9. KidsCUP powered by Tennisschule Marc Kellershohn & Tennishalle Oberberg
Startdatum
Sonntag, 20. Januar 2019
Endedatum
Sonntag, 20. Januar 2019
Wertung
Ansprechpartner
Marc Kellershohn
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
TC Lindlar
Teilnehmerliste
Gesamtwertung | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Punkte/Spiele/Siege/Turniere | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Schelenz, Ella | TC Glöbusch | 22 | 07 | 20755684 |   | |
2 | Dörseln, Nele | TSV 1858 Ründeroth | 23 | 07 | 20754768 |   | |
3 | Nitsche, Emelie | TSV 1858 Ründeroth | 23 | 05 | 20560455 |   | |
4 | Pustelnik, Nel | ASC Loope | 23 | 06 | 20659833 |   | |
5 | Reuter, Lara-Sophie | TSV 1858 Ründeroth | 23 | 05 | 20555090 |   | |
6 | Hammes, Ronja | TSV 1858 Ründeroth |   | 07 |   | ||
7 | Hähn, Isabel | TFB Bielstein | 22 | Quali-Sieger | 05 | 20557059 |   |
8 | Sperling, Finja | TC Rot-Weiss Porz | 22 | Quali-Sieger | 07 | 20754459 |   |
9 | Hähn, Isabel | TFB Bielstein | 22 | Quali-Sieger | 05 | 20557059 |   |
10 | Sperling, Finja | TC Rot-Weiss Porz | 22 | Quali-Sieger | 07 | 20754459 |   |
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Größe | |
---|---|---|---|---|---|
U10 männlich (Großfeld) | U10 männlich Einzel | 25,- € | 13.01.2019 23:59 | 8er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U11 männlich (Großfeld) | U11 männlich Einzel | 25,- € | 13.01.2019 23:59 | 16er KO (P3) | 3 x 4er RR |
U12 männlich (Großfeld) | U12 männlich Einzel | 25,- € | 13.01.2019 23:59 | 8er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U13/14 männlich (Großfeld) | U14 männlich Einzel | 25,- € | 13.01.2019 23:59 | 16er KO (P3) | 3 x 4er RR |
U15/16 männlich (Großfeld) | U16 männlich Einzel | 25,- € | 13.01.2019 23:59 | 8er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U9 weiblich (Maxifeld) | U9 weiblich Einzel | 25,- € | 13.01.2019 23:59 | 8er RR | |
U10/11 weiblich (Großfeld) | U11 weiblich Einzel | 25,- € | 13.01.2019 23:59 | 8er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U12/13/14 weiblich (Großfeld) | U14 weiblich Einzel | 25,- € | 13.01.2019 23:59 | 8er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U15/16 weiblich (Großfeld) | U16 weiblich Einzel | 25,- € | 13.01.2019 23:59 | 8er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U8/9 mixed (Kleinfeld) | U9 mixed Einzel | 25,- € | 13.01.2019 23:59 | 8er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
Tennishalle Oberberg Gartenstraße 52 51766 Engelskirchen 01578-5547812
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits6594 views
-
Last modified20.01.2019 20:30