9. KidsCUP powered by Tennisschule Marc Kellershohn & Tennishalle Oberberg
Startdatum
Sonntag, 20. Januar 2019
Endedatum
Sonntag, 20. Januar 2019
Wertung
Ansprechpartner
Marc Kellershohn
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
TC Lindlar
Teilnehmerliste
Gesamtwertung | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Punkte/Spiele/Siege/Turniere | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Andriychenko, Daniel | VfT Gummersbach | 23 | 06 | 10654315 |   | |
2 | Ciupitu, Sebastian Christian | ohne Verein | 23 | 07 | 10761820 |   | |
3 | Dzionek, Felix | SC Holweide | 23 | 05 | 10563738 |   | |
4 | Kalbertodt, Luis | TC Lindlar | 23 | 06 | 10664254 |   | |
5 | Prinz, Finn | ASC Loope | 23 | 05 | 10567156 |   | |
6 | Krause, Jan-Niklas | TC Blau-Weiss 1926 e.V. Wuppertal-Ronsdorf |   | 06 | 10666746 |   | |
7 |   | - |   |   | |||
8 |   | - |   |   | |||
9 |   | - |   |   | |||
10 |   | - |   |   | |||
11 |   | - |   |   | |||
12 |   | - |   |   | |||
13 |   | - |   |   | |||
14 | Klewin, Vincent | ASC Loope | 23 | Quali-Sieger | 06 | 10654316 |   |
15 | Lieberz, Louis | Kölner THC Stadion Rot-Weiß | 23 | Quali-Sieger | 05 | 10566518 |   |
16 | Weiß, Jouri Ben | TSV 1858 Ründeroth | 23 | Quali-Sieger | 06 | 10660676 |   |
17 | Klewin, Vincent | ASC Loope | 23 | Quali-Sieger | 06 | 10654316 |   |
18 | Lieberz, Louis | Kölner THC Stadion Rot-Weiß | 23 | Quali-Sieger | 05 | 10566518 |   |
19 | Weiß, Jouri Ben | TSV 1858 Ründeroth | 23 | Quali-Sieger | 06 | 10660676 |   |
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Größe | |
---|---|---|---|---|---|
U10 männlich (Großfeld) | U10 männlich Einzel | 25,- € | 13.01.2019 23:59 | 8er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U11 männlich (Großfeld) | U11 männlich Einzel | 25,- € | 13.01.2019 23:59 | 16er KO (P3) | 3 x 4er RR |
U12 männlich (Großfeld) | U12 männlich Einzel | 25,- € | 13.01.2019 23:59 | 8er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U13/14 männlich (Großfeld) | U14 männlich Einzel | 25,- € | 13.01.2019 23:59 | 16er KO (P3) | 3 x 4er RR |
U15/16 männlich (Großfeld) | U16 männlich Einzel | 25,- € | 13.01.2019 23:59 | 8er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U9 weiblich (Maxifeld) | U9 weiblich Einzel | 25,- € | 13.01.2019 23:59 | 8er RR | |
U10/11 weiblich (Großfeld) | U11 weiblich Einzel | 25,- € | 13.01.2019 23:59 | 8er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U12/13/14 weiblich (Großfeld) | U14 weiblich Einzel | 25,- € | 13.01.2019 23:59 | 8er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U15/16 weiblich (Großfeld) | U16 weiblich Einzel | 25,- € | 13.01.2019 23:59 | 8er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U8/9 mixed (Kleinfeld) | U9 mixed Einzel | 25,- € | 13.01.2019 23:59 | 8er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
Tennishalle Oberberg Gartenstraße 52 51766 Engelskirchen 01578-5547812
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits6635 views
-
Last modified20.01.2019 20:30