9. Solinger LK-Turnier 2019 am 17.03.2019
Startdatum
Sonntag, 17. März 2019
Endedatum
Sonntag, 17. März 2019
Wertung
Ansprechpartner
Thomas Kortylewski
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Bergisch Land
Ausrichter
TSG Solingen e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 40 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Kortylewski, Thomas | TSG Solingen e.V. | 10 | 65 | 16551553 |   | |
2 | Schoppmann, Thomas | TC Grün-Weiß Burscheid e.V. | 10 | 62 | 16251605 |   | |
3 | Di Monte, Domenico | TSC Unterfeldhaus e.V. | 11 | 65 | 16551214 |   | |
4 | Dinger, Roland | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. | 11 | 70 | 17002605 |   | |
5 | Janetzko, Siegmund | TC Grün-Weiß Burscheid e.V. | 13 | 63 | 16303667 |   | |
6 | Jäger, Thomas | Garather Sportverein e.V., TA | 13 | 64 | 16403556 |   | |
7 | Kagerer, Johannes | TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf | 13 | 73 | 17352798 |   | |
8 | Mühlhoff, Michael | Kölner TG Blau-Gold | 13 | 72 | 17281236 |   | |
9 | Bublitz, Thomas | SV Grün-Weiß-Rot 1930 e.V. | 14 | 68 | 16851760 |   | |
10 | Rautenbach, Jörg | TC Hilden e.V. | 14 | 66 | 16603701 |   | |
11 | Brümmer, Thomas | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 15 | 77 | 17701645 |   | |
12 | Goecke, Björn | TURA Pohlhausen Tennis | 18 | 74 | 17401619 |   | |
13 | Weber, Ulrich | Haaner Tennisclub e.V. | 19 | 69 | 16992745 |   | |
14 | Limitone, Renato | TC Freiheit e.V. | 22 | 78 | 17852877 |   | |
15 | Naß, Mike | TSG Solingen e.V. | 22 | 73 | 17302210 |   | |
16 | Schmitz, Marcus | TSG Solingen e.V. | 22 | 73 | 17353825 |   | |
17 | Müller-Confurius, Ulrich | Club Raffelberg e.V., TA | 23 | 70 | 17052800 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Di Monte D. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
102 | Dinger R. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
103 | Mühlhoff M. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
104 | Brümmer T. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
105 | Kagerer J. | |||
|
3:0 Aufgabe | |||
|
||||
106 | Goecke B. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
107 | Limitone R. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
108 | Weber U. | |||
|
3:6 6:2 10:8 | |||
|
||||
109 | Schmitz M. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
110 | Kortylewski T. | |||
|
1:0 Aufgabe | |||
|
||||
111 | Mühlhoff M. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
112 | Brümmer T. | |||
|
6:2 2:6 10:8 | |||
|
||||
113 | Kagerer J. | |||
|
6:4 5:7 10:4 | |||
|
||||
114 | Jäger T. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
115 | Rautenbach J. | |||
|
7:6 6:2 | |||
|
||||
116 | Limitone R. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
117 | Naß M. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
, () |
|||
118 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
119 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
120 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
121 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
122 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
123 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
124 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
125 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
126 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Di Monte D. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
102 | Dinger R. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
103 | Mühlhoff M. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
104 | Brümmer T. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
105 | Kagerer J. | |||
|
3:0 Aufgabe | |||
|
||||
106 | Goecke B. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
107 | Limitone R. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
108 | Weber U. | |||
|
3:6 6:2 10:8 | |||
|
||||
109 | Schmitz M. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
110 | Kortylewski T. | |||
|
1:0 Aufgabe | |||
|
||||
111 | Mühlhoff M. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
112 | Brümmer T. | |||
|
6:2 2:6 10:8 | |||
|
||||
113 | Kagerer J. | |||
|
6:4 5:7 10:4 | |||
|
||||
114 | Jäger T. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
115 | Rautenbach J. | |||
|
7:6 6:2 | |||
|
||||
116 | Limitone R. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
117 | Naß M. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
, () |
|||
118 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
119 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
120 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
121 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
122 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
123 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
124 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
125 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
126 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 40 | 13.03.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 40 | 13.03.2019 23:59 | 64er KO |
Turnieradressen
TSG Solingen e.V. Dingshauser Str. 48 42655 Solingen 017630411447
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits5711 views
-
Last modified18.03.2019 08:40