8. Föcking Cup, DTB Ranglistenturnier, J4
Startdatum
Sonntag, 07. Juli 2019
Endedatum
Freitag, 12. Juli 2019
Wertung
Ansprechpartner
Dirk Kottkamp,
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Buschhausener TC e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Wesselmann, Noah | BVH Tennis Dorsten | 21 | 08 | 10822076 |   | |
2 | Giannetti, Leonardo | TG Waldniel 1953 e.V. | 22 | 07 | 10750438 |   | |
3 | Luft, Nick Julien | Buschhausener TC e.V./TVN (DTB-Spielerdaten) | 23 | 08 | 10821511 |   | |
4 | Mahrenholz, Jannis | Buschhausener TC e.V./TVN (DTB-Spielerdaten) | 23 | 07 | 10754796 |   | |
5 | Palamaryuk, Maxim | Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. | 23 | 08 | 10825470 |   | |
6 | Rutka, Mike | Buschhausener TC e.V./TVN (DTB-Spielerdaten) | 23 | 08 | 10824222 |   | |
7 | Troga, Tiziano | Buschhausener TC e.V./TVN (DTB-Spielerdaten) | 23 | 08 | 10821613 |   | |
8 | Tasdemir, Akin | Buschhausener TC e.V./TVN (DTB-Spielerdaten) |   | 09 | 10900090 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Wesselmann N. | ||||||
101 | Wesselmann N. [1] | 2 Giannetti L. | ||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
201 | Wesselmann N. [1] | |||||||
|
6:0 6:3 | |||||||
102 | Tasdemir A. | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
301 | Wesselmann N. [1] | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
103 | Troga T. | |||||||
|
6:0 6:2 | |||||||
202 | Giannetti L. [2] | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
104 | Giannetti L. [2] | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Wesselmann N. [1] | |||
|
6:1 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Tasdemir A. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Troga T. | |||
|
6:0 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Giannetti L. [2] | |||
|
6:0 6:0 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Wesselmann N. [1] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Giannetti L. [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Wesselmann N. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 30 Euro incl. DTB Gebühr | 30.06.2019 23:59 | 8er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 30.06.2019 23:59 | 4er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 30 Euro incl. DTB Gebühr | 30.06.2019 23:59 | 8er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 30.06.2019 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 30 Euro incl. DTB Gebühr | 30.06.2019 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
Buschhausener TC Erlenstraße 7 46149 Oberhausen 0208 / 666434
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
Gespielt wird nach der Wettspielordnung des DTB.,
-
-
Categories
-
Hits4794 views
-
Last modified12.07.2019 14:35