5. LK-Turnier Tennisfreunde 75
Startdatum
Mittwoch, 07. August 2019
Endedatum
Sonntag, 11. August 2019
Wertung
Ansprechpartner
Frank Klein
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
Tennisfreunde 75
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren bis70 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Berg, Thomas | TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 e.V. | 12/99999 | 51 | 15150331 |   | |
2 | Bahn, Detlef | BW Hand Bergisch Gladbach | 15 | 54 | 15400945 |   | |
3 | Kugler, Georg | TCT Haus Rott | 15 | 49 | 14903636 |   | |
4 | Weib, Franz-Josef | TV Herkenrath | 16 | 52 | 15203538 |   | |
5 | Wolfer, Günter | TCT Haus Rott | 17 | 48 | 14803621 |   | |
6 | Stein, Hans Werner | TC Rot-Weiss Troisdorf | 18 | 51 | 15100310 |   | |
7 | Schmitz, Hans-Jürgen | TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 | 23 | 49 | 14903757 |   | |
8 | Wember, Rainer | TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 | 23 | 56 | 15603107 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Berg T. | ||||||
101 | Berg T. [1] | 2 Bahn D. | ||||||
|
6:3 6:1 | |||||||
201 | Berg T. [1] | |||||||
|
1:6 6:3 10:7 | |||||||
102 | Schmitz H. | |||||||
|
1:6 6:3 10:6 | |||||||
301 | Bahn D. [2] | |||||||
|
6:4 6:4 | |||||||
103 | Wember R. | |||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
202 | Bahn D. [2] | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
104 | Bahn D. [2] | |||||||
|
6:1 6:3 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Berg T. [1] | |||
|
6:3 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Schmitz H. | |||
|
1:6 6:3 10:6 | |||
|
||||
103 | Wember R. | |||
|
6:2 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Bahn D. [2] | |||
|
6:1 6:3 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Berg T. [1] | |||
1:6 6:3 10:7 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Bahn D. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Bahn D. [2] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 25Euro+ 5 Euro DTB | 05.08.2019 23:59 | 32er KO |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 05.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Herren40/50 | 50+ männlich Einzel | 25Euro+ 5 Euro DTB | 05.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren40/50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 05.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Herren bis70 | 65+ männlich Einzel | 25Euro+ 5 Euro DTB | 05.08.2019 23:59 | 32er KO |
Herren bis70 Nebenrunde | 65+ männlich Einzel | 05.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Damen | offen weiblich Einzel | 25Euro+ 5 Euro DTB | 05.08.2019 23:59 | 16er KO |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 25Euro+ 5 Euro DTB | 05.08.2019 23:59 | 16er KO |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 25Euro+ 5 Euro DTB | 05.08.2019 23:59 | 8er RR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits16435 views
-
Last modified11.08.2019 22:00