2 | 31:32 |
3 | Vennemann, Lilith Luana (Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V.) | 1:3 | 1:3 | 28:32 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Schumacher L. | Ronnie R. | Civic L. | |
XXXXXXXX | 7:10 4:10 | 10:0 10:0 | ||
20950347 | 10:7 10:4 | XXXXXXXX | 10:8 10:5 | |
20953558 | 0:10 0:10 | 8:10 5:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Ronnie, Rianna (DSC Preussen 1901 e.V. , TA) | 4:0 | 4:0 | 40:24 |
2 | Schumacher, Lisa (SV Fortuna Millingen e.V., TA) | 2:2 | 2:2 | 31:20 |
3 | Civic, Lejla (TK am Mattlerbusch e.V.) | 0:4 | 0:4 | 13:40 |
Qualifikation Gruppe 2 | Vennemann L. | Ruiter N. | Lennartz S. | |
20953397 | XXXXXXXX | 5:10 7:10 | 6:10 10:2 | |
10:5 10:7 | XXXXXXXX | 6:10 10:9 | ||
20953555 | 10:6 2:10 | 10:6 9:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Ruiter, Neele (SV Fortuna Millingen e.V., TA) | 3:1 | 3:1 | 36:31 |
2 | Lennartz, Sophie (TK am Mattlerbusch e.V.) | 2:2 | 2:2 | 31:32 |
3 | Vennemann, Lilith Luana (Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V.) | 1:3 | 1:3 | 28:32 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen 2009 | U10 männlich Einzel | EUR 13,- | 8er RR | ||
Jungen 2009/10 A | U10 männlich Einzel | EUR 13,- | 4er RR | ||
Jungen 2010 | U10 männlich Einzel | EUR 13,- | 4er RR | 3 x 8er RR | |
Jungen 2011 | U10 männlich Einzel | EUR 13,- | 8er RR | ||
Jungen 2011/12 | U10 männlich Einzel | EUR 13,- | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR | |
Jungen 2012 A | U10 männlich Einzel | EUR 13,- | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR | |
Mädchen 2009 | U10 weiblich Einzel | EUR 13,- | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR | |
Mädchen 2010/2011 | U10 weiblich Einzel | EUR 13,- | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR | |
Mädchen A | U10 weiblich Einzel | EUR 13,- | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
Tennishalle TC BW Spellen Mühlenberg 5 46562 Voerde
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits4382 views
-
Last modified19.02.2019 14:00