Solinger Jugendstadtmeisterschaften 2019 Fachschaft der Solinger Tennisvereine 26.08.2019 - 23.09.2019
Startdatum
Montag, 26. August 2019
Endedatum
Montag, 23. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Thomas Kortylewski
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Bergisch Land
Ausrichter
Fachschaft der Solinger Tennisvereine
Teilnehmerliste
Hauptfeld WU14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Jäger, Kim Lilly | Tennisclub Blau-Gelb Gräfrath e.V. |   | 05 | 20556070 |   | |
2 | Pleithner, Maja | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. |   | 05 | 20558487 |   | |
3 | Danne, Noa | Tennis-Club Ohligs 1914 e.V. |   | 05 | 20554334 |   | |
4 | Emmerlich, Maja | Tennis-Club Ohligs 1914 e.V. |   | 05 | 20554065 |   | |
5 | Furtok, Emilia | Tennisclub Blau-Gelb Gräfrath e.V. |   | 05 | 20556101 |   | |
6 | Gries, Cosima | Tennisclub Blau-Gelb Gräfrath e.V. |   | 05 | 20558048 |   | |
7 | Klaiber, Lara | Tennisclub Blau-Gelb Gräfrath e.V. |   | 05 | 20556433 |   | |
8 | Romanov, Nathalie | TC Rot-Weiß Ohligs OTV 88 |   | 06 | 20657885 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Jäger K. | ||||||
101 | Jäger K. [1] | 2 Pleithner M. | ||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
201 | Romanov N. | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
102 | Romanov N. | |||||||
|
7:5 6:1 | |||||||
301 | Pleithner M. [2] | Platz 3 | Jäger K. (1) | |||||
|
6:1 6:1 | ohne Spiel | ||||||
103 | Danne N. | |||||||
|
7:6 6:2 | |||||||
202 | Pleithner M. [2] | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
104 | Pleithner M. [2] | |||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Jäger K. [1] | |||
|
6:2 6:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Romanov N. | |||
|
7:5 6:1 | |||
|
||||
103 | Danne N. | |||
|
7:6 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Pleithner M. [2] | |||
|
6:2 6:2 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Romanov N. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Pleithner M. [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Pleithner M. [2] | Platz 3 | Jäger K. (1) | |
6:1 6:1 | ohne Spiel | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
MU10 | U10 männlich Einzel | 8 | 09.07.2019 23:59 | 16er KO (P3) |
MU12 | U12 männlich Einzel | 8 | 09.07.2019 23:59 | 32er KO (P3) |
MU14 | U14 männlich Einzel | 8 | 09.07.2019 23:59 | 16er KO (P3) |
MU16 | U16 männlich Einzel | 8 | 09.07.2019 23:59 | 32er KO (P3) |
MU18 | U18 männlich Einzel | 8 | 09.07.2019 23:59 | 8er RR |
WU10 | U10 weiblich Einzel | 8 | 09.07.2019 23:59 | 4er RR |
WU12 | U12 weiblich Einzel | 8 | 09.07.2019 23:59 | 4er RR |
WU14 | U14 weiblich Einzel | 8 | 09.07.2019 23:59 | 8er KO (P3) |
WU16 | U16 weiblich Einzel | 8 | 09.07.2019 23:59 | 16er KO (P3) |
Turnieradressen
TSG Solingen Dingshauser Str. 48 42655 Solingen 017630411447
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits12001 views
-
Last modified23.09.2019 16:30