PSV Mülheim Open 2019 Nr. 4 --> Outdoor auf Asche!!! mit LK- und Ranglistenwertung (Meldelisten sichtbar)
Startdatum
Freitag, 29. März 2019
Endedatum
Sonntag, 31. März 2019
Wertung
Turnierkategorie
S-7
Ansprechpartner
tennis-management.net: Turnierteam (01579-2346689)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Postsportverein Mülheim an der Ruhr e.V. & tennis-management.net
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 45/50 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Brinkhoff, Jens | TC BW Castrop 06 | 7 | Quali-Sieger | 73 | 17300378 |   |
2 | Zebrowski, Michael | TG Bulmke | 7 | Quali-Sieger | 65 | 16500351 |   |
Qualifikation Herren 45/50 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
3 [1] | Brinkhoff, Volker | TC BW Castrop 06 | 7 | 57 | 15700331 |   | |
4 [2] | Brinkhoff, Jens | TC BW Castrop 06 | 7 | Quali-Sieger | 73 | 17300378 |   |
5 | Rumpf, Christian | TC Grün-Weiß Lippstadt | 7 | 73 | 17300190 |   | |
6 | Zebrowski, Michael | TG Bulmke | 7 | Quali-Sieger | 65 | 16500351 |   |
7 | Kujawa, Thomas | Kapellener TC von 1965 e.V. | 12 | 68 | 16853856 |   | |
8 | Beitz, Frank | TC Schwarz-Gelb Hagen e.V. | 13 | 65 | 16552119 |   | |
9 | Wichetrek, Krzysztof | TC Gerresheim e.V. | 19 | 59 | 15951967 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||||
|
1 Brinkhoff J. | |||||
101 | Brinkhoff J. [1] | |||||
|
6:3 6:2 | |||||
Runde 1
Finale | Sieger | |||||
|
1 Brinkhoff J. | |||||
101 | Brinkhoff J. [1] | |||||
|
6:3 6:2 | |||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Brinkhoff V. | Wichetrek K. | Zebrowski M. | |
15700331 | XXXXXXXX | 6:2 6:0 | 6:1 2:6 2:10 | |
15951967 | 2:6 0:6 | XXXXXXXX | 2:6 0:6 | |
16500351 | 1:6 6:2 10:2 | 6:2 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Zebrowski, Michael (TG Bulmke) 7 | 4:0 | 4:1 | 29:12 |
2 | Brinkhoff, Volker (TC BW Castrop 06) 7 (1) | 2:2 | 3:2 | 22:19 |
3 | Wichetrek, Krzysztof (TC Gerresheim e.V.) 19 | 0:4 | 0:4 | 4:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Brinkhoff J. | Rumpf C. | Beitz F. | Kujawa T. | |
17300378 | XXXXXXXX | 6:2 6:4 | 6:0 6:1 | ohne Spiel | |
17300190 | 2:6 4:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel | 5:0 Aufgabe | |
16552119 | 0:6 1:6 | ohne Spiel | XXXXXXXX | 7:5 4:6 10:5 | |
16853856 | ohne Spiel | 0:5 Aufgabe | 5:7 6:4 5:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Brinkhoff, Jens (TC BW Castrop 06) 7 (2) | 6:0 | 4:0 | 24:7 |
2 | Beitz, Frank (TC Schwarz-Gelb Hagen e.V.) 13 | 4:2 | 2:3 | 22:28 |
3 | Rumpf, Christian (TC Grün-Weiß Lippstadt) 7 | 2:4 | 0:2 | 6:12 |
4 | Kujawa, Thomas (Kapellener TC von 1965 e.V.) 12 | 0:6 | 1:2 | 16:21 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Brinkhoff V. | Wichetrek K. | Zebrowski M. | |
15700331 | XXXXXXXX | 6:2 6:0 | 6:1 2:6 2:10 | |
15951967 | 2:6 0:6 | XXXXXXXX | 2:6 0:6 | |
16500351 | 1:6 6:2 10:2 | 6:2 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Zebrowski, Michael (TG Bulmke) 7 | 4:0 | 4:1 | 29:12 |
2 | Brinkhoff, Volker (TC BW Castrop 06) 7 (1) | 2:2 | 3:2 | 22:19 |
3 | Wichetrek, Krzysztof (TC Gerresheim e.V.) 19 | 0:4 | 0:4 | 4:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Brinkhoff J. | Rumpf C. | Beitz F. | Kujawa T. | |
17300378 | XXXXXXXX | 6:2 6:4 | 6:0 6:1 | ohne Spiel | |
17300190 | 2:6 4:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel | 5:0 Aufgabe | |
16552119 | 0:6 1:6 | ohne Spiel | XXXXXXXX | 7:5 4:6 10:5 | |
16853856 | ohne Spiel | 0:5 Aufgabe | 5:7 6:4 5:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Brinkhoff, Jens (TC BW Castrop 06) 7 (2) | 6:0 | 4:0 | 24:7 |
2 | Beitz, Frank (TC Schwarz-Gelb Hagen e.V.) 13 | 4:2 | 2:3 | 22:28 |
3 | Rumpf, Christian (TC Grün-Weiß Lippstadt) 7 | 2:4 | 0:2 | 6:12 |
4 | Kujawa, Thomas (Kapellener TC von 1965 e.V.) 12 | 0:6 | 1:2 | 16:21 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Brinkhoff V. | Wichetrek K. | Zebrowski M. | |
15700331 | XXXXXXXX | 6:2 6:0 | 6:1 2:6 2:10 | |
15951967 | 2:6 0:6 | XXXXXXXX | 2:6 0:6 | |
16500351 | 1:6 6:2 10:2 | 6:2 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Zebrowski, Michael (TG Bulmke) 7 | 4:0 | 4:1 | 29:12 |
2 | Brinkhoff, Volker (TC BW Castrop 06) 7 (1) | 2:2 | 3:2 | 22:19 |
3 | Wichetrek, Krzysztof (TC Gerresheim e.V.) 19 | 0:4 | 0:4 | 4:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Brinkhoff J. | Rumpf C. | Beitz F. | Kujawa T. | |
17300378 | XXXXXXXX | 6:2 6:4 | 6:0 6:1 | ohne Spiel | |
17300190 | 2:6 4:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel | 5:0 Aufgabe | |
16552119 | 0:6 1:6 | ohne Spiel | XXXXXXXX | 7:5 4:6 10:5 | |
16853856 | ohne Spiel | 0:5 Aufgabe | 5:7 6:4 5:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Brinkhoff, Jens (TC BW Castrop 06) 7 (2) | 6:0 | 4:0 | 24:7 |
2 | Beitz, Frank (TC Schwarz-Gelb Hagen e.V.) 13 | 4:2 | 2:3 | 22:28 |
3 | Rumpf, Christian (TC Grün-Weiß Lippstadt) 7 | 2:4 | 0:2 | 6:12 |
4 | Kujawa, Thomas (Kapellener TC von 1965 e.V.) 12 | 0:6 | 1:2 | 16:21 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren | offen männlich Einzel A-7 | 30,- Eur + 8,- DTB | 27.03.2019 23:59 | 30er KO | |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel A-7 | 27.03.2019 23:59 | 16er KO | ||
Herren 30/40 | 30+ männlich Einzel S-7 | 25,- Eur + 8,- DTB | 27.03.2019 23:59 | 8er RR | |
Herren 45/50 | 45+ männlich Einzel S-7 | 25,- Eur + 8,- DTB | 27.03.2019 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Damen | offen weiblich Einzel A-7 | 30,- Eur + 8,- DTB | 27.03.2019 23:59 | 21er KO |
Turnieradressen
TVN Tennis-Zentrum Essen Hafenstraße. 10 45356 Essen
Die Spielzeiten für den Folgetag können bis 20:00 Uhr angepasst werden. Bitte selbständig über Änderungen informieren!!!!
Die Außenplätze des TVN Tennis-Zentrums sind für uns geöffnet. Das Turnier findet Draußen statt.
Startgeld:
Aktive 30+8 eur
Senioren 25+ 8 eur
Ko mit Nebenrunde
Achtung: Das Turnier findet draussen statt!!!!!
Spieltermine:
Freitag ab ca 15/16:00
Sa/So ab ca 09:00
Auslosung am Donnerstag um 14:30 Uhr!
Spielzeiten per Email am Donnerstag um ca. 20:00 Uhr
--> Die Spiele am Freitag ab 19 Uhr werden auf Hartcourt gespielt! <--
-
-
Categories
-
Hits14457 views
-
Last modified01.04.2019 09:55